Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Запреты для несовершеннолетних


Green
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
можно сказать, что там её и не было

 

появились рыночные отношения - что заметь пошло Кетаю на пользу.

 

какая-то неадекватная реакция......

непонятна твоя грубость.

 

ты мне баном грозил за переход на личности.

а он упомянул моих будущих детей вкупе с маньяками.

 

да и потом если малознакомый собеседник в диалоге со мной ляпнул бы подобное , то был бы послан.

если твои реакции отличны от моих, то извини - не все люди похожи на друг-друга.

 

ты так стараешся в обелении совка,

 

нет - не обеляю.

в нем своих косяков прорва.

но надоело что все мажут его только гогном. в нем было очень много и хорошего - более того - он в десятки раз (на мой взгляд) лучше современной России.

 

что спросить рука не поднимается

 

так а чё потом удивляться на "неадекватные реакции" ?

 

если бы ты был холоден как мумия ленина, то вряд ли бы вообще обратил внимание на упоминание про друзей из кпрф

 

ну тут уж позволь мне решать как и на что реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • El'za

    7

  • Шилыхан

    10

  • Чебур

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

появились рыночные отношения - что заметь пошло Кетаю на пользу.

и не появилось никаких изменений в политике.

как и задумывалось на первом этапе перестройки

ты мне баном грозил за переход на личности.

а он упомянул моих будущих детей вкупе с маньяками.

где???то, что тогда, что сейчас с незнакомыми людьми детям лучше не общаться это такой тяжкий грех?????

мда.....

ну тут уж позволь мне решать как и на что реагировать.

твое право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
* Детям перекроют СМС

ИМХО нереально

 

Дело то серьезное) а вдруг они действительно введут комендантский час... И что тогда, будут наказывать родителей?

 

Логично, а почему нет?

 

Что только делать с теми кто работает? Или учится в другом городе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ИМХО нереально

 

Почему же:) вполне реально :) фильтр дело такое :) Только вот одна деталь... рунет, чуть не с рождения борится с матом в сети, тут тебе фильтры на сайтах\форумах в чатах, в играх... да везде... борятся, наказывают и т.д. и т.п.. В сетке я уже давно, могу примерно проследить "развитие мата в рунете":

Когда-то, кто-то умный придумал делать в чатах комтану "беспредел", где народ мог спокойно друг друга "попущать" :) потом начали вводить фильтры, блокирующие прямой мат, с этим справились быстро...фильтры примитивные, и собственно, они же сейчас почти на всем рунете (чтобы нашутить фильтр, матерные слова можно писать через пробел, либо через нижнее подчеркивание "Х у й" "Х_у_й"). За мат банили и жестоко наказывали, но народ не унывал, и продолжал материть всё и вся, но уже транслитом ("XyU"), когда фильтры перенастроили и под транслит, народ адаптировался, и стал писать что-нить вроде так - "}{yu"... под небуквенные символы настроить фильтры будет сложнова-то, ибо фантазии у людей много, и символов тоже, не мало :) Далее, было введено, почти повсеместно, понятие "скрытый мат", но народ стал еще изобретательнее, и стал скрывать мат еще дальше "Я твой рот сунул-вынул" :) Попутно же, свое развитие, получила такая ветвь маскировки, как "подЪ*б - восхваление"... к примеру: "да ты классный!", прилогая это к определенному контексту, понимаешь, что тебе совсем не комплимент говорят :)

А так...да запрещайте на здоровье че хотите :) Главное помнить, что народ у нас изобретательный. В России, ничего нельзя запретить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему же:) вполне реально :)

 ну хез, если речь идет об отправке с телефона на телефон, то у части несовершеннолетних симки оформлены на родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
 ну хез, если речь идет об отправке с телефона на телефон, то у части несовершеннолетних симки оформлены на родителей

 

Ну, у моего малого симка на меня оформлена :) Хотя...законодатели могут расстараться, и попытаться заблокировать возможность мата вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По поводу Эмо и Готов :) их так лихо задвинули в один ряд со скинами и фашистами... не думаю что это правильно :) А вообще, такое отношение к молодежным суб-культурам, не пропагандирующим никаких насильственных и политических интересов, напоминает как "гоняли за хаир", а так же за музыку, железо и проч. не хватает только создать что-нить вроде "товарищеских судов" :)

 

Ну значит эти субкультуры будут сильнее развиваться, все что становится запретным притягивает еще сильнее) от гонений будут развиваться как в свое время развивался рок и "западная культура" ))) Насчет бисексуальности готов ... чо то я ни фига не заметил такого среди них, ну ладно, они ближе к суицидальным мыслям чем, скажем, панки или члены партии ЕДиная Россия, но придумывать такой предлог - это как то глупо... Эмо - хрен с ними - они и так мне не нравились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хотя...законодатели могут расстараться, и попытаться заблокировать возможность мата вообще :)

 

ЛОЛ))) Хотя помню у Ремарка два персонажа устроили соревнования по оскрблениям без использования матерных слов - было весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
. Эмо - хрен с ними - они и так мне не нравились))

 

Вспомнилось:

 

Если ты не голубой

Не крути Modern и  Joy,

а крути зимой и летом

наш любимый Heave Metal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Запретный плод всегда сладок, тем более для несовершеннолетнего ума, м.б. детям лучше объяснить, чем грозят те или иные действия, чем запрещать и держать в четырех стенах, а представьте, что будет когда они вырвуться на "свободу" не будет ли им от этого только хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.