Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

акция протеста автомобилистов против повышения пошлин на иномарки


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
подумай головой а не ж..й!!

 

че хамить то ?

 

когда в 90х остановили сотни тысяч заводов не кто не вякал - все радовались демократии , не понимая что страну продали в чистую.

 

просто процесс развала страны (ссср или россии - щаз уже не важно как назвать) вступает в завершающюю фазу - чему удивляетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    24

  • Камалудин

    24

  • гиперборей

    52

  • Dixi

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
че хамить то ?

 

когда в 90х остановили сотни тысяч заводов не кто не вякал - все радовались демократии , не понимая что страну продали в чистую.

 

просто процесс развала страны (ссср или россии - щаз уже не важно как назвать) вступает в завершающюю фазу - чему удивляетесь ?

 

а причем тут тогда автомобилисты?? а вы подумали что теже самые РОССИЯНе только не те кто на автовазе работает а те кто на дальнем востоке, что им делать? онитолько и живут тем что ввозят автомобили? чем они будут кормить детей,Ю ведь промышленности у них нет, и стране они не нужны!!

в 90х я был очень маленький и не понимал ничего!!

 

читай что ребята тредуют

 

4. СНИЖЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН И ДИЗТОПЛИВО

5. НЕДОПУЩЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ ТАРИФОВ

6. ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ

7. ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИЙ ПЕНСИОНЕРАМ

8. ОСТАНОВИТЬ ПОВАЛЬНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ

 

они что требуют то что им выгодно??

 

вы читать то научитесь!!

 

а чтож вы сейчас то сидите ручки сложив когда страна разваливается!!??????

что, смелости не хватате?? или вы считаете как и большинство что ничего не исправить?? так надо пробовать чтобы потом сказать что вот я пробовал и не вышло чем кричать на форумах что ничего не выйдет даже не пробуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ж..ой думаю отнюдь не я из присутствующих. Как только введены повышенные пошлины на ввоз б/у (да кстати и не б/у), так и западные концерны заводы у нас открывать начали (а это и рабочие места и конкуренция). Ввозя сделанное не в стране уничтожаются производства на местах.

 

аха я вот смотрю как люди купившие форд фокус Питерский сразу продавтаь его стали - потому что го..но!!! не могут наши собирать!!!

 

просто наш автопром не способен конкурировать с иностранными новыми, да и с БУ!! я что не прав??

 

если б наш был на высоте и по качеству и по всему остальному, то я б купил конечно туже самую приору!!!

 

а когда авто суба 2001 года разработки по безопасности на 2.. нет на 3 головы выше нашей разработке 2007 года это называется как??

СУБА.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а чтож вы сейчас то сидите ручки сложив когда страна разваливается!!??????

Разваливается она в том числе и благодаря тому, что вы усердно ходите на всяческие марши. При падении стоимости нефти как источника доходов о шоколаде можно забыть. Про бюджетников же пишу - с января и повышения з+п и пенсий, то бишь требуют то, что уже выделило правительство? Лозунги у кого позаимствовали. И кстати, ДВ не волновался пока торговал с маржей 900 баков, их и отсутствие производств устраивало....

 

аха я вот смотрю как люди купившие форд фокус Питерский сразу продавтаь его стали - потому что го..но!!! не могут наши собирать!!!

 

просто наш автопром не способен конкурировать с иностранными новыми, да и с БУ!! я что не прав??

 

если б наш был на высоте и по качеству и по всему остальному, то я б купил конечно туже самую приору!!!

 

а когда авто суба 2001 года разработки по безопасности на 2.. нет на 3 головы выше нашей разработке 2007 года это называется как??

Итого -

1) машины делать не могут - закроем производства, будем ввозить,

2) с/х убыточно - закроем, заграница нас накормит,

3) авиастроение убыточно - закроем,

4) машиностроение убыточно - закроем...

... и так далее.

Людей уважаемый куда деть предлагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а причем тут тогда автомобилисты?? а вы подумали что теже самые РОССИЯНе только не те кто на автовазе работает а те кто на дальнем востоке, что им делать? онитолько и живут тем что ввозят автомобили? чем они будут кормить детей,Ю ведь промышленности у них нет, и стране они не нужны!!

 

страну порвали в 93ем.

все что происходит после - её агония.

 

в 90х я был очень маленький и не понимал ничего!!

а чтож вы сейчас то сидите ручки сложив когда страна разваливается!!??????

 

я сам был маленький и не черта не понимал.

 

а сейчас понимаю одно - будет весело. весело как в гражданскую войну или в великую отечественную.

просто потому что точка возврата пройдена и у руля стоит правительство которое сливает страну западу.

и ничего (по моему личному мнению) эти акции протеста не дадут - страна давно полицейская и эта полиция давно не работает на благо своей страны.

 

поэтому я готовлюсь.

составляю планы действий , покупаю продукты и... всякое нужное .

потому что осознавать в полной мере ту жопу , что над нами нависла очень страшно.

поэтому главная моя цель на данный момент - сохранить семью.

 

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Итого -

1) машины делать не могут - закроем производства, будем ввозить,

2) с/х убыточно - закроем, заграница нас накормит,

3) авиастроение убыточно - закроем,

4) машиностроение убыточно - закроем...

... и так далее.

Людей уважаемый куда деть предлагается?

 

подождите подождите! вы вообще каким боком с СХ связаны???

я там непосредственно! так знайте что Селхозяйство было и булдет в любой стране миру убыточным, просто в той же самой америке фернмеры имеют коллосальную поддержку государства чего нет у нас!

кукуруза в этом году стоила 2руб 50 коп за 1 кг! это что?? когда такое было? ниже 5 руб никогда не падала! правительсвто не регулирует цены!!

все то что вы перечислил не убыточное а просто не имеет помощи от государства, только вот надо не пошлинами помогать, а внедрением новых технологий и все такое!!! не прав я ? вы были на РСМ когда нить? дык там все осталось как в 70х годах прошлого века! куда ж угнаться за тем де самым Джон Диром или Классом!! у них 21 век на производстве а мы все в ручную сибираем

 

поэтому главная моя цель на данный момент - сохранить семью.

 

как то так.

 

и это правильно! только вот не надо в знаменитого Пескаря превращаться!!

 

кто-то управляет судьбой а кем то управляет судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
правительсвто не регулирует цены!!

Вот, как ситуация вас коснулась, так дело пошло веселее. То есть правительство должно регулировать цены. То есть заниматься протекционизмом, так оно так и делает (повышение пошлин на импортные комбайны в том числе), выкуп интервенциями по цене выше рынка, выделение 25 миллиардов (или сколько там называли) россельхозбанку с целевым кредитованием селян (под низкие проценты, которые гарантирует государство) и так далее.

Ну так и в автопроме аналогичные меры в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да это замкнутый круг, делать конкурирующие машины отечественный автопром не способен, дать загнуться производству - тоже не выход, особенно в нынешней ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дык там все осталось как в 70х годах прошлого века! к

Кстати, а цеха лазерного раскроя и новые склады это дезинформация новостей? Так вроде бы по ТВ показывали все в металле и в железе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, а цеха лазерного раскроя и новые склады это дезинформация новостей? Так вроде бы по ТВ показывали все в металле и в железе?

 

аха один цех!!! и тем уже 3 года хвастаются!!

притом там режут пару деталей! а комбайн то - ОГОГООО какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а сейчас понимаю одно - будет весело. весело как в гражданскую войну или в великую отечественную.

Я надеюсь на другое, удержат на сей раз от цепной реакции, но это будет жестко (если будет). А если не будет, то запас продуктов в общем то не поможет.....

 

аха один цех!!! и тем уже 3 года хвастаются!!

Два передавали и новый автоматизированный склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот, как ситуация вас коснулась, так дело пошло веселее. (повышение пошлин на импортные комбайны в том числе),

 

а вы когда нить работали на нашем комбайне и на импортном???

это все равно что кататься на Запорожце а потом немного посидеть в мерседесе

 

Два передавали и новый автоматизированный склад.

 

аха так как раз складируют продукцию импортных поставщиков! а наша на старыъх складах!!

 

;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.