Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Губернаторская елка ждет ребят!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Традиционно Администрация Ростовской области проводит серию мероприятий, посвященных празднованию Нового Года, среди которых основными являются Губернаторская елка и поездка талантливых детей и ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, на Кремлевскую елку.

 

Среди них дети: из семей военнослужащих и участников контртеррористических операций на Северном Кавказе, погибших при исполнении воинского долга; из числа воспитанников социальных приютов, детских домов и интернатов области; из социально-незащищенных семей; дети; пострадавшие от терактов; учащиеся кадетских образовательных учреждений области; одаренные дети - победители и стипендиаты областных, всероссийских и международных конкурсов детского и юношеского творчества, сообщает пресс-служба администрации области.

 

Сегодня, 25 декабря 2008 года, в 12:30 в Ростовском государственном музыкальном театре, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 134, Администрация Ростовской области проводит традиционный новогодний праздник «Губернаторская елка» для детей и подростков Ростовской области. Развлекательная программа у новогодней елки предполагает участие сказочных персонажей и благотворительное представление – музыкальную сказку под названием «Сказка о царе Салтане». В церемонии поздравления участников «Губернаторской елки» планируется участие заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Александра Ивановича Бедрика.

 

По словам А.И. Бедрика, уже вошло в обычай, ежегодно собирать самых одаренных и талантливых детей со всей Ростовской области. «Эта добрая традиция, которая поддерживается губернатором области Владимиром Федоровичем Чубом, не подвластна времени и дает возможность дарить праздник детям».

 

На Кремлевскую елку делегация Ростовской области отправляется из г. Ростова-на-Дону ( ж/д вокзал, 2 этаж) - 25.12.2008 года в 12.20. На следующий день, 26 декабря ребята посетят Измайловский кремль. Кульминация поездки – Общероссийская новогодняя елка с участием Президента Российской Федерации Д.А.Медведева – состоится 27 декабря 2008 года в Государственном Кремлевском Дворце в г. Москва.

 

«Поддержка юных талантов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации – одно из приоритетных направлений в работе комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области, тех ребят, которые через некоторое время станут узнаваемыми и уважаемыми лицами Ростовской области и России», - отметил председатель комитета по молодежной политике, Сергей Чуев.

 

/ однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.