Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове открылся уникальный сервис поиска недвижимости без посредников


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Бой в песочнице, ей богу ;)

И двое сошлись не страх, а на совесть (с)

хотя нет, совестью тут и не попахивает, омерзением от темы веет.

Отличная реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Atoman

    2

  • snad

    24

  • андрей михайлович

    8

Лучшие авторы в этой теме

Не путаю. Вопрос о задатке в том числе и включается в трехсторонний договор.

 

 

1. По поводу доктора. Видно опытного пациента. И раз Вас родители в свое время не воспитали, зайдя на форум Вам нужно было хотя правила поведения тут посмотреть. Я, конечно, понимаю, что кроме этой темы никакие другие Вас не интересуют. Но с правилами ознакомиться нужно. Они не сложные, уверяю.

2. По поводу деятельности. Так Вы определитесь все-таки, посредники Вы или поиск недвижимости осуществляется без посредников. (Название темы не забыли? То же на Вашем сайте.)

3. По поводу милиции. А я каким боком? Заявления будут писать пострадавшие. Видимо с законодательством не дружите совсем. Именно оттого и чушь о клевете. Хоть бы по поисковику посмотрели, что сей термин означает.

 

 

Опять же определитесь, то по-Вашему я вообще не разбираюсь в вопросах купли-продажи недвижимости, то оказывается, что это моя работа, за счет которой я живу. Офигенно.

 

 

а все очень просто, шнадик понятия не имеет чем занимается, я уже ему озвучил-этот вид деятельности наэывается предоставление информационных услуг, и получается что 227 человек -это миф или те кто были оболванены этой конторкой смсреалти.а это снадик уже статья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается, что за тот конкретный месяц было 227 обращений. А теперь давайте посчитаем, интересно получается.

Насколько помнится, в то время одна SMS-ка стоила 40 рублей + НДС. Получается, что за месяц Вы выручили 10714 рублей, включая НДС = 1634 рубля, которые надо заплатить в бюджет. Из оставшихся 9080 рублей Вам надо оплатить расходы (есть же они какие-то, та же комиссия оператора, к примеру, электроэнергия...), выплатить зарплату и заплатить налоги с нее. Не густо получается даже для двух - трех сотрудников, даже на минимальную оплату труда не хватает. И это, snad, не бизнес получается, а бульон из-под яиц. Так что же агентствам бояться таких "конкурентов"?!

 

 

Это я давно поняла, что до реальных сделок Вам дела никакого нет, но хотя бы проследить по удаленной собственником информации же можно проследить. Или информация остается в базе и после того, как квартира была сдана или продана?

А вообще забавные цифры Вы приводите. На 227 обращений - 56 благодарностей! Это практически на каждое четвертое обращение. Даже если предположить, что каждый обратившийся к Вам и получивший благодаря Вам подходящий вариант Вас за это поблагодарил, это нереально. Даже для аренды недвижимости 4-х вариантов для выбора мало, а при покупке меньше чем из десятка вариантов выбрать не получится.

 

 

За месяц? Или все вместе? В любом случае не густо.(

 

так как я знаю тему то могу сказать,с каждой смс отдается половина операторам.потом идут другие расходы, вы их озвучили.в этом проекте все надуто, таких цифр не бывает.мы в базе оставляем выбор- все данные за 4 месяца, до этого было год.и человек имеет возможность сутки пользоваться инфой имеющейся и приходящей.повторюсь или это миф 227 человек или это обманутые люди. как бы не оказалось что весь этот смс реалти афера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как я знаю тему то могу сказать,с каждой смс отдается половина операторам.потом идут другие расходы, вы их озвучили.в этом проекте все надуто, таких цифр не бывает.мы в базе оставляем выбор- все данные за 4 месяца, до этого было год.и человек имеет возможность сутки пользоваться инфой имеющейся и приходящей.повторюсь или это миф 227 человек или это обманутые люди. как бы не оказалось что весь этот смс реалти афера.

андрей михайлович - Вы здоровый человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от WWW от 10 сентября 2009 23:48 sms отправлено через Интернет.Возможно мошенничество*** Прекратите нести бред на форуме

 

Сынок , Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТО, ЧТО Я ДУМАЮ.

 

то что это смс реалти-это афера, я уже озвучил.нет регистрации в налоговой, ты даже понятия не имел к какому виду деятельности относится этот вид комерческой деятельности-полагаю что проект смс реалти -это очередная афера очередного лени голубкова.

 

И ПУСТЬ ИМ ЗАНИМАЮТСЯ ТОВАРИЩИ ИЗ ОТДЕЛА ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРАВОНАРУШЕНИЯМИ.

 

 

 

от WWW от 10 сентября 2009 23:48 sms отправлено через Интернет.Возможно мошенничество*** Прекратите нести бред на форуме

 

Сынок , Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТО, ЧТО Я ДУМАЮ.

 

то что это смс реалти-это афера, я уже озвучил.нет регистрации в налоговой, ты даже понятия не имел к какому виду деятельности относится этот вид комерческой деятельности-полагаю что проект смс реалти -это очередная афера очередного лени голубкова.

 

И ПУСТЬ ИМ ЗАНИМАЮТСЯ ТОВАРИЩИ ИЗ ОТДЕЛА ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРАВОНАРУШЕНИЯМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от WWW от 10 сентября 2009 23:48 sms отправлено через Интернет.Возможно мошенничество*** Прекратите нести бред на форуме

 

Сынок , Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТО, ЧТО Я ДУМАЮ.

 

то что это смс реалти-это афера, я уже озвучил.нет регистрации в налоговой, ты даже понятия не имел к какому виду деятельности относится этот вид комерческой деятельности-полагаю что проект смс реалти -это очередная афера очередного лени голубкова.

 

И ПУСТЬ ИМ ЗАНИМАЮТСЯ ТОВАРИЩИ ИЗ ОТДЕЛА ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРАВОНАРУШЕНИЯМИ.

 

 

 

от WWW от 10 сентября 2009 23:48 sms отправлено через Интернет.Возможно мошенничество*** Прекратите нести бред на форуме

 

Сынок , Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТО, ЧТО Я ДУМАЮ.

 

то что это смс реалти-это афера, я уже озвучил.нет регистрации в налоговой, ты даже понятия не имел к какому виду деятельности относится этот вид комерческой деятельности-полагаю что проект смс реалти -это очередная афера очередного лени голубкова.

 

И ПУСТЬ ИМ ЗАНИМАЮТСЯ ТОВАРИЩИ ИЗ ОТДЕЛА ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРАВОНАРУШЕНИЯМИ.

 

Слушай товарищ не хами !!!

 

Тебе ни чего не отправляли.

 

За клевету ты ответишь !!!

Во вторых юридическая часть не в моей компетенции !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим статистику !!!

 

И видим, как андрей михайлович завышает ;):) :) :) !!!

 

И это с учетом, что на SmsRealty последние 2 месяца не добавлялась информация

post-23635-1252617309_thumb.jpg

post-23635-1252617383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.