Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стали меньше пить


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вино, действительно вино, стоит довольно неплохо, и точно не 150 рублей.... и во все времена разливалось в бутыли по 0.7) остальное удешевление)

 

там было от 150, попрошу заметить...насчет фсегда не знаю...но сейчас есть и 0,7 и 0,5

 

Вот именно, а вином можно напится очень быстро... как и очень медленно, главное культура распития)

 

Граждане))) я портвейн не употребляю)) для мну приемлемая крепость 9-12%, то бишь от сухого до полусладкого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    4

  • El'za

    6

  • Freeman

    10

  • Sophist

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 4 публикации

  • El'za

    El'za 6 публикаций

  • Freeman

    Freeman 10 публикаций

  • Sophist

    Sophist 4 публикации

  • VIP
Граждане))) я портвейн не употребляю)) для мну приемлемая крепость 9-12%, то бишь от сухого до полусладкого)))

 

три бокала за пять минут полусладкого и уже почувствуешь силу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
to Kender Я с тобой согласен) винцо быстрее вставляет) именно поэтому вечер будет более коротким) мы тоже вина распивали и немало) но последствия от вина на утро - несравнимы ))) головная боль просто аццкая... хотя это мож у мну так только....

 

уверяю тебя - все это индивидуально.... =)) главное не мешать...

 

у меня некоторые друзья например - начинают с пива.. продолжают водкой.. затем заканчивают традиционно пивом и всякой херней типа Ягуар и Ред Девил.. а потом на утро всегда жалуются на дикую головную боль .. сколько им не объясняю что нехрен водку пивом запивать не могут.. сколько бы не выпили много водки всегда перед сном контрольные поллитра или литр пива принимают =)) я же стараюсь пройтись до дома пешочком - воздухом подышать перед сном =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чашечка капучино или крепкого кофе ну и + прогулка, частично отпускает))

 

я конешно не специалист в этих делах, но по мне лучше водку, в прошлый новый год под бой курантов бокал шампанского подняла, но не пила, водку пила, потом ликер ну и было норм.

Вино почему-то пить перестала, как в прошлом году на море съездила, хотя на море упивались не вином))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чашечка капучино или крепкого кофе ну и + прогулка, частично отпускает))

 

помнится мне последняя пьянка - когда один мой собутыльничек предложить кофе с коньяком выпить.. =))

 

ну и взяли.. на посошок 100 коньяку и кофе грамм 100... ну и запили коньячекс кофием ...

 

мне то ниче... но товарищ уснуть после этого не смог =))) и тупо ловил вертолеты и смотрел в потолок всю ночь.. тем же самым занимался и весь последующий день =)) говорит жестко подействовало.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
помнится мне последняя пьянка - когда один мой собутыльничек предложить кофе с коньяком выпить.. =))

 

ну и взяли.. на посошок 100 коньяку и кофе грамм 100... ну и запили коньячекс кофием ...

 

мне то ниче... но товарищ уснуть после этого не смог =))) и тупо ловил вертолеты и смотрел в потолок всю ночь.. тем же самым занимался и весь последующий день =)) говорит жестко подействовало.. =))

нее, мне сон в любом случае обеспечен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

убийственный коктейль водка+пепси ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
убийственный коктейль водка+пепси :buddies:

 

Не... ты не прав ;) "Северное сияние", оно же "Шампанское + Водка" повеселее будет :) на НГ друг наш был на смене... пришел под утро, естественно, с острым желанием наверстать упущенное :) 2 небольших бокала... и он нас не то что догнал, а еще и опередил, на пару-тройку часов :) А это ваше буржуйское пепси... только желудок им травить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А это ваше буржуйское пепси... только желудок им травить

 

да это точно, кто-то рассказывал про кусок мяса помещённый на определенное время то ли в пепси, то ли в энергетический напиток какой-то... разъедает желудок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.