Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Prokurator

Любовь к порнушке

Рекомендуемые сообщения

Prokurator

Недавно в компании разговорились об особенностях половой жизни. Оказалось, что довольно часто имеет место вот какое явление - мужчина имеет шикарную партнёршу(жену или подругу) и вполне регулярно занимается с ней сексом, но помимо этого ещё и удовлетворяет себя самостоятельно с помощью порнушки(видео, романы, комиксы и пр.)

Выяснилось, что многие партнёрши весьма скандализированы таким поведением... некоторые считают, что они из-за такого поведения недополучают в сексуальном плане... а другие(не столь любвиобильные) испытывают дискомфорт, полагая что мужчина к ним охладел и возможно это их вина...

А что вы думаете на сей счёт?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Freeman

каждый развлекается по своему... можно смотреть порнушку и при этом заниматься сексом со своей любимой девушкой, мало ли может ее возбуждает порнушка, надо исходить из ситуации имхо ;)

Prokurator
каждый развлекается по своему... можно смотреть порнушку и при этом заниматься сексом со своей любимой девушкой, мало ли может ее возбуждает порнушка, надо исходить из ситуации имхо ;)

Тут речь немного о другом - когда мужчинка чередует занятия секс с партнёршей и самоудовлетворение(сидя за тем же компьютером). В результате женщина вместо двух-трёх полноценных половых актов в день имеет только один.

Freeman
Тут речь немного о другом - мучинка чередует занятия сексом с самостоятельным удовлетворением(сидя за тем же компьютером) и в результате женщина вместо двух-трёх полноценных актов в день имеет только один.

в таком контексте думаю что всё зависит от физиологии мужчины, сколько раз он может удовлетворить свою партнершу, необходимо рассчитывать силы... чтоб и ты был доволен и твоя подруга ;)

Prokurator, а у тебя по этой темке какое мнение? :buddies:

Шилыхан
в таком контексте думаю что всё зависит от физиологии мужчины, сколько раз он может удовлетворить свою партнершу, необходимо рассчитывать силы...

Судя по всему, может много раз, коли уж "руку на себя поднял".

А вообще, что то тут не стыкуется. Мужик хочет, раз похабенью всякой занимается. Женщина тоже, раз возмущается на неудовлетворение. Что им мешает удовлетворять друг друга нормальным образом? Ерунда какая то.

И что это за компания такая?

Freeman
А вообще, что то тут не стыкуется. Мужик хочет, раз похабенью всякой занимается. Женщина тоже, раз возмущается на неудовлетворение. Что им мешает удовлетворять друг друга нормальным образом? Ерунда какая то.

согласен что ситуация странноватая ;) но видимо имеет место быть раз стала предметом обсуждения..))

ValeK

"передернуть легче чем пахать"

савсем мужичье разленилось... порнущку сморять а за спиной баба не ё**ая...

=)))

*скоро придет Песня и закроет тему... а вас всех забанит как сексуальных еретиков ;)

Prokurator
Prokurator, а у тебя по этой темке какое мнение? ;)

Я как скрытый эротоман потому и затронул эту тему, что сам грешен! Люблю почитать или посмотреть что-нибудь этакое в независимости от наличия или отсутствия партнёрши... думаю, что я не один такой...

Камалудин

Задавить "гуся" довольна таки стало распространёны ибо акуеная баба хорошо под боком но она одна .... а тут так сказать цело королевство. Да много интересного можно почерпнуть из порнушки,а не жосткого порева.. много нового для семейной ложе или в постели с дамами!

Песня
*скоро придет Песня и закроет тему... а вас всех забанит как сексуальных еретиков ;)
ни ф коем случае!)) я сама порнушку люблю))) тока это секрет, нигавари никаму )))

Осень

а нельзя вместе смотреть?

Камалудин

обычно дамы ну просто на краем глаза не переносят такого рода фильмы.... ну все разные ведь