Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Московская» станет пятизвездочной


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Пушкинская отличная, Доходный Дом тоже .. но увы там цены велики

 

там в каждой по 5-6 номеров класса люкс... от 5ти минимум..

 

 

Ростов - 1500 сутки одноместный =)

 

насчет цен не знаю. скока туда ломился - мест небыло... нуна заранее заказывать.. но что-то 1500 до фига дешево... помню года 3 назад там уже от 2000 стояло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пушкинская отличная, Доходный Дом тоже .. но увы там цены велики =( Ростов - 1500 сутки одноместный =)

 

Есть такая гостиница - бриг)))) та можно было за три-четыре сотни зависнуть на всю ночь в номере вдвоем) а еще мы там номера снимали водку кушать ) вот это был беспредел.... ээх... студенчество))

 

какие вообще цены на гостиницы по России?

 

от штуки.... точнее можно найти за 700 руб/сутки, но это будет реальный клоповник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Угу, а мне еще понравилось на тургеневскй между бедденовским и соборным) не помню как называется, но отдельные домики это что-то) приятно было с девушкой время проводить, особенно биллиардный стол впечатлил.... что стоило не помню, тож вроде около трешки)

 

"Старый Ростов" очевидно =)) бывалс.. бывалс.. мне не понравилось.. хотя я давно был там вроде ремонтик заделали...

 

цену там держат из за базарных.. там их всегда полно..

 

 

 

Есть такая гостиница - бриг)))) та можно было за три-четыре сотни зависнуть на всю ночь в номере вдвоем) а еще мы там номера снимали водку кушать ) вот это был беспредел.... ээх... студенчество))

 

Тож был.. лет 8 назад наверное.. последний раз.. =))) на театральном она... =)) чета не знал что она такая дешевая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
насчет цен не знаю. скока туда ломился - мест небыло... нуна заранее заказывать.. но что-то 1500 до фига дешево... помню года 3 назад там уже от 2000 стояло..

 

в прошлом году так было =) одноместный 1.500

Есть такая гостиница - бриг))))

 

что-то знакомое О_О

 

 

какие вообще цены на гостиницы по России?

 

от штуки,а вообще всё зависит от состояния гостиницы,удалённости от центра и т.д.. Всё очень разное. Погугли сайты бронирования гостиниц по РФ и посмари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Погугли сайты бронирования гостиниц по РФ и посмари.

 

уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.