Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Андрейка
ООО Пластика, центр эстетической и пластической хирургии. г. Ростов-на-Дону, Семашко пер. 104/1 *+7 (863) 299 34 04, 2993440

 

Ольвия, центр пластической хирургии г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 34-32а +7 (863) 294 85 74

Отделение реконструктивной и пластической хирургии РНИОИ г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, 63 +7 (918) 558 19 16

Спасибо большое за информацию!

 

Добрый день!!! Планирую ринопластику носа! Очень много разрекламированных клиник и ниодного реального случая ринопластики из круга моих друзей и знакомых!!! Вы определились уже с врачом и клиникой?!!!

Нет....все так и хожу с кривой носопыркой :vishenka_34: скоро киндер появиться, не до этого сейчас :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • YoZhog

    8

  • adjali

    9

  • Freeman

    10

согласна!!! сама обожглась.сделала ринопастику и теперь нужно еще как минимум 3 операции что бы нос смог дышать. образовались внутри рубцы которые перекрыли проход.подскажите где можно оставить о нем БОЛЬШОЙ отзыв.на его официальном сайте такой колонки нет.

Но на самом деле у вас скорее всего образовались так называемые келлоидные рубцы, что является особенностью вашего организма, и никакой врач этого предугадать не сможет((( Так, что я думаю это не вина хирурга. А Вы обращались к нему с появившейся проблемой??? Мне кажется еще 3 операции могут только усугубить вашу ситуацию, если это келлоиды, скорее всего нужны уколы, т.к. от каждого разреза будут образовываться только новые рубцы. Что хирург советовал сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пластику можно сделать в крайнем случае, а вообще должна быть естественная красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно смотрю по МТВ "Доктор Голливуд" и интересно как это всё развито в нашей стране и в частности в нашем городе. Смотрю эту программу по причине обычного интереса, а не потому, что хочется перекроить себя. Максимум, что меня привлекает так это пластика живота после родов. Но детей у меня пока нет и проблем соответственно тоже, но нужно задумываться о будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ул. Малюгиной 100, "Дворец Здоровья" хирург Прокудин С.В.

 

Вы у прокудина делали операцию, я правильно поняла??? Как давно это было? Есть ли какие то последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Звета,у любого,даже самого дипломированного профессора могут быть ,,последствия,,.Никто не защищен.и если у кого-то хорошо было,не факт что и вам повезет,не дай конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Люся Ермолаева

С детства был комплекс из-за формы ушей, они у меня сильно торчали. С одной стороны комплекс, с другой- страшно решиться на операцию.Подруга посоветовала сходить в центр пластической хирургии "ОЛЬВИЯ", о чем я потом нисколько не пожалела. Оперировал врач Николай Иванович, уши в итоге, ровные, даже придраться не к чему. Спасибо ему большое. Также спасибо большое и обслуживающему персоналу. кто еще сомневается или боится, мой совет: смело идите в Ольвию, там работают специалисты, которые действительно знают свое дело :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Есть реальные люди, кто делал ринопластику непосредственно у Рыкова И.Г. и ли Прокудина С.В.???!!! Только отзывы о своих знакомых:vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вроде никто не писал про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Есть реальные люди, кто делал ринопластику непосредственно у Рыкова И.Г. и ли Прокудина С.В.???!!! Только отзывы о своих знакомых:vishenka_33:

 

Да, реально делала рино у Прокудина С.В., уже наверное лет 7 прошло, результат нравится очень :vishenka_33: . не пожалеете, если действительно хотите операцию. Но не идеализируйте и не надейтесь, что как по взмаху все будет ОК. Нос-очень сложная операция(особенно, если исходный "вариант" не простой :vishenka_33:) ) и конечный результат увидите не раньше, чем через год (об этом много пишут и это действительно так)!!! Так что дерзайте!!! Я думаю не разочаруетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.