Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Андрейка
согласна!!! сама обожглась.сделала ринопастику и теперь нужно еще как минимум 3 операции что бы нос смог дышать. образовались внутри рубцы которые перекрыли проход.подскажите где можно оставить о нем БОЛЬШОЙ отзыв.на его официальном сайте такой колонки нет.

Спасибо, к нему я теперь точно не пойду! Хотя с виду у себя на сайте довольно рекспектабильный молодой человек на фото....лоснящийся прям весь такой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • adjali

    9

  • Freeman

    10

  • nastik

    8

  • VIP

ООО Пластика, центр эстетической и пластической хирургии. г. Ростов-на-Дону, Семашко пер. 104/1 *+7 (863) 299 34 04, 2993440

 

Ольвия, центр пластической хирургии г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 34-32а +7 (863) 294 85 74

Отделение реконструктивной и пластической хирургии РНИОИ г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, 63 +7 (918) 558 19 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Люди подскажите, хочу сделать пластику живота, после родов вист как у бегемота! :help: :help: Кто нибудь делал расскажите поподробнее! И где можно сделать? Больно или терпимо, какой курс реабилитации? и скока это стоит хотябы примерно! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите, хочу сделать пластику живота, после родов вист как у бегемота! :help: :help: Кто нибудь делал расскажите поподробнее! И где можно сделать? Больно или терпимо, какой курс реабилитации? и скока это стоит хотябы примерно! :happydance:

А сколько времени прошло?

Собираетесь еще рожать?

Может не стоит пока торопиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В данной теме речь не об увеличении чего-либо, липосакции, имплантации и т.д. (проблема - келоидный рубец((()

Мне нужен , нет, просто жизненно необходим ...пластический хирург от Бога. Не хотелось бы доверяя пёстрой рекламе, ложиться под нож(.Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти настоящего! мастера своего дела. Сейчас для меня не столь важно будь то, муниципальное учреждение либо коммерческое частное, главное проверенное в деле, т.к. предшествующий случай доказал, что деньги- далеко не гарантия.

Найти хорошего врача любой специальности- очень сложная вещь, тем более пластического хирурга. Лучше сходить на консультацию к нескольким, спросить как давно они делают эти операции, некоторые может и результаты покажут, обычно фото делают до и после, спросить какие оперативные технологии ипользуют, вообщем сравнить и не спешить с операцией, а потом переделывать у другого хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Найти хорошего врача любой специальности- очень сложная вещь, тем более пластического хирурга. Лучше сходить на консультацию к нескольким, спросить как давно они делают эти операции, некоторые может и результаты покажут, обычно фото делают до и после, спросить какие оперативные технологии ипользуют, вообщем сравнить и не спешить с операцией, а потом переделывать у другого хирурга.

согласитесь и у опытких бывают осечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласитесь и у опытких бывают осечки

конечно, к сожалению медицина наука не точная, но лучше все равно поискать. чтобы себя в первую очередь не корить потом. А насчет пластики хочу сказать, что красота тела-это не главное и хороший хирург всегда попытается об это м сказать, особенно в тех случаях, когда в принципе без операции можно обойтись. Я за пластику в случаях, когда она действительно необходима, например. после несчастных случаев, ожогов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите, хочу сделать пластику живота, после родов вист как у бегемота! :):) Кто нибудь делал расскажите поподробнее! И где можно сделать? Больно или терпимо, какой курс реабилитации? и скока это стоит хотябы примерно! :)

 

Присоединяюсь к Вашим вопросам, насколько безопасно и стоит ли вообще?

Здорово, что есть форумы, где можно обсудить все вопросы, даже щекотливые, много информации, истории из жизни. Я тоже собираю сведения на эту тему, интересуюсь пока... Заранее спасибо всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Найти хорошего врача любой специальности- очень сложная вещь, тем более пластического хирурга. Лучше сходить на консультацию к нескольким, спросить как давно они делают эти операции, некоторые может и результаты покажут, обычно фото делают до и после, спросить какие оперативные технологии ипользуют, вообщем сравнить и не спешить с операцией, а потом переделывать у другого хирурга.

 

Добрый день всем бывшим носикам:)) Большая просьба поделиться опытом - стоит ли делать ринопластику носа, есть ли какие то серьезные осложение, кого из врачей можно посоветовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже специально зарегистрировался здесь... Очень много хлама в форуме не по теме, какие то детские не нужные рассуждения, если их удалить, дельных сообщений останется штук восемь-десять. Мне тоже больше интересно, какие у нас пласт.хирурги в Ростове, кто делал, у кого какие операции и их последствия, а не рассуждения - плохо это или хорошо, у каждого свой выбор, чего тут рассуждать.

Опять же в инете я нашел всего три места где делают пластику:- это 1) Отделение реконструктивно-пластич.хирургии , 2) Дворец здоровья "ПРОКУДИНА" и 3) Ольвия семьи "БЯКОВЫХ" -; говорят еще на Семашко что то есть, в инете не нашел... Мне тоже нужна ринопластика, в связи с затрудненностью носового дыхания, к кому посоветуете обратиться? Девушка которая просила пожелать удачи перед операцией на этом форуме, ведь так и не ответила....может все плохо? Блин ответственная операция - хочется найти действительно специалиста!

 

Добрый день!!! Планирую ринопластику носа! Очень много разрекламированных клиник и ниодного реального случая ринопластики из круга моих друзей и знакомых!!! Вы определились уже с врачом и клиникой?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.