Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обувь


Гость xxx87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня интересует вопрос.. Где в Ростове можно купить обувь для стриптиза?!

Дело в том что постоянно заказывала через интернет.. но сейчас по времени не успеваю... ((((

Девочки - подскажите мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всем привет! Меня интересует вопрос.. Где в Ростове можно купить обувь для стриптиза?!

Дело в том что постоянно заказывала через интернет.. но сейчас по времени не успеваю... ((((

Девочки - подскажите мне пожалуйста

в секс-шопе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитата(xxx87 @ 8.1.2009, 22:18)

Всем привет! Меня интересует вопрос.. Где в Ростове можно купить обувь для стриптиза?!

Дело в том что постоянно заказывала через интернет.. но сейчас по времени не успеваю... ((((

Девочки - подскажите мне пожалуйста

 

в секс-шопе))))

если продают в секс шопах, то вот парочка адресов ростовских секс шопов

кстате один находится рядом со школой :D

http://allorostov.ru/yp_6300/yp_1001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Беру свои слова обратно :-DD

Видимо точно не на обувь смотришь во время стриптиза ....

 

СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ

 

Современные женщины стремятся подчеркнуть свою красоту не только одеждой и аксессуарами, но и в первую очередь – обувью. Причём обувью разнообразнейшей – сапожки, туфли, ботфорты, босоножки и т.д. Но это ведь в повседневной и рабочей жизни! А что делать, если Вы оказались в спальне или просто наедине в укромном месте со своим мужчиной? Какая обувь подойдёт для такого случая?

 

Разумеется, специальная секс обувь или обувь для стриптиза!

 

Обувь для стриптиза – это предмет вожделения многих женщин и мужчин, которые хотя бы раз видели фильмы о стриптизе. В откровенно легкомысленных нарядах, исполняя эротический танец, стриптизерши демонстрируют всему залу, разгорячённой публике весь свой темперамент и сексуальную привлекательность. Неважно, что приобретенная Вами обувь для стриптиза привлечёт внимание лишь одного мужчины. Но это эротическое шоу запомнится вам обоим надолго!

 

Сложно представить себе обувь для стриптиза без толстой платформы и высокого, вызывающего каблука. Выбор толщины платформы и длины каблука зависит целиком и полностью от Вашей фантазии! Однако, чаще всего, туфли для стриптиза имеют платформу толщиной от 2 до 5 сантиметров, при этом длина каблука варьируется от 10 до 20 сантиметров.

 

Секс обувь – это скромный, но чрезвычайно действенный атрибут Вашей сексуальности. Одевая сексуальные туфли на шпильке или другую эротическую обувь, вы, словно, перевоплощаетесь. Будете ли Вы развратны или, наоборот, скромны, исполните ли самый зажигательный стриптиз, на который способны или просто продемонстрируете Вашему избраннику красоту своих ножек – многое зависит от Вас! Но секс обувь, определённо, Вам в этом поможет!

http://www.intim74.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
ТЦ Горизонт. Там есть

где именно?

насчет секс-шопа - это не шутка.

Там такие прикольные босоножечки на платформе.....а еще всякие костюмчики - лаковые, с пушинками и т.д. Но я читала еще есть где-то на Пушкинской рядом с входом в парк Горького магазин , где продается одежда для танцев - там можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

это новая линия женской обуви! Называется "Фауна". Из экологически чистых полимеров. Но самое главное — это то, что такая обувь воспитывает любовь к животным! Вот посмотрите как весело хомячку! Прозрачная подошва легко отделяется и веселого хомячка можно покормить или напоить. Ему можно дать имя и не заботиться о выгуле: он и так будет всегда с вами в любую погоду.

post-10199-1236884217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.