Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Недовольство политикой власти


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Нет, я хочу сказать, что тебя не интересует ситуация в стране, а в ДВ регионе в частности. Твое решение, твое мнение

ИМХО

 

не .. меня не интересуют пошлины как таковы в полной мере.

Друг у меня занимается перегоном авто из сша. Через Новороссийск в Ростов и область. Да, видел я кто и как. Ничего такого (типа твоего "ога ога") сказать не могу. Государство офигенные налоги с этого имеет, за растаможку и люди счастливы и довольны - на иномарках ездят. А теперь власть сама хочет на иномарках кататься - а народ (читай "быдло") пусть отечественные дрова поддерживает

 

а ты получается счас оскорбил миллионов 10 граждан РФ за,то,что они ездят на Отечественной машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • fsk

    1

  • Dixi

    3

  • Leshij

    3

Лучшие авторы в этой теме

а ты получается счас оскорбил миллионов 10 граждан РФ за,то,что они ездят на Отечественной машине

 

Поправлю тебя - не на машине, а на дровах. ВАЗ 2107, например, ( я тож счастливый обладатель сего "чуда") берет свое начало еще в 70-80-х годах прошлого века:))

Никого я не оскорблял - уверен, проведи опрос и 90% с удовольствием пересядут на иномарки, будь такая возможность.

И хватит демагогии:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ВАЗ 2107

 

Как-то странно,у одних это машина,у других это дрова. Может дело в руках ? НУ или откуда они растут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космо, ну не смешите народ, оправдывая ВАЗ. Ну не машина это. 90% водителей это скажу. Причем тут руки????

Приведите мне пункты, по которым я пойму, что ВАЗ можно назвать машиной! Я думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю тут дело в цене - ВАЗ вполне можно назвать автомашиной, но при цене на него (с нулевым пробегом) в 10-20 т.р. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю тут дело в цене - ВАЗ вполне можно назвать автомашиной, но при цене на него (с нулевым пробегом) в 10-20 т.р. =))

а вообще какова себестоимость ВАЗА ? вот реально по какой цене его можно продавать не в убыток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Космо, ну не смешите народ, оправдывая ВАЗ. Ну не машина это. 90% водителей это скажу. Причем тут руки????

Приведите мне пункты, по которым я пойму, что ВАЗ можно назвать машиной! Я думаю многим будет интересно.

 

 

ну хоть я посмешу ,а то Вы все напряглись,как будто у Вас вашу родину забирают. Смех да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.