Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

С нового года в Таганроге изменили схему движения транспорта


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 1 января в городе Таганроге изменилась схема движения общественного транспорта. Были закрыты четыре маршрута - №№ 1К, 6К, 12, 68.

 

Кроме того, организованы несколько маршрутов:

 

№4, который будет ходить по схеме:

Вокзал Таганрог 1 – ул.Щаденко – ул.Морозова – ул.Бакинская – ул. Лизы Чайкиной – пер.16-й Новый – ул.Канавная – станция Марцево – ул.Канавная – пер.16-й Новый – ул.Маршала Жукова – пер.10-й Новый – ул.Дачная – пер.7-й Новый – ул.Бакинская –ул.Морозова – ул.Щаденко – Вокзал Таганрог 1.

 

№8 станет ходить по схеме:

Вокзал Таганрог 1 – ул.Щаденко – ул.Морозова – ул.Бакинская – ул.Маршала Жукова – пер.7-й Новый – ул.Дачная – пер.10-й Новый – ул.Маршала Жукова – пер.16-й Новый – ул.Канавная – станция Марцево – ул.Канавная – пер.16-й Новый – ул.Лизы Чайкиной – ул.Бакинская – ул.Морозова – ул.Щаденко – Вокзал Таганрог 1;

 

Изменят свои схемы так же еще несколько маршрутов:

 

№6:

ПМК – ул.4-я Линия – пер.14-й Новый – пер.16-й Новый – ул.Канавная – станция Марцево – ул.Канавная – пер.16-й Новый – Марцевская транспортная развязка – ул.Котлостроительная – ул.Ленина – пер.Кавалерийский – ул.Фрунзе – ул.Дзержинского – ул.Петровская и далее по маршруту

 

№ 10:

Вокзал Таганрог 1 – ул.Щаденко – ул.Бакинская – ул.1-я Линия – пер.1-й Новый – ул.Маршала Жукова – ГИБДД – х.Шубино – ГИБДД – ПМК – ул. 4-яЛиния – пер.7-й Новый – ул.Дачная – пер.10-й Новый – ул.4-я Линия – ПМК и далее в обратном направлении по схеме.

 

№15

ГСКБ – Кладбище – Микрорайон «Диагональ» - Мариупольское шоссе – ул.Сызранова – ул.Чехова – ул.Транспортная – ул.Кузнечная – Б.Проспект – ул.Восточная – ул.Седова – ул.Строительная – ул.Котлостроительная – ул.1-я Котельная – ул.Дзержинского – ул.Петровская и далее по маршруту.

 

№34

рынок «Березка» – Вокзал Таганрог 1 – ул.Дзержинского – пер.Смирновский – ул.Ломакина – пл.Авиаторов;

 

№35

площадь Авиаторов – ул.Инструментальная – ул.Ломакина – пер.Гоголевский – ул.Петровская – ул.Дзержинского – Вокзал Таганрог 1 – ул.Щаденко – ул.Бакинская – ул.1-я Линия – пер.1-й Новый – ул.Маршала Жукова – ГИБДД – ПМК – ул.4 Линия – ул.Бакинская.

 

№58

Пушкинская набережная – Биржевой спуск – ул.Адмирала Крюйса – пер.2-й Лодочный – пер.Большой Садовый – Дом Быта – пер.Гоголевский – Ц.Рынок – ул.Чехова – ул.Галицкого;

 

№73

ПМК – пер.1-й Новый – ул.Маршала Жукова – ГИБДД – ул.Маршала Жукова – пер.1-й Новый – ул.Лизы Чайкиной – ул.Бакинская – ул.Щаденко – Вокзал Таганрог 1 – ул.Дзержинского – ул.Петровская – пер.Гоголевский – ул.Александровская – пер.Итальянский – ул.Чехова – пер.1-й Крепостной – ул.Шевченко – ТТИ ЮФУ.

 

 

 

 

 

/ для чебы и всех таганрожцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.