Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Область оплатила аварийно-восстановительные работы в Шахтах


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Свыше 4 млн.рублей выделено из резервного фонда областного бюджета на частичное покрытие расходов по проведению аварийно спасательных и неотложных аварийно-восстановительных работ в жилом доме в городе Шахты, где 30 октября минувшего года произошел взрыв бытового газа.

 

В соответствии с распоряжением, которое подписал губернатор Владимир Чуб, деньги направлены администрации города Шахты. За счет полученных от области средств мэрия сможет рассчитаться с подрядчиками проведенных первоочередных аварийных работ.

 

Как сообщает пресс-служба аппарата губернатора, в результате взрыва в четвёртой блок-секции многоэтажного дома были полностью разрушены кровля, технический этаж, плиты перекрытия девятого и частично восьмого этажей. Практически сразу после случившегося жители всей секции были отселены. Проведён разбор завалов, демонтаж затронутых взрывом плит перекрытия, были остеклены окна, возобновлено функционирование внутридомовых коммуникаций.

 

Основные работы по восстановлению верхних этажей дома впереди. В настоящее время уже готов соответствующий проект, который проходит государственную экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.