Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В 2008 году в ростовской мэрии рассмотрели более 5 тысяч обращений граждан


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В 2008 году в ростовской мэрии рассмотрели более 5 тысяч обращений граждан

 

Более пяти тысяч письменных и устных обращений граждан было рассмотрено в 2008 году в ростовской мэрии. Еще 900 находится сейчас на столе донского градоначальника. Самый распространенный повод обращений - учет и распределение жилой собственности, ремонт и благоустройство домов.

 

Пенсионер Геннадий Соколов много лет страдал от бездорожья на родной улице Черепахина. Ни пройти, ни проехать. На приём к мэру города шел полный решимости. С возмущением обратил внимание властей на разбитые дороги и тротуары. Не ожидал, говорит, что проблема так быстро решится. Улицу заасфальтировали, тротуары привели в порядок.

 

Только в нынешнем году за решением вопросов благоустройства в администрацию Ростова обратилось более 140 человек. Еще один популярный повод - водоснабжение. Для ростовчанки Ирины Чурюмовой - это многолетняя проблема. Она встретилась с мэром Михаилом Чернышевым. Объяснила, водопровода нет, воду приходится пить из родника. Самостоятельно подвести водопроводную магистраль люди не в силах.

 

"Запрашивали большие суммы. У нас живут одни пенсионеры, инвалиды. Бабушка живет, ей 92 года. Я 25 лет с этим боролась. Благодаря мэру проблема решилась. Город выделил деньги, чтобы сделать работы", - отметила Ирина Чурюмова.

 

Правда, жителям придется потратить небольшую сумму на подведение водопровода к домам. Впрочем, жителей улицы Набережной, это не пугает. Самую дорогостоящую часть работы город выполнил.

 

/ от так... до НГ рассмотрят что-ли 900 жалоб то? а пока :ded_snegurochka2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.