Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове открылся уникальный сервис поиска недвижимости без посредников


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно же, =))))

Ну может, не совсем просто так. Раскрутили, рекламу привлекли, можно и расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Freeman

    2

  • snad

    24

  • андрей михайлович

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

ога,что сделть сервис free )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вы лукавите молодой человек )

был я на вашем сайте, больше на лохотрон похоже.и вы физическм не сможете проводить мониторинг всей входящей информации.судя по вашему сайту у вас очень хилый бюдежт.складывается ощущение , что вы выбрали тему а понятия в ней не имеете )

во первых навигация у вас говно )надо разобраться что и как делать надо.зайдите на ARENDA-SV.RU

поучитесь делать простую навигацию, чтоб к вам зайти надо зарегестрироваться, а если человек ищет жилье он не будет тратить свое время на регистрацию.

во вторых предлагаемая у вас информация он запоздалая, и скудная.до того как к вам она пришла, эту квартиру уже вполне возможно сдал хозяин.и не надо говорить что вы все перезваниваете, денег это стоит не малых-а ваш бизнес организован любительски.

из всего что я прочел, сделал вывод вы просто бахвалитесь сударь )

ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ВАРИТЬСЯ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ(ПРОДАЖА ИНФОРМАЦИИ) ЗАЙДИТЕ НА САЙТ --- http://ARENDA-SV.RU --- ПОУЧИТЕСЬ .там заявок больше в день чем у вас посетителей за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
вы лукавите молодой человек )

был я на вашем сайте, больше на лохотрон похоже.и вы физическм не сможете проводить мониторинг всей входящей информации.судя по вашему сайту у вас очень хилый бюдежт.складывается ощущение , что вы выбрали тему а понятия в ней не имеете )

во первых навигация у вас говно )надо разобраться что и как делать надо.зайдите на ARENDA-SV.RU

поучитесь делать простую навигацию, чтоб к вам зайти надо зарегестрироваться, а если человек ищет жилье он не будет тратить свое время на регистрацию.

во вторых предлагаемая у вас информация он запоздалая, и скудная.до того как к вам она пришла, эту квартиру уже вполне возможно сдал хозяин.и не надо говорить что вы все перезваниваете, денег это стоит не малых-а ваш бизнес организован любительски.

из всего что я прочел, сделал вывод вы просто бахвалитесь сударь )

ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ВАРИТЬСЯ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ(ПРОДАЖА ИНФОРМАЦИИ) ЗАЙДИТЕ НА САЙТ --- http://ARENDA-SV.RU --- ПОУЧИТЕСЬ .там заявок больше в день чем у вас посетителей за неделю.

 

ОПА приехали !!! Были некоторые финансовые проблемы, но ничего скоро исправимся !!! Многомиллионного Финансирования не будет !!! Сейчас немного изменим навигацию и все такое, начнем активную рекламу. Что касается АРЕНДА-СВ.РУ - это просто содрали нашу идею, могу доказать это. Ну а что касается заявок, мы конечно же можем написать 100 - 99999 в день. Но вот реальная цифра ? Ну а что касается Вашего выражения, что это лохотрон, это надо доказать , ибо Вы несете ответственность за клевету !!!

 

P/S/ знаете что меня еще поражает АРЕНДА-СВ.РУ раньше стоял счетчик liveinternet.ru - и что происходило посетителе 5-15 а заявок 50-100 - забавная вещь. Затем они его сняли ;) !!!

 

STOP андрей михайлович - вы якобы координатор проекта ар...да-св - очень интересно, зах... бабок до.... с ТВ вообще . Я помню прекрасно раскручивал сервис на Dkvartal, за тем вы через 2 месяца там же, что самое смешное, даже цену. Где счетчик Ваш !!! Ну что ж, посмотрим, кстати мы за выходные вложили 1 000 000 евро в новый дизайн и навигацию :) (LOL) Ждем откликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за Вас, молодой человек.

Развивайте ВАШ проект здоровая конкуренция на рынке -это всегда хорошо.

На счет содрали идею у Вас - Вы ошибаетесь.Зайдите в Московский регион и посмотрите их проекты, тоже самое.И теперь доказуйте, что идею они содрали у Вас.Когда их проекты работают по несколько лет.Еще добавлю, про то что счетчик показывал одно а заявок было больше. так для этого молодой человек надо иметь свою базу данных, во-первых.во-вторых на проекте заявки принимаются не только через инет, они также принимаются смс сообщением на короткий номер, телефонным звонком по бесплатному номеру телефона 8-804-333-45-43 где за звонок абонент не платит, а платит проект.Если Вы такой наблюдательный , то должны были знать , что по городу ходят девочки и раздают листовки где по-русски написано, что такое аренда-св и как подать заявку.

Кроме того, у нас диаметрально разные подходы к самому процессу в работе.

И еще, зря вы вбухали милион евро в ваш проект, у меня бы проконсультировались-на этом рынке я уже много лет, и бесплатно мог бы дать вам консультацию. вы свои деньги выкинули в черную дыру, а позвонили бы мне по бесплатному номеру и предложили бы мнее милион евро-думаю даже за половину этой суммы мы могли бы продать вам свой проект. а ваш проект -это ни о чем, изначально неправильный подход.если будете продолжать в том же духе то потратите свои силы, время и мифические суммы в никуда.

Я не хочу Вас обидеть, но вы действительно не можете работать с информацией.это моя сугубо личная позиция.и вам я ее не навязую.проект как работал так и будет работать-это я вам могу с уверенностью сказать.понимаете уважаемый, вы просто не потяните и аренду, доску объявлений и работу.кроме того вы должны бы были знать что на рынок в тот в который вы влились вошел игрок с запада, он имеет серьезный ресурс и становится одним из лидером в своем сегменте.работу имеет HH они лидеры, аренду мы окупировали.Вам прийдется очень сильно постараться,чтоб продвинуться на рынке.

То, что я высказал на этом форуме это моя сугубо личная позиция.и уважаемый если вы еще не выкинули милион евро, мы вам продадим проект аренда-св за половину этой суммы.тем более он уже начал отбивать то что в него вложили.немного конечно приносит, но стабильно прибыль ежемесячно увеличивается на 60% от прошлого месяца, соответственно и количество посетителей увеличивается.звоните можем обсудить продажу нашего проекта вам.за полмилиона евро, мы вам продадим такие секреты про которые вы даже понятия не имели, я имею ввиду алгоритмы обработки информации, фильтрации, анализа и много чего интересного. кстати вы их сможете использовать и в других областях, они универсальны.как надумаете, звоните обсудим. только по пустякам не тревожьте, а то много приходится заниматься рекламой, а ростов это только начало еще впереди вся россия и украина.не хочется отвлекаться на бесполезный треп.звоните только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый андрей михайлович !!!

Ржунемагу. 1 000 000 евро - это была шутка, в этом месте надо было просто посмеяться. Вы являетесь собственником arenda-sv! Посмотрел сюжет вы в нем представились сотрудником. Но самое смешное, Вы продаете его за 7 000 000 рублей. Наверно Осень действует !!!

 

P/S Ваша цитата - секреты про которые вы даже понятия не имели, я имею ввиду алгоритмы обработки информации, фильтрации, анализа

Вспоминаю был мультик Пинки и Мозг завоевываю мир !!! Так вот на кого из этих персонажей Вы похожи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь молодой человек, ваш проект не конкурент проекту ARENDA-SV.RU )

И я не являюсь собственником проекта, я просто винтик в системе. только с большими полномочиями. хозяивами являются совсем другие люди.

указанная стоимость-это не ваша головная боль, вы лучше думайте как вам правильно пристроить виртуальный милион-который вы вложили в свой проект.

Можете продалжать РЖАТЬ дальше, по ходу это все что вы умеете делать дальше.)Мы же в свою очередь как работали так и продолжим работать дальше )Это у нас хорошо в отличии от вас получается .

Кстати господа, я немного пропиарюсь на этом форуме, грех не воспользоваться такой возможностью.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДОСТУП К НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ БУДЕТ ДОСТУПЕН НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЛАТУ ПОСРЕДСТВОМ СМС-СООБШЕНИЯ, но и ЧЕРЕЗ ОПЛАТУ -ВЕБ МАНИ,где человек будет иметь выбор оплатить суточную сессию или отдельно за выбранный номер.

Так что если пожелаете найти недвижимость в любом городе страны, милости просим на сайт ARENDA-SV.RU

Немного слукавил, жителей Ураины мы тоже приглашаем, также в ближайшем будущем просим гостей из Белоруссии.

Ну а вам молодой человек -спасибо, за предоставленную возможность пропиариться на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARENDA-SV.RU - малышка на семь миллионов!

 

Очень тяжело ловить кита на обычную удочку… другим биржам… нам же — по силам. Вышли в море за акулой, а поймали кита. Действительно, проект ARENDA-SV.RU — это масштаб. Тот факт, что проект находися в развитии говорит о том, что нужно брать сейчас…, а то потом будет дороже.

 

Мы представляем вам полное описание проекта, составленное его создателем.

 

ARENDA-SV.RU интернет проект по аренде недвижимости без посредников. Заявки поданные на пректе идут на прямую от арендаторов и арендодателей. Стоит мощная многоуровневая система безопасности от внесения заявок посредниками. Ежедневное пополнение базы данных, черный список., а также уникальная база данных по арендодателям по всей России. Существует также мобильная версия проекта mobi.arenda-sv.ru.

 

Зарабаток проекта осуществляется посредством смс -билинга. Человек хочет снять квартиру, отправляет смс — получает ключ доступа и в течении суток может пользоваться ресурсом. Для привлечени большего количества посетителей, номера телефонов потенциальных арендаторов открыты. На сайте установлен оригинальный навигатор, благодоря которому человек без особых заморочек найдет то что ищет — на данный момент ему нет конкурентов.

 

По смскам — установлен оригинальный префикс, специально для этого проекта. Услуга действеут по всему миру, у любого оператора сотовой связи. На данный момент стомость проекта составляет 7 000 000 рублей. Из-за того что проект набирает популярность, а также пополняется оригинальной информацией, стоимость его увеличивается. В ближайшие дни будет подключен бесплатный номер телефона по все России. Типа 8-800-… …. ., после установки цена автоматом повысится. основными посетителями являются жители Южного Федерального округа, а также Москвы и Санкт-петербурга.

 

В питере недавно посредники подняли цены на квартиры, и люди ломанулись искать более дешевые варианты. Так как заявки на сервисе от арендаторов, то и цены на жилье на порядок ниже, чем у посредников, и к тому же не надо платить комисиию. Поэтому ежемесячно поток новых посетителей увеличивается более чем на 50%.

 

Весь сайт имеет оригинальную систему управления, меняется каждая страница, не привлекая програмистов. Время действия ключа также контролируется через админку. На данный период выставлено 24 часа и одна активация, можно при необходимости поменять.

 

Товарищи типа «а че это у вас такое, и не скините ли вы цену» — разговор даже не заводится. Проект очень серьезный — его может потянуть только серьезная организация, юридически оформленная и зарегестрированная в налоговой, а также с мощным фондом.

 

В г.Ростов-на-Дону постоянно проводятся рекламные акции проекта, что существенно повышает популярность проекта в городе, а также в регионе в целом. В ближаешее время пройдут рекламные акции по основным городам страны.

 

Если есть желание купить дорогой проект, который будет кормить потом всю жизнь, рады диалогу. Гарантом проведения сделки выступает компания ООО «Смарт Солюшнз», владеющая проектом just-smart.ru!

 

Удачного улова и вам) Инвестируйтесь!

 

 

08.08.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, это не Вас разыскивают санитары из больнички ;) ? Просто объявление услышал :) !!! Дайте статистику посещений Вашего сайта (т.е. интернет ресурсов предоставляющих счетчики). Ваша мобильная версия вообще хлам :) , на главной странице висит видео с ютуба !!! Цена Вашему проекту 580 рублей - цена за регистрацию доменов, но учитываю знак "-" имя стоит меньше 200 рублей :)

Стоит мощная многоуровневая система безопасности У Вас установлена система, выявления посредников по ДНК ?

Скажите а как расшифровывается ваше доменное имя ???

 

Гарантом проведения сделки выступает компания ООО «Смарт Солюшнз», владеющая проектом just-smart.ru! - данный сайт создан 2009.01.23 так что сайт, что гарант :)

 

Господа приглашаю бесплатно потестить услугу телефон посредника smsrealty.ru!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, товарищ, за базаром следи, а то тебя реаниматологи откачивать будут!

Статистика для руководства и аналитиков, для тех, кто непосредственное отношение имеет к проекту.

Ты вообще ничего не тянешь, а мы Россию тянем и Украину. В проекте огромная база по агенствам по всей стране и она постоянно обновляется. Кстати, ты, походу, не зарегестрирован в налоговой, потому как тот префикс что у тебя на сайте - он дается любому физ.лицу, а для юр.лица дается отдельный префикс, как на проекте arenda-sv.ru, а для такой деятельности, как предоставление информационных услуг, требуется оформление в налоговой. Если ты не зарегистрирован, то значит ты ведешь незаконную комерческую деятельность, а если это так, то ты нарушаешь законодательство РФ. А это - сам понимаешь - надо отвечать за свою незаконную деятельность.

Следующее: сынок, тебя никто, кроме как на этом форуме не знает, когда тебя узнают, в чем я сильно сомневаюсь, тебя начнут тестировать. Догодайся кто?

И что получается: ты ведешь незаконную комерческую деятельность, и если у тебя мозг работает, а не занят ржанием в кулачок, просчитай свое будущее.

 

И еще, шнадик, я с 12 лет не смотрю мультфильмов ни про каких гумпленов, озвученных тобой, из твоих любимых мультиков понятия не имею, и тебе советую переходить с мультиков на изучение упк - в жизни тебе очень поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.