Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Современная молодежь не столь умная и прогрессивная


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
У них просто духа боевого нет. Так-то даже слабаки впятером одному навешают без проблем. Решиться надо. А они-домашние мальчики. Тока в мортал комбат дерутся. А хач-он в рашке хозяин без вопросов. Это не европейсы толерасты-это рашкинцы терпилы. И не те на видео-те ещё дети просто, а все рашкинцы, все.

 

Ну хватит :( к чему это? Хочешь "дух русский" пробудить? или что? или сокрушаешься потому что живешь в России? не вижу просто смысла в твоих горячих речах... хочешь что-то сделать? так делай. единственное, логическое объяснение твоих высказываний, подобного вида - ты просто хочешь кого-то позлить.

Впрочем, это все офф-топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    29

  • Хмурый

    24

  • Крот

    40

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ну хватит :( к чему это? Хочешь "дух русский" пробудить? или что? или сокрушаешься потому что живешь в России? не вижу просто смысла в твоих горячих речах... хочешь что-то сделать? т

Почему в горячих речах? Смысл моей речи в том, что в рашке нет правосудия как такового. А нет его потому, что нет общественного мнения, потому, что всем насрать на всё. Отсюда-всё остальное-и коррупция, и фальшивые выборы и наглые хачи. Рашкинцам на всё насрать-они терпилы. Так что никакой горячки в моих речах-я не призываю к погромам и топору, я просто констатирую факт-гоблины кладут кучу на своё будущее и своих детей. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я просто констатирую факт-гоблины кладут кучу на своё будущее и своих детей. Вот и всё.

 

Гоблины, наверное, об этом и сами знают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гоблины, наверное, об этом и сами знают :(

Не-они думают, что у них Духовность. И Соборность. И Мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да нормальные ребята, домашние просто, не привыкли с мразотой пачкаться. Может, из них музыканты бы получились неплохие или шахматисты, там, не всем же борцовский ковёр мордой вытирать. Меня вот сама жизнь заставила, но лучше бы я книжек больше прочёл.

Мужчина ДОЛЖЕН уметь отстаивать свои взгляды не только словами... Хотя это не про тебя...

Ещё раз, специально для тебя, потому как с первого раза не доходит: ОТ ЗВЕРЬКА книжкой не отмашишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мужчина ДОЛЖЕН уметь отстаивать свои взгляды не только словами... Хотя это не про тебя...

Ещё раз, специально для тебя, потому как с первого раза не доходит: ОТ ЗВЕРЬКА книжкой не отмашишься!

Да я пейсал ужо, что с физкультурой дружу. Я не Андерсон Сильва, канешна и не Мачида какой, но меня ваще-то запарится бить зверь какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Ударная, т.е. боксёрская техника у него отсутствует (кулачёк не "заворачивает", в удар не вкладывается, носочек не "поднимает"), но очевидно - борец.

С точки зрения УК РФ его тяжело будет привлечь, т.к. при прочих равных условиях (возраст, вес, рост) он был один, а этих баранов - "группа". Ежели ты бы режик свой достал - то "статья" тебе обеспечена, а ежели при этом и остальные бараны "подписались", то "груповуха"!

Другими словами - в здоровом теле, здоровый дух! Не наркоту курить и пиво пить надобно, а спорт-залы (не путать с дебильным пендоским "фитнесом"), хоть изредка, посещать. Потому как зверь понимает и уважает ТОЛЬКО силу и твоей демагогией его не убалтать, башню всё-равно набьёт, эт мы (форумчане) только с тобой нянькаемся...

Ударная техника есть у этого ары. Понятие, по крайней мере, о боксе присутствует. Просто небрежно выполняет, но с этими детишками напрягаться не надо, да и не было задачи их покалечить, чтоб в удар вкладываться. Ногами тоже кое-что может.

И он не один- в последних кадрах видны как минимум двое его товарищей, по диалогу тоже слышно. Привлечь легче лёгкого, но никто этим не будет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В первый раз посочувствовал "эмо". Чем помешали зверьку?!

Такой вопрос, не для дискуссии, вы так же посочувствовали бы, если бы их смели ,к примеру , футбольные фанаты ?

Помню, после публикации коротенького видео с "дедовщиной" автор был найден и 2 человека получили серьёзные сроки. Угадайте, будут ли искать автора этого видео?

Автора вряд ли, уже сто раз отмечалось, что 182 работает в одностороннем порядке, что собственно говоря есть противоречие самой же статье.

А вот главного героя можно может и найти, документальное свидетельство насилия имеется, заявление подать, да только знать бы еще где искать.

А вы уверены, что это именно ары?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

преподаватель на факультете журналистики.

А. КАЧКАЕВА - Зав. кафедрой.

 

А. КАЧКАЕВА - Сразу скажу, что в этом году поступали дети 1990-1991 года рождения, совершенно понятно, на разломе ценностном, историческом, все это объясняет. Довольно любопытно, что это молодые люди, в основном почти нет, совсем нет людей, работавших, единицы. И еще более молодые, потому что история 1.4, на апелляциях были абитуриенты с родителями, потому что они еще несовершеннолетние. Мамы с папами приходят, можешь себе представить, какое удовольствие. И поэтому часть из них просто дети. Дети, которые испытывали, на мой взгляд, невероятный стресс от того, что им пришлось пройти. В нашем случае это еще собеседование.

 

Но в целом, если говорить об общем ощущении от них, это люди незакомплексованные, довольно внутренне свободные, но малообразованные.

 

А. КАЧКАЕВА - И еще может быть одно наблюдение. Хотя были совершенно замечательные блестящие ребята, главным образом из регионов…

 

А. КАЧКАЕВА - Москва частью своей мне вообще в последнее время кажется очень провинциальной. Потому что язык этих детей такой, как наждачная бумага, зашкуренный, какой-то неяркий, необразный. Вообще с языком проблемы есть. Но дело даже не в этом. Просто уровень взгляда на мир, на жизнь, отношение, эмоциональная реакция, ориентация на какие-то авторитеты, круг чтения, мы же все это должны были выяснить. От наблюдательности до того, чем человек более-менее интересуется, и кто его авторитеты хотя бы в литературно-музыкально-художественно, даже спортивном, в любом случае такой круг нужно было попробовать выяснить. И мне показались ребята в основном из провинции интереснее. Но у нас было 25 комиссий, везде возможно это по-разному, но те ребята, 40 с небольшим человек прошли во время моего собеседования, мне показалось, что разница есть. И регионы мне были интереснее, чем столичные дети. Это понятно, что не все, есть исключения.

 

http://echo.msk.ru/programs/persontv/610650-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Такой вопрос, не для дискуссии, вы так же посочувствовали бы, если бы их смели ,к примеру , футбольные фанаты ?

Конечно. Меня жутко напрягает, когда обижают беззащитных. В Москве чудом сдержался, чтоб за девчонку не вступиться.

 

А вы уверены, что это именно ары?)

А что, нападавший внешне похож на корейца, норвежца, например, или славянина? Опять же товарищи к нему обращались "Ара". Полагаю, что такое имя (кличка) редко встречается у славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.