Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

что если вместе


баракар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

прикольно, собраться форумом чтобы купить жратвы, ладно,если бы это всё вместе есть, а так?? тут очень большая вероятность покупки не нужных товаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да нафиг всех собирать...надо тут тему создать типа-покупаем вискарь либо коньяк либоликер либо водка либо вино такой-то марки,кто за??набираем нужное кол-во человек..сдаем бабло,закупаемся,раздаем горячительное и досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я знаю о возможности покупки конитерских изделий при нормальном (большом для одного человека, но реальном для группы) заказе по более дешевым ценам, недавно у меня возникал вопрос по закупкам картошки и овощей на зиму и я б даже мог привозить из пригорода в ростов, возникали темы по сокам в 3-х литровых банках... зреет сама идея и она созвучна и схожа с фэир трейдом (по ходу об этом где дюти фри). но я весьма отдаленно сталкивался с этим, уверен что если не сами так знакомые форумчан к этим возможностям гораздо ближе. ну вот и давайте прикинем что мы можем... метро и т.п. - не имеет смысла, т.к. особых скидок нет, а при обращении к производителям либо при использовании возможностей работников либо людей приближенных к производству - можно создать очень аппетитные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем... объяснять очевидные вещи я не буду, 2 страницы флуда есть уже и мне кажется все это надо удалить... если у кого че конкретное по теме появится - не теряйтесь. тема создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тема неплоха.

Но не поздновато ли? Большинство уже закупилось - 30-е число на дворе ИМХО

а причом тут НГ...мы вообще говорим о закупках..

 

в общем... объяснять очевидные вещи я не буду, 2 страницы флуда есть уже и мне кажется все это надо удалить... если у кого че конкретное по теме появится - не теряйтесь. тема создана.

я высказалась..или вы только по жратве спец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема оптовых закупок в общем неплохая, но практически вряд ли осуществимая.

Хотя можно и попробовать... для практического воплощения необходимо, что тот, кто собрался покупать какой-то товар или услугу, давал об этом обьявление(с целью найти ещё желающих для получения скидки).

 

К примеру, кто-то собрался ехать отдыхать в Египет или Тайланд - даёт здесь объяву, чтобы собрались ещё несколько желающих... и уже для собравшейся "банды" из тур-агенства можно выбивать какую-то оптовую скидку!

 

Или, к примеру, кто-то решил ставить пластиковые окна - даёт здесь объяву, если находит хотя бы ещё одного такого же, то для остекления уже двух объектов можно смело выторговывать скидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.