Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какую книгу можно подарить 11летнему мальчику?


Lokie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мальчик 11 лет попросил подарить ему какую-нибудь книгу, желательно "историческо-приключенческую".

Help! Наша коллективная фантазия уже иссякла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мальчик 11 лет попросил подарить ему какую-нибудь книгу, желательно "историческо-приключенческую".

Help! Наша коллективная фантазия уже иссякла...

 

Джек лондон будет в самый раз.... пусть не исторический но зато по кайфу))) или по Зверобоя))))

По мне - подарите большую энциклопедию оружия... у меня в детстве была книга будущего командира.... до сих пор дома лежит... если найдете такую - будет лучший подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мальчик 11 лет попросил подарить ему какую-нибудь книгу, желательно "историческо-приключенческую".

Help! Наша коллективная фантазия уже иссякла...

 

в хобби центре покупал для такого возраста - энциклопедию пиратов... красиво оформлена.. (есть в 2-х вариантах) там и история и приключения.. всякие интересные факты.. даж жаргон пиратский =)) мальчикам должно нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Мальчик 11 лет попросил подарить ему какую-нибудь книгу, желательно "историческо-приключенческую".

Help! Наша коллективная фантазия уже иссякла...

 

Жюль Верн: "Дети Капитана Гранта"... очень интересная книга и как раз расчитана на такую аудиторию в возрасте около 12-13 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Три Мушкетера еще )) Вообще Дюма пусть почитает. Я как раз лет в 12 его читала, мне нравилось, хоть я и не мальчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сат-Ок. Земля Соленых скал

 

"Земля Соленых Скал" - автобиографическая повесть, написанная Сат-Оком, сыном вождя индейского племени

шеванезов и польской революционерки. "Сат-Ок" по-индейски значит "Длинное Перо". Это

имя маленький

индейский мальчик - ути - завоевал в жестокой схватке с могучим орлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Книжку для мальчиков...про то как правильно нужно обращаться с девочками, забивать гвозди, плотничать,рубить дрова, готовить, стирать, убирать и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.