Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Недовольство политикой власти


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Моя?? Нет, я в президенты не стремлюсь.

Но думать хочется за президента? Если мечты расходятся с реальностью, это не повод бузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Dixi

    3

  • Peyote_old

    1

  • Leshij

    3

Лучшие авторы в этой теме

Но думать хочется за президента? Если мечты расходятся с реальностью, это не повод бузить.

а лучше вообще не мечтать,да и не думать. так сунут похлебку в зубы, наваяют пару третьсортных великодержаных лозунгов, а рабы и рады подхватывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

туфта всё это =) Странно а чего вы уехали из такого богатого края ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Парней с ДВ сколько лет предупреждали о пошлинах. с 2005 по моему. Но Дотационный Дальний Восток не хочет ничего производить. только перегонять

Минздрав устал предупреждать...нефть закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотят - отсоединяйте нах!!! Китайцы и японцы найдут применение. Посмотрим что власть запоет, когда сейчас резко упадут денежные вливания ( в связи с кризисом) в дотационные регионы (Ингушетия, Чечня, Дагестан) - проблемы Дальнего Востока им покажутся очень-очень незначительными. Ментов сокращают:)) То ли еще будет.

 

Кста, не забыть сходить в оружейный магазин:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Причём тут Машины и

 

дотационные регионы (Ингушетия, Чечня, Дагестан)

 

У Вас всё в кучу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас всё в кучу ....

Если бы вы немного интересовались этой темой, то узнали бы, что Дальний Восток - это дотационный регион. А сказано это к тому, что там в основном Русские живут, их еще можно разогнать ОМОНом, ущемить в правах, а вот с Кавказом такое не прохляет. Дальше пояснять??? или сами думать будем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Дальше пояснять??? или сами думать будем???

 

опять вода пошла .. .... ... .... одно и тоже каждый раз.Надоело уже.Новизны хоть привнесите,а то скучно и не интересно.

 

Я не интересуюсь ДВ ибо я там ничего не покупаю и то,что повысили пошлины не так уж и трагично. Да теперь людям на ДВ придётся начать думать мозгами, а не то как перетащить из Японии машинок по чёрному коридору, скрываю свои доходы от махинациями с тачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять вода пошла .. .... ... .... одно и тоже каждый раз.Надоело уже.Новизны хоть привнесите,а то скучно и не интересно.

 

Я не интересуюсь ДВ ибо я там ничего не покупаю и то,что повысили пошлины не так уж и трагично. Да теперь людям на ДВ придётся начать думать мозгами, а не то как перетащить из Японии машинок по чёрному коридору, скрываю свои доходы от махинациями с тачками.

 

cosmo, дык никто не заставляет тебя постить в этой теме. Не из-под палки же ты заходишь и оставляешь свои комменты. Нескучно и интересно может быть когда-нибудь и будет. В другой жизни, при другой власти, а может и не будет.

 

Если бы ты не интересовался ДВ, ты бы не оставлял бы здесь свои комменты. Для тебя это не трагично, потому что ты не там, а здесь. И благодари Бога, Провидение, Судьбу, Удачу ...(сам выбирай) , что у тебя нет таких траблов, как у людей.

 

Прикольно ты обоср*л сейчас тысячи людей ДВ - "перетащить из Японии машинок по чёрному коридору, скрываю свои доходы от махинациями с тачками" , не зная ситуации и этого бизнеса. Слова-слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Прикольно ты обоср*л сейчас тысячи людей ДВ - "перетащить из Японии машинок по чёрному коридору, скрываю свои доходы от махинациями с тачками" , не зная ситуации и этого бизнеса. Слова-слова

 

ога ога .... видели мы как их легализуют у нас и кто этим занимается =)

 

Если бы ты не интересовался ДВ, ты бы не оставлял бы здесь свои комменты. Для тебя это не трагично, потому что ты не там, а здесь. И благодари Бога, Провидение, Судьбу, Удачу ...(сам выбирай) , что у тебя нет таких траблов, как у людей.

 

Ты хочешь сказать я виноват,что родился на Юге ,в Ростове ??? А не среди японских запчастей?

 

Нескучно и интересно может быть когда-нибудь и будет. В другой жизни, при другой власти, а может и не будет.

 

о даааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога ога .... видели мы как их легализуют у нас и кто этим занимается =)

 

Друг у меня занимается перегоном авто из сша. Через Новороссийск в Ростов и область. Да, видел я кто и как. Ничего такого (типа твоего "ога ога") сказать не могу. Государство офигенные налоги с этого имеет, за растаможку и люди счастливы и довольны - на иномарках ездят. А теперь власть сама хочет на иномарках кататься - а народ (читай "быдло") пусть отечественные дрова поддерживает

 

Ты хочешь сказать я виноват,что родился на Юге ,в Ростове ??? А не среди японских запчастей?

Нет, я хочу сказать, что тебя не интересует ситуация в стране, а в ДВ регионе в частности. Твое решение, твое мнение

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.