Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Видел счет на днях на 114 т.р. - женщине под 60 лет, 14 зубов с нуля выростили у нее во рту + 6-7 подкорректировали ....

Что значит "с нуля вырастили"? Имплантировали? Если да, то что-то даже дешево. Видела рекламу - 15 тысяч за зуб.

 

надо идти корень рвать, нооо "чо то я очкую"

Буш ждать, когда рассосется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Песня

    4

  • El'za

    2

  • nastik

    19

  • 'N_tuli_YA

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Буш ждать, когда рассосется?)))

 

Дык, я ж знаю, что он у меня начинает ныть, когда холодает, а ходить с дыркой по холоду тоже что то не в кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только недавно перестала бояться лечить зубы, в детстве так напугали, в юности почему-то категорически отказывались обезболить... А вот в последний раз так все хорошо сделали, аккуратненько, быстро и не больно совсем. Так что теперь не боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Зубная паста.

Содержание фтора для взрослых не более 150 мг на 100 грамм,для детей не более 100 мг на 100 грамм.Зубная паста в пластиковом тюбике периодически ,втягивает, в себя воздух с микробами и бактериями,этого не будет происходить если использовать пасту в металлических тюбиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зубная нить.

Изготавливается из специальной нитки-которая при разрыве никогда не застрянет между зубами и вы сможете легко ее удалить.Щетки и зубочистки не могут справиться в близко расположенных (скученных) зубах и межзубных промежутках.Использовать можно ее каждый раз после еды,предварительно прополоскав рот водой или каким-либо ополаскивателем.Используйте нить правильно!Движения нитью должны быть по типу ,,срезающих,,!ввели между зубами,до десны и ,,срезали,, вниз или вверх-в зависимости от челюсти(верхняя либо нижняя).Никаких пиляще-трущих движений!!!

Зубная нить хорошая и здоровая профилактика не только кариеса и гигиены,но и пародонтальных карманов,которые увы не лечатся.

Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Зубная нить.

 

ужасно неудобная. Юзаю зубачистку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет.увеличиться расстояние может либо изза пародонтоза либо если нет какого то зуба,есть тенденция-зубы расходятся и отклоняются от нормальной оси,скажем так,в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.