Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Война


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Война лишь следствие!)) причина в тестостероне - "гормоне агрессии" и эволюционном пути развития, основанном на конкуренции видов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MURAD

    6

  • Хан

    3

  • Шилыхан

    3

  • Lokie

    5

Лучшие авторы в этой теме

."Гений обошёлся бы без войны" (цитата одного из героев к/ф "Пирл-Харбор") Солидарна...

Сталин?Грозный?м?)))

Война лишь следствие!)) причина в тестостероне - "гормоне агрессии" и эволюционном пути развития, основанном на конкуренции видов!))

ога, только в последнее время все чаще войны стали развзяывать престарелые политиканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Война или не война? Это как посмотреть. Если вопрос стоит - хочу ли я видеть войну на своей земле или нет, то конечно же нет. А если вопрос стоит - на нас наехали, а наш президент вместо того, чтобы надавать беспредельщику по мозгам оглядывается на Евросоюз и придурковато улыбается, то тогда - да. Был очень рад, когда наша 58 армия загнала Саакашвили под шконку. Буду рад, если наша черноморская бригада морской пехоты объяснит хохлам, что газ воровать нехорошо. Тут, как в казарме. Не начнёшь отмахиваться - все два года прослужишь на побегушках. Считаю, что иногда войны просто необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад, если наша черноморская бригада морской пехоты объяснит хохлам, что газ воровать нехорошо.

 

Ага, америкосы и ЕС этого и хотят - поссорить два братских народа. Надеюсь, что уродов в нашей морской пехоте нет - и никто не пойдет воевать против братской Украины.

 

Ппц!!! Дожили!!!

 

Россия и Украина!!! Одна страна, одна Вера, один Народ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Россия и Украина!!! Одна страна, одна Вера, один Народ!!!

Но ведь допустили у себя до власти антирусское правительство. Раз уж один народ, то пускай сажают на кол своих проамериканских прихлебателей. Или отвечают вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь допустили у себя до власти антирусское правительство. Раз уж один народ, то пускай сажают на кол своих проамериканских прихлебателей. Или отвечают вместе с ними.

 

Украинский народ нельзя винить. В России такое же происходит, происходило (90-е гг), мы же допустили такое, когда гости ведут себя как дома, когда для власти свой народ хуже, чем приезжие.

А мы сами готовы отвечать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы с антиукраинскими лозунгами перед США не вякали.

А мы сами готовы отвечать???

Я думаю, что и я, и лично вы готовы действовать, равно как и ответ держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сталин?Грозный?м?)))

 

ога, только в последнее время все чаще войны стали развзяывать престарелые политиканы

А старики уже не мужики чтоль?))) сначала танчики в песочнице во дворе, потом песочница в Ираке.

Агрессия - основа нынешней конкуренции. и как приятно ввалить комунибудь звезделей!)))

но ! гораздо приятней их вваливать КОГДА ты ПРАВ!

(см. посты коллеги Шилыхана, в качестве примера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

война - это боль, кровь и грязь, а они некрасивы...

Да.

А люди... На передке люди лучше, даже у тех, у кого шлак в душе - этот шлак быстро осыпается.

А вот в тылу - чем дальше, тем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старики уже не мужики чтоль?))) сначала танчики в песочнице во дворе, потом песочница в Ираке.

есть же уровень тестостерона?так вот в юности его поболя, нежели в старости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть же уровень тестостерона?так вот в юности его поболя, нежели в старости ))

то наверное уже привычка!))

и потом! плюшевыми престарелыми политиканами обычно правят более молодые острозубые и борзые. из-за кулисы.

Чет куда ни глянь, все про войну.про передовую. участнеги наверно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.