Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

говорили же умные люди!


personache
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну да... есть такое дело... как-то работал по 6 дней в неделю по 10-12 часов (при том работа физ. тяжелая)... и мысль о том, что я не хочу так прожить жизнь, мелькала постоянно ;) вот собственно и уволился, сразу появилось много времени на личную жизнь :)

Тяжко, конечно, когда почти все время жизни проходит на работе... но раз так уж случилось, думаю, самое время, обратиться к классике... много хороших романов о любви написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а причем тут его семья? вы же жить в двоем будете,а не с семьей! по-моему их должно счастье сына беспокоить! и не решайте за других людей,вы ведь не знаете наверняка! smile.gif а почему могут не принять? лучше прислушаться к себе и понять,а любовь ли это на самом деле? smile.gif

Потому что человеское эго. Не все же мыслят одинаково и не у всех одинаковое мировоззрение. Один человек зачастую считает себя лучше другого. Или считает другого человека слшком "другим" или не таким как надо. Да миллион причин может быть.

Да, и если работа занимает 80% жизни и это не нравится, то не надо ли менять работу? Хотя кризис, все дела..ситуации разные конечно.Кому то так даже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это какого такого ты Нагиева процетировал?

где взял там взял... не он придумал, но слышал только от него в Модерне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.