Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Борьба с наркотиками и их распространителями продолжается


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ростовским областным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению Ирины С., Намета Б., Леонида М., Андрея М., Анатолия С., Сергея М., Сергея С., Анны Л., Валерия Б., Лии Т., Юрия Л. в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 210, ч.2 ст. 210, ч.3 ст. 30 и п. «а» ч.3 ст. 228.1, ч.1 ст. 30 и п.п. «а, г» ч.3 ст. 228.1, ч.3 ст. 234, ч.2 ст. 232 УК РФ, то есть в создании и участии в преступном сообществе, незаконном сбыте наркотических средств, незаконном приобретении, хранении в целях сбыта, а равно в незаконном сбыте ядовитых веществ, а также в организации и содержании притона.

 

Как установлено судом, функционируя согласно разработанному плану и в соответствии с иерархической структурой, организатором и участниками преступного сообщества в период времени с марта 2006 года до 29 октября 2007 года совершались тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и сильнодействующих ядовитых веществ, а также организацией притонов. При этом в указанный период времени преступным сообществом незаконно приобретено и сбыто наркотического средства опия в количестве не менее 2402,599 грамма, наркотического средства ацетилированного опия в количестве не менее 2,979 грамма, а также ядовитого вещества ангидрида уксусной кислоты в количестве не менее 3219,9 мл.

 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры РО, приговором Ростовского областного суда от 29 декабря 2008 года, провозглашенным 30 декабря 2008 года, указанные лица признаны виновными по предъявленному обвинению и им назначено наказание в виде лишения свободы на различные сроки от 3 лет 6 месяцев до 10 лет, в зависимости от роли и степени участия в совершенных преступлениях.

 

Приговор в законную силу не вступил.

 

/ это полный ***** , мне порой кажется что выражение : стою на асфальте в лыжи обутый,то ли лыжи не едут то ли я ебан*тый!полностью подходит к нашему ГосНаркоКонтролю О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.