Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

С нового года в Таганроге изменили схему движения транспорта

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

С 1 января в городе Таганроге изменилась схема движения общественного транспорта. Были закрыты четыре маршрута - №№ 1К, 6К, 12, 68.

Кроме того, организованы несколько маршрутов:

№4, который будет ходить по схеме:

Вокзал Таганрог 1 – ул.Щаденко – ул.Морозова – ул.Бакинская – ул. Лизы Чайкиной – пер.16-й Новый – ул.Канавная – станция Марцево – ул.Канавная – пер.16-й Новый – ул.Маршала Жукова – пер.10-й Новый – ул.Дачная – пер.7-й Новый – ул.Бакинская –ул.Морозова – ул.Щаденко – Вокзал Таганрог 1.

№8 станет ходить по схеме:

Вокзал Таганрог 1 – ул.Щаденко – ул.Морозова – ул.Бакинская – ул.Маршала Жукова – пер.7-й Новый – ул.Дачная – пер.10-й Новый – ул.Маршала Жукова – пер.16-й Новый – ул.Канавная – станция Марцево – ул.Канавная – пер.16-й Новый – ул.Лизы Чайкиной – ул.Бакинская – ул.Морозова – ул.Щаденко – Вокзал Таганрог 1;

Изменят свои схемы так же еще несколько маршрутов:

№6:

ПМК – ул.4-я Линия – пер.14-й Новый – пер.16-й Новый – ул.Канавная – станция Марцево – ул.Канавная – пер.16-й Новый – Марцевская транспортная развязка – ул.Котлостроительная – ул.Ленина – пер.Кавалерийский – ул.Фрунзе – ул.Дзержинского – ул.Петровская и далее по маршруту

№ 10:

Вокзал Таганрог 1 – ул.Щаденко – ул.Бакинская – ул.1-я Линия – пер.1-й Новый – ул.Маршала Жукова – ГИБДД – х.Шубино – ГИБДД – ПМК – ул. 4-яЛиния – пер.7-й Новый – ул.Дачная – пер.10-й Новый – ул.4-я Линия – ПМК и далее в обратном направлении по схеме.

№15

ГСКБ – Кладбище – Микрорайон «Диагональ» - Мариупольское шоссе – ул.Сызранова – ул.Чехова – ул.Транспортная – ул.Кузнечная – Б.Проспект – ул.Восточная – ул.Седова – ул.Строительная – ул.Котлостроительная – ул.1-я Котельная – ул.Дзержинского – ул.Петровская и далее по маршруту.

№34

рынок «Березка» – Вокзал Таганрог 1 – ул.Дзержинского – пер.Смирновский – ул.Ломакина – пл.Авиаторов;

№35

площадь Авиаторов – ул.Инструментальная – ул.Ломакина – пер.Гоголевский – ул.Петровская – ул.Дзержинского – Вокзал Таганрог 1 – ул.Щаденко – ул.Бакинская – ул.1-я Линия – пер.1-й Новый – ул.Маршала Жукова – ГИБДД – ПМК – ул.4 Линия – ул.Бакинская.

№58

Пушкинская набережная – Биржевой спуск – ул.Адмирала Крюйса – пер.2-й Лодочный – пер.Большой Садовый – Дом Быта – пер.Гоголевский – Ц.Рынок – ул.Чехова – ул.Галицкого;

№73

ПМК – пер.1-й Новый – ул.Маршала Жукова – ГИБДД – ул.Маршала Жукова – пер.1-й Новый – ул.Лизы Чайкиной – ул.Бакинская – ул.Щаденко – Вокзал Таганрог 1 – ул.Дзержинского – ул.Петровская – пер.Гоголевский – ул.Александровская – пер.Итальянский – ул.Чехова – пер.1-й Крепостной – ул.Шевченко – ТТИ ЮФУ.

/ для чебы и всех таганрожцев!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти