Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вадим Зеланд


MANIA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
впервые слышу,ну да ладно! Расскажите, лучше о своих впечатлениях, может быть какие-то примеры из жизни! от них пока дождешься))

Обычно "ТС" употребляют в разговоре те, кто уже изучал трансерфинг))), например на форумах или в личной беседе)

 

Примеры из жизни таковы. Книга появилась у меня в тот момент, когда я находилась в сложной ситуации (семейные и личные неурядицы).

Я захотела все кардинально поменять и стало получаться ;) Во-первых избавилась от ненужных переживаний по поводу личных проблем. Во-вторых определила свои цели. Не секрет, что для большинства людей сложно даже определиться чего же они точно хотят :) В-третьих добилась единства души и разума. Сначала я слушаю, чего хочет душа, слушаю обязательно свою интуицию.

Ну а далее в трансерфинге существует множество полезной информации. Например, освобождение от штампов и навязанного общественного мнения, освобождение от "маятников" (это своего рода символ). Примерами маятников может служить: структура на работе, медицина, телевидение, интернет))) и т.д. Так же повышение энергетики (путем упражнений, очищения организма и здоровым питанием), осознанность во всем (жить и мыслить осознанно, а не автоматически). Есть в трансерфинге довольно интересные практики. Одна из них - осознанное сновидение. После нескольких тренировок, человек во сне осознает, что это сон и действует осознанно - то есть действует как ему угодно. Может во сне абсолютно ВСЁ.

Но конечно главное в ТС - это управление своей реальностью. Материальность мысли уже доказана учеными. Как Вы смотрите на мир, так он относится и к Вам.

Конечно принимать или нет трансерфинг личное дело каждого. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я читала Зеланда.. первую ступень!

Вторую думала начать.. но увлекло другое))

 

Еще фильм "Секрет" погляди)) как раз в тему ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я читала Зеланда.. первую ступень!

Вторую думала начать.. но увлекло другое))

 

Еще фильм "Секрет" погляди)) как раз в тему ! :)

 

Если увлекло другое, значит трансерфинг тебе пока не нужен)))

А на счет фильма, о нем слышала конечно. Но я не слишком люблю американские фильмы.

Может быть позже посмотрю))) Спасибо за совет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я читала Зеланда.. первую ступень!

Вторую думала начать.. но увлекло другое))

 

А что другое увлекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А что другое увлекло?

Да так... различная художественная литература))) (классика преимущественно) :)

..И лето как раз было! (не до чтений с размышлениями) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Еще фильм "Секрет" погляди)) как раз в тему ! ;)

Хороший фильм, сколько не смотрю всегда настроение поднимается. Есть ещё типа продолжения "Кроличья нора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да так... различная художественная литература))) (классика преимущественно) :)

..И лето как раз было! (не до чтений с размышлениями) :)

А я как-раз летом и изучала ))) :biggrin:

Так нужно было :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лично для меня "Трансерфинг реальности" расставил если не все, то по крайней мере многие точки над "i". Хотя многие вещи я, в принципе, и так интуитивно знала, но именно он помог мне как говорят, "собрать паззл".

 

Еще фильм "Секрет" погляди)) как раз в тему ! :vishenka_33:

 

Да, фильм очень позитивный! Не смотря на то, что он, может быть, и несколько поверхностный, в нём все-таки есть много того, что даёт пищу для размышлений и помогает настроиться на нужную волну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал Зеланда.

Интересно.

Но на практике трудно это применить.

Как раз из за тех самых эмоций, которые, как не старайся решить проблему разумом, берут верх.

Но совет не плыть по течению, а идти по нему - разумен, и даже применим :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.