Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Корпорация авиастроителей позаботится о «ТАВИА»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Администрация Ростовской области подписала рамочное трехлетнее Соглашение о сотрудничестве с «Объединенной авиастроительной корпорацией», в состав которой на территории региона входят ОАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Бериева» и ОАО «Таганрогская авиация».

 

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе областной администрации, по соглашению «ОАК» берет на себя задачи по обеспечению своих предприятий портфелем заказов, модернизации производства, налаживанию их нормальной работы

 

Как отметил президент корпорации Алексей Федоров, подобные договоры «ОАК» заключила практически со всеми регионами, в которых работают предприятия корпорации.

 

Глава корпорации также рассказал, что в Москве ранее был принят ряд важных решений, в том числе субсидирование завода «ТАВИА» из федерального бюджета.

 

Областная администрация в свою очередь намерена предоставлять донским предприятиям, входящим в состав корпорации, меры государственной поддержки в рамках областного закона «Об инвестициях в Ростовской области», содействовать им в подготовке и обеспечении кадрами и поддерживать инновационные проекты предприятий.

 

ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» создано в соответствии с указом президента РФ. Предприятия корпорации специализируются на разработке, производстве, реализации, сопровождении эксплуатации, гарантийном и сервисном обслуживании, ремонте и утилизации авиационной техники гражданского и военного назначения.

 

/ да,вот и антикризисные меры для Тагана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.