Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гололедица остановила движение


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Питачок не ушибся ) Питачок себя балериной почувствовал ))

Не смелая, а глупая, как это не прискорбно (( Завтра поганой метлой ее поганю резину менять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Питачок не ушибся ) Питачок себя балериной почувствовал ))

Не смелая, а глупая, как это не прискорбно (( Завтра поганой метлой ее поганю резину менять!!!

Балериной?))) я бы пасматарел!)) Бу - в балетной пачке!)))))

в проекте "Танцы на льду"?)

бери мятлу побольше!)))) и гони мамку куданить в Пакрыжкино!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На летней????? слоф нет! тут народ на шипастой липучке очкует! смелая женщина!

Потому и купил шиповку, как мне не рекомендовали липучку... лучше за два три сезона резину уделать чем машину...

И вообще опытные сервисы и автолюбители рекомендуют переобуваться на зимнюю резину при среднесуточной температуре +7С, а не когда в первом сугробе застрянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я и поближе место найду о_О Самое свинское, что резина есть, надо ее тока сменить. Пол часа дела, а ей, поганке, лень. А я терь из-за нее психую. Она канешн хороший водитель, но там же каток (((

 

И вообще опытные сервисы и автолюбители рекомендуют переобуваться на зимнюю резину при среднесуточной температуре +7С, а не когда в первом сугробе застрянешь.

Во-во! Не то что моя ленивая маман ((( Блин! Да я больше нее о ТО, смене резины и заправке думаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Потому и купил шиповку, как мне не рекомендовали липучку... лучше за два три сезона резину уделать чем машину...

И вообще опытные сервисы и автолюбители рекомендуют переобуваться на зимнюю резину при среднесуточной температуре +7С, а не когда в первом сугробе застрянешь.

 

это точно. но у нас делают всё на оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Потому и купил шиповку, как мне не рекомендовали липучку... лучше за два три сезона резину уделать чем машину...

И вообще опытные сервисы и автолюбители рекомендуют переобуваться на зимнюю резину при среднесуточной температуре +7С, а не когда в первом сугробе застрянешь.

есть комбинированная- это рас!))

липучка по обычной слякоти ростовской лучше чем просто шипы- доказано.)два!

 

про своевременную смену резины-соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть комбинированная- это рас!))

липучка по обычной слякоти ростовской лучше чем просто шипы- доказано.)два!

 

про своевременную смену резины-соглашусь.

 

комбинированная это фантастика! как таковых нет комбинированных!

 

а вот с липучкой соглашусь, она вростове лучше чем шипы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Федералы сыпят соль на гололедицу

 

Дорожные службы, отвечающие за эксплуатацию федеральных дорог на территории Ростовской области, бросили все силы на борьбу с гололедом. Об этом сообщили в ФГУ «Севкавупрдор».

 

«За последние дни более трех тысяч тонн песко-соляной смеси и 230 тонн соли израсходовано на борьбу с гололедом», – сообщил сотрудник управления. По его словам, на защите дорожных покрытий сейчас работают 45 комбинированных дорожных машин. Меры приняты для предотвращения роста числа ДТП. Тем не менее за последние дни на федеральных трассах Ростовской области произошло три ДТП, в которых погибли три человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.