Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любить... двоих


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Любить двоих можно. Сам с таким сталкивался и в данный момент сталкиваюсь:)) . Тяжело, но можно. Вопрос в том насколько это надо тебе и ей\ему. Если вас все устраивает - краткосрочные встречи раз, два, три раза в неделю, месяц и т.д., то почему бы и нет.

 

Жизнь такая короткая "штука", что хочется любить. И иногда не только одного. Кто ж виноват, что вы не встретились раньше? Кто ж виноват, что сердце у человека так устроено? и бросать своего человека из-за другого тоже своего не хочется, потому что ты любишь обоих. И пусть они о друг друге не знают.

 

И это не предательство ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    9

  • Бяка

    5

  • Peyote_old

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Кто ж виноват, что сердце у человека так устроено?

а как? у разных людей и сердце по-разному устроено. есть же однолюбы в жизни. для меня самый близкий пример - мой отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как? у разных людей и сердце по-разному устроено. есть же однолюбы в жизни. для меня самый близкий пример - мой отец

 

Уважаемая, Песня, может быть - это все было советское воспитание, я не помню, что стречал таких

 

Может быть я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже родители однолюбы. пример для подражания.

 

Может быть там не Любовь, а привычка. Боязнь все бросить, чтобы не травмировать психику и жизнь детей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может быть там не Любовь, а привычка. Боязнь все бросить, чтобы не травмировать психику и жизнь детей?

может у кого-то и так, я не спорю.. а в случае, когда одного из родителей не стало, о какой привычке может идти речь.. бросать уже некого и нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне вообще мужчин жалко-ведь вокруг столько красивых девушек, тяжело выбрать одну

Да не так уже тяжело, Манюнь, выбрать (и любить) одну.

А остальные... (ну, красивые), это просто... что-то приятное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вообще мужчин жалко- ведь вокруг столько красивых девушек, тяжело выбрать одну

 

Дык к вам такое тож применительно:))

 

*весь такой хитро улыбающийся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.