Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Comedy Club: «Мы бились против девушек!»


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Резиденты «Comedy Club» на «ТНТ» встретились с корреспондентами Шоубиз@mail.ru в клубе «Техника молодежи». В обсуждении концертов и фестивалей приняли участие: Зураб Матуа, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Андрей Аверин и Сергей Бессмертный.

 

Расскажите, как прошел фестиваль на Канарах?

 

Сергей Бессмертный: Я думаю, фестиваль прошел для каждого из нас под разными флагами. Например, для меня это было семь дней нон-стоп тусовок, веселья и очень позитивного настроения. Могу сразу сказать, что природу на острове я почти не видел, но вообще об этом не жалею, потому что мне было очень весело.

 

Зураб Матуа: Суть в том, что все просто взяли машины на прокат, а Серега не взял и ничего не увидел, к сожалению. Я тоже был под своим флагом – под флагом Молдовы отдыхал. Весело было (смеется).

 

Как время проводили?

 

Дмитрий Сорокин: Я на самом деле в этот фестиваль отдыхал как в последний раз, все-таки на дворе кризис. Дело в том, что я приходил достаточно поздно, точнее рано утром, в любом случае, я посещал все мероприятия, которые проводились на этом замечательном фестивале. На самом деле было круто, была общая такая канва «Битва полов», сражались мужчины против женщин. Сражались, под девизом «Днем воюем, ночью миримся». Я думаю, всем все понравилось. Было очень классно!

 

Вы воевали с девушками! Кто они?

 

Андрей Аверин: Что ж так палить! Никаких девчонок не было(смеется)! Да, была битва «Comedy Club» против «Made in woman». Т.е. это были все красивые симпатичные девушки, все вы их знаете, классные девчонки. Каждый вечер была битва полов, т.е. фестиваль «мы против них, они против нас», и, соответственно, все проходило в течение дня под девизом «Битва мужчины против женщины». Было очень весело!

 

Случались на фестивале курьезные ситуации?

 

Андрей Аверин: Каждый день был курьезным благодаря нашим организаторам! Каждый день были классные мероприятия, неожиданные розыгрыши. Каждый день были клевые музыкальные сеты! Был один курьезный случай, когда Люсек тонул, он тонул представляете?! Пошел купаться и утонул! Один курьез. Фестиваль был лучшим!

 

Сергей Бессмертный: На самом деле, из необычного на этом фестивале было, наверное, то, что мы попытались раскрыться. Или попытались сделать вид, что мы раскрываемся как диджеи. Незлобин, Зураб и я, Алексей Лихницкий, - каждый из нас поиграл на этом фестивале немножко.

 

Андрей Аверин: Был еще один случай, когда играли в футбол ногами от женских манекенов. Когда толпа мужчин закричала: «Давайте телочки!», и с женской стороны был выкрик: «Сам ты телочка!»

 

Какие планы на ближайшее будущее?

 

Андрей Аверин: Я хочу «КамАЗ» купить!

 

Сергей Бессмертный: На самом деле, когда после нового года появятся деньги, я хочу купить ноутбук.

 

Андрей Аверин: А я булочную хочу открыть!

 

Дмитрий Сорокин: Мировое господство – наша цель!

 

Зураб Матуа: А я хочу, чтобы ребята научились говорить правду! И, конечно же, мир! Мир во всем мире!

 

В январе выходит «Самый лучший фильм-2», можете что-нибудь о нем рассказать?

 

Зураб Матуа: Я видел некоторые части этого фильма. Мне кажется, это будет нечто!

 

Сергей Бессмертный: Я думаю, что этот фильм будет гораздо лучше, чем первая часть. Мы учли все ошибки, которые были в первой, сделали фильм короче, смешнее, сделали его полностью пародией, т.е., в отличие от первого, это с самого начала до конца – пародия, что само по себе интереснее. И я лично пойду!

 

Зураб Матуа: Мы вообще оставим все в секрете! Приходите в январе и сами посмотрите!

 

Дмитрий Люсек Сорокин: Многие резиденты снялись в этом фильме, если перечислить, то это Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Олег Верещагин, Дмитрий Хрусталев и многие другие! По-моему, это будет смешной, замечательный фильм!

 

Как прошли ваши выступления в США? Как Вам Америка?

 

Дмитрий Сорокин: На самом деле никто не знает! Это тайна! Мы были на корпоративе в честь победы Барака Обамы на президентских выборах. Он ничего не понял, но очень смеялся! А если честно, было весело, Брайтон Бич кричал от удовольствия.

 

Где Вас лучше встречают? За рубежом или у нас, в России?

 

Дмитрий Сорокин: На самом деле, чем дальше, ребята не дадут соврать, тем нас теплее встречают. Если вспоминать концерты во Владивостоке, на Сахалине, или в той же самой Америке, очень душевно нас встречают, полные аншлаги.

 

Многие люди отзываются о ваших шутках, как о не весьма корректных, способных обидеть. Как вы к этому относитесь?

 

Сергей Бессмертный: На самом деле, совсем недавно возник очень серьезный спор на эту тему в одной из программ на Первом канале, где мы отстаивали, и отстояли свою позицию в том, что каждый видит «Comedy Club» таким, каким он его хочет видеть. Это дело абсолютно каждого. Никто не заставляет вас смотреть, не хочешь – переключи. Сейчас полно альтернативы.

 

Андрей Аверин: На самом деле я скажу, что в «Comedy Сlub» разносторонний юмор, т.е. все его грани охвачены. И то и сё есть! И в этом нет ничего плохого.

 

/ смотрим камеди?)

_QEe4raRzREZjcQvG1VDSQ_h500.bmp

post-12477-1229253692_thumb.jpg

i0ABfuqMyTCqrLifxnzNCg_h500.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я не смотрю,но приколы некотор видела.Не все хорошие.

 

а мне нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Начал читать, но чето так скучно стало..

 

можно в видео раздел камеди прикольных накидать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

слушай заканчивай,а. Не порти раздел. Лучше во флейме выкладывай новости шоу бизнеса от маил ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
можно в видео раздел камеди прикольных накидать))))

не думаю, что у любителей камеди этих "прикольных" роликов нет, их в сети куча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну если не пошла тема знач не актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.