Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот выбрала минутку что бы поделиться личным опытом и поблагодарить самого лучшего, самого талантливого доктора - Тиграна Альбертовича Алексаняна за мой носик. Когда шла к нему не зала, чего хочу, какой будет результат. Я просто доверилась самому лучшему специалисту и не ошибалась! Сама проживаю в Краснодарском районе, и не сколько не пожалела, что предпочтение отдала Тиграну Альбертовичу. Фото прилагаю

post-63828-0-46996000-1499006092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • YoZhog

    8

  • adjali

    9

  • Freeman

    10

Здравствуйте!!! Подскажите кто делал подтяжку груди с круглыми имплантации, где дешевле в Ростове или за границей?????

post-63952-0-82115300-1502399661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, видели, Берникова написала пост-благодарность своему хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу https://instagram-stars.top/account-viktorija-berniko... Она пишет что довольна результатом. Вика сделала 2 операции - нос и грудь и выглядит отпад! Тоже хочу также красиво, буду ехать к ее хирургу- Алексаняну Т.А. Мне тоже надо 2 операции! ;)

66ed06458304.jpg

 

051772ceb27d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я считаю, что главное предназначение человека в жизни - быть счастливым. Если ему для этого нужна грудь на пару размеров больше, или нос поменьше - почему бы и нет? Главное, конечно, не переборщить.У меня самой опыт знакомства с пластической хирургией не то чтобы очень богатый -делала только интимную пластику, лазерную. У меня не было для этого каких то серьезных медицинских показаний, опущение стенок влагалища наблюдалось, но не очень сильное. Появилось, после того, как похудела на 30 кг. Конечно под нож я б не легла, но слава богу есть современные безоперационные методы. Всего процедура длится минут 30, абсолютно безболезненная... Визуально не то чтоб что то сильно изменилось, но чувствовать я себя стала значительно увереннее. Если что - делала в клинике ”Да Винчи” на Красноармейской у Вартанян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нуждаюсь в совете. Моя ненаглядная надумала делать себе грудь. У нее после родов действительно заметны, так скажем, небольшие проблемки. Наверно, это бывает у 100% женщин после родов, но супругу это очень смущает. Мы сейчас в Москве живем, планирует оперироваться в, т.к. ее подруга делала там же и осталась очень уж довольна. На сайте даже есть ее фото. результат и правда хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нуждаюсь в совете. Моя ненаглядная надумала делать себе грудь. У нее после родов действительно заметны, так скажем, небольшие проблемки. Наверно, это бывает у 100% женщин после родов, но супругу это очень смущает. Мы сейчас в Москве живем, планирует оперироваться в, т.к. ее подруга делала там же и осталась очень уж довольна. На сайте даже есть ее фото. результат и правда хороший :)

 

А в чем вам нужен совет???

А в чем вам нужен совет???

 

Делать пластику или не делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вам нужен совет???

 

Делать пластику или не делать??

 

Я сделал себе ринопластику 6 месяцев назад. После ДТП, был перелом носа, который стал выглядеть просто ужасно. Жена нашла пластического хирурга, съездили на консультацию, потом на ОП. Всем доволен и отношением и результатом! Хирурга выбирала, как я и писал, жена, им стал Алексанян Т.А. У него много положительных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сам у себя спросил и сам себе ответил :))))))))))

Мне кажется вы не поняли диалог)) :m0725: все правильно его спросили он ответил

Давно мечтаю сделать рино, прочитала много отзывов о разных хирургах с разных стран, вот про Тиграна Альбертовича мало пишут, но его очень хвалят!! Думаю нужно сходить на консультацию, а потом отзыв написать о своих впечатлениях.))

Мне кажется вы не поняли диалог)) :m0725: все правильно его спросили он ответил

Давно мечтаю сделать рино, прочитала много отзывов о разных хирургах с разных стран, вот про Тиграна Альбертовича мало пишут, но его очень хвалят!! Думаю нужно сходить на консультацию, а потом отзыв написать о своих впечатлениях.))

 

Вагиф Насибов ​ вам повезло и выбором, супруги и врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!! Подскажите кто делал подтяжку груди с круглыми имплантации, где дешевле в Ростове или за границей?????

Всем добрый день! Я подтяжку не делала, делала увеличение груди и ринопластику(нос не дышал). Делала в Москве у Алексаняна. По стоимости и какие импланты размер и т.д это все индивидуально на консультации у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Хочу как Аня Еременко. С момента операции прошло всего ничего, а она  такая красотка! Да же группу создала свою как похудеть на
 
Я вовремя беременности набрала 35кг, о моих 59кг до родов, могла только МЕЧТАТЬ!  Пробовала сидеть на диетах, следить за питание, физические упражнения. Итог минус 25кг, на достигнутом не останавливаюсь. Кг уходят, но появилось опустение груди, живот хоть и подтянулся, но проблема растянутой кожи и растяжек, осталась...Спортом грудь не подтянешь и лишнюю кожу в области живота тоже не уберешь... как без платике обойтись?? 

Отличный результат правда??

 

 

f79f5ad047ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя операция по увеличению груди была проведена мне 12.07.2017 ( 10 месяцев назад). Врача выбирала по отзывам и после посещения консультации. Консультации до операционные и после операционные были на высшем уровне! Вадим Сергеевич специалист своего дела. Он мне помог с выбором имплантов, выбрали Natrelle MF295, профиль высокий. Доступ периареолярный. Получилось все идеально!Спасибо всему персоналу отделения пластической хирургии! Заботливые, внимательные....Было уютно и хорошо как дома)))


Отличный результат получился! То что было до.... я с трудом могла смотреть на себя в зеркало

post-64866-0-94922800-1525101626_thumb.jpg

post-64866-0-20856900-1525101637_thumb.jpg

post-64866-0-99750400-1525101644_thumb.jpg

post-64866-0-41274900-1525101653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.