Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Эксклюзив-2008»: новогодний ЦЕНОпад!


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

«Эксклюзив-2008»: новогодний ЦЕНОпад!

 

newspic_big.gif

 

Уже завтра в Ростове-на-Дону начнет свою работу одна из крупнейших российских ювелирных выставок – «Эксклюзив-2008»! С 17 по 21 декабря организатор экспозиции ФВЦ «Бизнес-АРТ» приглашает приобрести неповторимые шедевры драгоценного искусства по удивительно низким ценам!

 

Вниманию гостей «Эксклюзива-2008» предстанет безграничный модельный ряд украшений из платины, палладия, золота, серебра, коллекции элитной бижутерии, часов, коллекционного оружия от 150 отечественных и зарубежных производителей!

 

Отличительной особенностью изделий, представленных на «Эксклюзиве», всегда было их высокое качество! Ростовский ювелирный салон – это профессиональная специализированная выставка с многолетним опытом. Ее экспоненты – исключительно крупные и серьезные компании, дорожащие своим именем и всегда с уважением и вниманием относящиеся к покупателям. Поэтому, приобретая украшения на «Эксклюзиве», посетители могут быть уверены в их исключительности и стопроцентном качестве.

 

Приятным сюрпризом для гостей «Эксклюзива-2008» будут невероятно низкие цены! Выставка станет тотальной предновогодней распродажей! Целых 5 дней праздничных цен, скидок, да еще и возможность торга с производителями позволят приобрести понравившееся украшение почти вполовину дешевле его реальной стоимости! Согласитесь, упустить такую возможность – просто непозволительная роскошь! Подобное событие, словно новогоднее Чудо, случается только раз в году, и только на «Эксклюзиве»!

 

На ювелирном салоне вас также ждут ежедневные конкурсы, викторины, беспроигрышные лотереи с ценными призами, потрясающее шоу «Мисс Эксклюзив-2008»! И главное – 21-го декабря, в день закрытия выставки, компания «Яшма-Золото» разыграет среди своих покупателей АВТОМОБИЛЬ!

 

Спешите! Уникальное предложение от «Эксклюзива-2008» действует только с 17 по 21 декабря!

пр. М.Нагибина, 30, ФВЦ «Бизнес-АРТ», тел. (863) 263-41-46, 263 – 53-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.