Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

акция протеста автомобилистов против повышения пошлин на иномарки


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а вы когда нить работали на нашем комбайне и на импортном???

это все равно что кататься на Запорожце а потом немного посидеть в мерседесе

А вы когда - нибудь работали, или так лиш бы поп...ть (и что сравниваем Нивы 70-х годов или Акросы с кондиционером и компьютерным управлением)? Кстати, ездила в качестве пассажира и в запорах и в мерсах. Если прижмет с деньгами, ниче против запора (того из 70-х) иметь не буду (кстати толщину железа в наших авто помните? Вот за счет этого и достигалась безопасность при авариях)

 

аха так как раз складируют продукцию импортных поставщиков! а наша на старыъх складах!!

А что Вас в этом смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    24

  • Камалудин

    24

  • гиперборей

    52

  • Dixi

    31

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Блин Dixi ты сними розовые очки, Россельхоз банк, кредиты селянам - вот ересь, телевизор меньше смотри.

Ты видела кто помощи просить у Путина приезжает - главы сельхозкорпоращий - бедные люди - Кислов С.В. - глава Юг Руси, все хлебозаводы, практически все маслозаводы, кучи хозяйств в его руках - Сельское хозяйство практически разорвано крупными монополиями, которые у крестьян за бесценок скупают зерно, семечку и вывозят уже за границу . и штат весь огромный дармоедов кормят простые крестьяне и рабочие.

 

А дотации от государства и кредиты им - властьпридержащим. Почему они Land Cruserы и Мерсы не продают, да потому что под шумок кризиса еще наварятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вы когда - нибудь работали, или так лиш бы поп...ть (и что сравниваем Нивы 70-х годов или Акросы с кондиционером и компьютерным управлением)? Кстати, ездила в качестве пассажира и в запорах и в мерсах. Если прижмет с деньгами, ниче против запора (того из 70-х) иметь не буду (кстати толщину железа в наших авто помните? Вот за счет этого и достигалась безопасность при авариях)

 

 

А что Вас в этом смущает?

 

да я начинал с НИВЫ потом работал на Дон-1500 потом на CASE 2366 , про Акросы ,Шмакросы вообще молчу ( катался со дня изготовления первого) потом на NEW HOlland 930? John DEERE 9600, CLAAS Lexion, Tucano, Jaguar и что? я то знаю разницу между всеми ними!

 

ну даааа, вы физику учили, как раз толщина металла и убивает! почему все импортные машимы изготовлены из металла котрый мнется при авариях, да чтобы поглотить энергию удара в себя а не в пассажира!

по вашим словам Победа самая безопасная машина в мире ;) а то что при авариях водитель в 90% мерт это вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну даааа, вы визику учили, как раз толщина металла и убивает! почему все импортные машимы изготовлены из металла котрый мнется при авариях, да чтобы поглотить энергию удара в себя а не в пассажира!

по вашим словам Победа самая безопасная машина в мире ;) а то что при авариях водитель в 90% мерт это вы знаете?

Так теперь мы стало быть съезжаем на аварии, лишь бы не обсуждать, что хочешь не хочешь, а надо держать свои производства в стране, и защищать их с помощью протекции.

P. S.

Из жизни (про физику не подскажу). Мой двоюродный брат выжил в аварии на волге в 90-м, а его друг погиб в тойоте в 2002.

 

( катался со дня изготовления первого) потом на NEW HOlland 930? John DEERE 9600, CLAAS Lexion, Tucano, Jaguar и что?

Кататься и работать разные вещи, о ценах еще расскажите и о поддержке западных машиностроителей своим государством (льготные налоги, компенсация выходы на внешние рынки и прочее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так теперь мы стало быть съезжаем на аварии, лишь бы не обсуждать, что хочешь не хочешь, а надо держать свои производства в стране, и защищать их с помощью протекции.

P. S.

 

 

я не съезжаю я просто говорю что наш автопром опасен! читайте краш тесты да и смотрите!

 

я хочу жить нормально, я хочу кататься на авто и знать что если в меня въедет придурок на приоре или калине , что я выйду из машины живой!

 

те комбайны которые я перечислил- на всех работал!!! и ремонтировал тоже! так что не по наслышке знаю про проьлемы и достатки!!

 

 

 

да можно купить за 4 мил руб наш или за 10 их только когда во время уборки сломается "наш" комб, колхозник больше потеряет ремонтирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я не съезжаю я просто говорю что наш автопром опасен! читайте краш тесты да и смотрите!

я хочу жить нормально, я хочу кататься на авто и знать что если в меня въедет придурок на приоре или калине , что я выйду из машины живой!

те комбайны которые я перечислил- на всех работал!!! и ремонтировал тоже! так что не по наслышке знаю про проьлемы и достатки!!

Про жить нормально я уже писала выше, или вы свою производительность хотите сравнить с японской? По поводу выжить в аварии - не надо гонять на дорогах - не будет вопросов выживания, как и самих аварий. А то потреблять хотят как в Европе и Японии. а работать и правила нарушать как в России.

 

да можно купить за 4 мил руб наш или за 10 их только когдав овремя уборки сломается "наш" колхозник больше потеряет ремонтирую

Почему потеряет больше? запчасть отчественная дешевле и доставляется быстрее. И, кстати, вы за закрытие РСМ в том числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Про жить нормально я уже писала выше, или вы свою производительность хотите сравнить с японской? По поводу выжить в аварии - не надо гонять на дорогах - не будет вопросов выживания, как и самих аварий. А то потреблять хотят как в Европе и Японии. а работать и правила нарушать как в России.

 

 

Почему потеряет больше? запчасть отчественная дешевле и доставляется быстрее. И, кстати, вы за закрытие РСМ в том числе?

 

это вы скажите не мне про нарушения правил!!

у вас в ростове даже висят вывести РЕГИОН вежливости 61!! как начинаешь кататься по простову так офигиваешь от того как же "соблюдаются правила"!

 

аха стоят дешево а достать негде и 90% ломается при установке! уж поверьте я знаю что говорю!

 

я за то чтобы не одно предприятие не закрывалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
аха стоят дешево а достать негде и 90% ломается при установке! уж поверьте я знаю что говорю!

".....В период уборочной страды, все сервисные центры Ростсельмаш работают в круглосуточном режиме, гарантируя при этом минимальные сроки устранения отказов техники:

* в течение суток, если не требуется разборка основных узлов;

* в течение трёх суток, если требуется разборка основных узлов;

* в течение пяти суток, если требуется разборка с заменой базисных деталей (рам, полурам, блоков двигателей, корпусов задних мостов, корпусов коробок передач и других базисных деталей)...." (С)

http://www.rostselmash.ru/rus/service/newstandart/unique/

 

 

 

 

я за то чтобы не одно предприятие не закрывалось!

Отлично, так каким образом обеспечить работоспособность предприятий во время кризиса, как не поддержкой собственного производителя в ущерб иностранным?

 

это вы скажите не мне про нарушения правил!!

у вас в ростове даже висят вывести РЕГИОН вежливости 61!! как начинаешь кататься по простову так офигиваешь от того как же "соблюдаются правила"!

И кто в этом виноват? пешеходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
".....В период уборочной страды, все сервисные центры Ростсельмаш работают в круглосуточном режиме, гарантируя при этом минимальные сроки устранения отказов техники:

* в течение суток, если не требуется разборка основных узлов;

* в течение трёх суток, если требуется разборка основных узлов;

* в течение пяти суток, если требуется разборка с заменой базисных деталей (рам, полурам, блоков двигателей, корпусов задних мостов, корпусов коробок передач и других базисных деталей)...." (С)

http://www.rostselmash.ru/rus/service/newstandart/unique/

 

 

И кто в этом виноват? пешеходы?

 

уважаемый собеседник!! я работал в одной из фирм Ставропольского края - офиц диллеры РСМ! ну так вот, то что работали 7 дней в неделю, да, чтобы круглые сутки, бред!

то что в течении суток и далее - бред! в Этом году был в одной области в хозяйстве 10 акросов, так овт они клавиши соломотряса ждали 2 недели! а борка шла, им надо было 3 соленоида на распределитель , им их даже через месяц не привезли! завод все решал из-за чего это произошло- поломка, или РСМа - тога сервис - но все делали чтобы оставить виноватыми колхозников

 

вот вам правда

 

а пешеходы тож молодцы, лезут на красный свет, преходят дорогу в неположенном месте да еще ругаются если ты им посигналишь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
уважаемый собеседник!! я работал в одной из фирм Ставропольского края - офиц диллеры РСМ! ну так вот, то что работали 7 дней в неделю, да, чтобы круглые сутки, бред!

то что в течении суток и далее - бред! в Этом году был в одной области в хозяйстве 10 акросов, так овт они клавиши соломотряса ждали 2 недели! а борка шла, им надо было 3 соленоида на распределитель , им их даже через месяц не привезли! завод все решал из-за чего это произошло- поломка, или РСМа - тога сервис - но все делали чтобы оставить виноватыми колхозников

Насколько я понимаю есть понятие неустойки и невыполнения контракта, чем и нужно заниматься колхозникам. То есть кому претензии заводу или сервисному центру, если последнему то доведено ли было до руководства завода?

 

а пешеходы тож молодцы, лезут на красный свет, преходят дорогу в неположенном месте да еще ругаются если ты им посигналишь!!

То есть проблема в пешеходах? Не будь их аварий просто не было бы? Ваши планы в отношении пешеходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто процесс развала страны (ссср или россии - щаз уже не важно как назвать) вступает в завершающюю фазу - чему удивляетесь ?

 

Ха! Мне всегда жутко умилял этот забавный аргументик(его очень любят приводить наши "государственники" по телевизору). Ну, типа всё в стране было зашибись, страна якобы чуть ли не цвела, а потом вдруг раз и экономика вместе со страной развалилась!!!! Пора бы с этой балобасней заканчивать - не разваливается в одночасье нормальная экономическая и политическая система, лишь от того что цена на барель падает!

Этим "государственникам" (находясь у власти уже столько лет в благоприятных условиях) нужно было побольше о реальной экономике думать - а сейчас поздно пить боржоми... субсидировать за наш счёт работу Автоваза, это только зря переводить деньги и ресурсы(портить металл на никому ненужный металлалом на колёсах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
субсидировать за наш счёт работу Автоваза, это только зря переводить деньги и ресурсы(а именно металл в никому ненужный металлалом на колёсах).

Вам вопрос, вы что производите конкурентноспособного на внешних рынках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.