Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Современная молодежь не столь умная и прогрессивная


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Современная молодежь не столь умная и прогрессивная, как ​кажется

как представитель современной молодёжи - абсолютно согласен!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    29

  • Хмурый

    24

  • Крот

    40

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А разве она кому-то кажется умной и прогрессивной? Она и не кажется. Умение разбираться в тарифах на мобильную связь-это не показатель прогрессивности. Это навык, достойный цирковой макаки. А с умом ваще напряг. Уж на что у меня в башне ветер гулял в 18 лет, но даже я, 18-летнего розливу-был таки Оракул и Мировой Разум рядом с 99,999% современных 18-летних... Я помню с друзьями ваще в детстве, там лет в 14 спорили до того, что голос садился-об иных мирах, теории Большого Взрыва, ОТО Эйнштейна, эволюции, религии, и т.д. Об чём щас говорят 14-20-летние? О силиконовых сиськах, шлюшках, тусовках, тачилах, бабосах и бандитах/бизнесменах. Я помню, шли с одноклассниками из школы и с жаром обсуждали формулы какие-то тригонометрические(!), кто что прочёл-Конан Дойля там, Чехова... Да самый тупой дятел из моего детства смотрелся вполне себе прилично рядом с современными поклонниками бутырки, берковой и билана. О девушках вообще представления были романтично-возвышенные, портфель там донести, Первый Поцелуй и прочая... Зато щас любой 14-летний отличит даже с ягеровской похмелюги силиконовую грудь от настоящей, точку джи найдёт быстрее меня и в нюансах БДСМа разбирается лучше, чем в геометрии. Прогресс, нах! Но они не виноваты, вопщем. Они-жертвы эксперимента, который длится ужо 20 лет. Подопытные мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В первый раз посочувствовал "эмо". Чем помешали зверьку?!

Вот сука, мразь черножопая! Но видна неплохая техника-маятники делает легко и прогибом нормально бросил. И ОФП хорошая. Вот для чего надо носить режик. Если враг сильнее-ткнул ему в ляжку, порезал ручонки или морду, как Гоинпленну-и всё, и неважно, скока у того стаж в вольной борьбе. Чурке ничего не будет-в рашке у чурок судебный иммунитет. Вот ежели бы он убил кого из них, тогда ему дали бы год условно за превышение пределов каких-нибудь. А чуваков жалко реально. Как овцы стоят и ждут-нет, чтоб толпой запинать обезьяну. Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как представитель современной молодёжи - абсолютно согласен!))))

Т.е. ты даже не пытаешь оспорить данное высказывание?!

Признаться в мою МОЛОДЁЖНУЮ бытность, подобные слова звучали, по меньшей мере, оскорбительно... Говоря современным языком - тебя по сути назвали ЛОХОМ, а ты не возражаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но видна неплохая техника-маятники делает легко и прогибом нормально бросил.

Ударная, т.е. боксёрская техника у него отсутствует (кулачёк не "заворачивает", в удар не вкладывается, носочек не "поднимает"), но очевидно - борец.

С точки зрения УК РФ его тяжело будет привлечь, т.к. при прочих равных условиях (возраст, вес, рост) он был один, а этих баранов - "группа". Ежели ты бы режик свой достал - то "статья" тебе обеспечена, а ежели при этом и остальные бараны "подписались", то "груповуха"!

Другими словами - в здоровом теле, здоровый дух! Не наркоту курить и пиво пить надобно, а спорт-залы (не путать с дебильным пендоским "фитнесом"), хоть изредка, посещать. Потому как зверь понимает и уважает ТОЛЬКО силу и твоей демагогией его не убалтать, башню всё-равно набьёт, эт мы (форумчане) только с тобой нянькаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ударная, т.е. боксёрская техника у него отсутствует (кулачёк не "заворачивает", в удар не вкладывается, носочек не "поднимает"), но очевидно - борец.

Не знаю насчёт ударной-у меня её нет. А бороться хач умеет-не ниже КМСа, думаю.

С точки зрения УК РФ его тяжело будет привлечь, т.к. при прочих равных условиях (возраст, вес, рост) он был один, а этих баранов - "группа". Ежели ты бы режик свой достал - то "статья" тебе обеспечена, а ежели при этом и остальные бараны "подписались", то "груповуха"!

Да хрен ему-тут и хулиганка и побои и вред здоровью(возможно) и ещё чего придумать можно. Но рашкинцы-терпилы и судьи рашкинские на стороне хачей всегда. А насчёт моего режика-это зависит от обстоятельств применения(формально), то есть, ежели бы было состояние необходимой обороны, то, с точки зрения закона, я чист. Другое дело, что на закон в рашке всем насрать и судьи судят, как хотят. Потому и рашка!

Другими словами - в здоровом теле, здоровый дух! Не наркоту курить и пиво пить надобно, а спорт-залы (не путать с дебильным пендоским "фитнесом"), хоть изредка, посещать. Потому как зверь понимает и уважает ТОЛЬКО силу и твоей демагогией его не убалтать, башню всё-равно набьёт, эт мы (форумчане) только с тобой нянькаемся...

Не знаю, набил бы он мне башню или наоборот вышло бы-не знаю. Физически я посильнее него, думаю, технически, наверное, уступаю, но не фатально. В драке много решает случай. В любом случае, не стоял бы, как овца-и лёгкой победы-хер бы ему. А ежели бы не один был, а с приятелями-то ему однозначно песец. А с ОФП у меня усё ОК, пужать меня не надо-пужаный и серьёзными дядьками в том числе-и ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Т.е. ты даже не пытаешь оспорить данное высказывание?!

Признаться в мою МОЛОДЁЖНУЮ бытность, подобные слова звучали, по меньшей мере, оскорбительно... Говоря современным языком - тебя по сути назвали ЛОХОМ, а ты не возражаешь....

Попытка манипуляции в исполнении Крота. Неумелая и топорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну на сколько я понял (просмотрев ролик) этот "ара" был не один, как минимум трое... а недоэмки эти, ну что сказать, жалко пацанов, часто видел таких ребят в школе\технаре\училище... и многие из них - нормальные ребята, просто шпыняют их с детства и некому им помочь. Замыкаясь в кругу таких же, делают только хуже себе...

Хотите пример из жизни? Жил был мальчик, учился он в школе, и там его частенько обижали... он перевелся в другой класс, но вместе с ним перевелся его одноклассник... в общем, издевательства продолжились. В какой-то момент, компания ребята, его новых одноклассников, заступилась за него, и угнетателю дали отпор, нет, не били, просто запретили издеваться. Мальчика этого приняли в компанию, общались с ним на равных, никогда не принижали, и поддерживали как могли. Прошло время, эти ребята выросли, закончили школу, но так и остались лучшими друзьями... мальчик этот, занялся спортом, отслужил в армии... работает сейчас в силовой структуре, и я очень сомневаюсь, что сейчас, кто-то рискнет подойти к нему в переулке "сигаретку стрельнуть..." :( А мог бы стать вот таким вот недоэмком...

 

в удар не вкладывается

 

Конь то здоровый, если б он еще и в удар вкладывался, точно бы без "тяжких телесных" не обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну на сколько я понял (просмотрев ролик) этот "ара" был не один, как минимум трое... а недоэмки эти, ну что сказать, жалко пацанов, часто видел таких ребят в школе\технаре\училище... и многие из них - нормальные ребята, просто шпыняют их с детства и некому им помочь. Замыкаясь в кругу таких же, делают только хуже себе...

Да нормальные ребята, домашние просто, не привыкли с мразотой пачкаться. Может, из них музыканты бы получились неплохие или шахматисты, там, не всем же борцовский ковёр мордой вытирать. Меня вот сама жизнь заставила, но лучше бы я книжек больше прочёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Т.е. ты даже не пытаешь оспорить данное высказывание?!

это означает что я не считаю себя "столь умным и прогрессивным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может, из них музыканты бы получились неплохие или шахматисты, там, не всем же борцовский ковёр мордой вытирать.

 

Однако, не повод же это... можно же и книжки читать, и в шахматы играть, но и тело свое при это не забывать развивать... что б хоть не до такой степени... ну, надеюсь, когда-нить ребята "выпрямятся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Однако, не повод же это... можно же и книжки читать, и в шахматы играть, но и тело свое при это не забывать развивать... что б хоть не до такой степени... ну, надеюсь, когда-нить ребята "выпрямятся".

У них просто духа боевого нет. Так-то даже слабаки впятером одному навешают без проблем. Решиться надо. А они-домашние мальчики. Тока в мортал комбат дерутся. А хач-он в рашке хозяин без вопросов. Это не европейсы толерасты-это рашкинцы терпилы. И не те на видео-те ещё дети просто, а все рашкинцы, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.