Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, реально делала рино у Прокудина С.В., уже наверное лет 7 прошло, результат нравится очень :vishenka_33: . не пожалеете, если действительно хотите операцию. Но не идеализируйте и не надейтесь, что как по взмаху все будет ОК. Нос-очень сложная операция(особенно, если исходный "вариант" не простой :vishenka_33:) ) и конечный результат увидите не раньше, чем через год (об этом много пишут и это действительно так)!!! Так что дерзайте!!! Я думаю не разочаруетесь!!!

 

Esav, а есть возможность увидеть Ваши фото до и после? Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • YoZhog

    8

  • adjali

    9

  • Freeman

    10

Esav, а есть возможность увидеть Ваши фото до и после? Буду очень благодарна!

 

Возможность есть, но смысла я считаю никакого нет! Так как необходимо идти на консультацию и общаться с врачом, а не мнения людей, которых Вы даже не знаете и не видите (мне кажется нет в этом никакого смысла-просиживание на форумах+большинство людей с хорошим результатом "забывают" о сделанном и живут так, как буд-то так и было (сужу по себе) ), Прежде всего, как мне кажется, контакт и доверие врачу!!! На консультации можно попросить показать его работы.

(+фото до я абсолютно точно не найду, только в архиве у врача:vishenka_33:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечный результат увидите не раньше, чем через год (об этом много пишут и это действительно так)!!!

Вот самое сложное в пластике - ожидание. Мы же человеки как любим - ВСЁ И СРАЗУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность есть, но смысла я считаю никакого нет! Так как необходимо идти на консультацию и общаться с врачом, а не мнения людей, которых Вы даже не знаете и не видите (мне кажется нет в этом никакого смысла-просиживание на форумах+большинство людей с хорошим результатом "забывают" о сделанном и живут так, как буд-то так и было (сужу по себе) ), Прежде всего, как мне кажется, контакт и доверие врачу!!! На консультации можно попросить показать его работы.

(+фото до я абсолютно точно не найду, только в архиве у врача:())

 

Esav, понимаю Вас:) Но жутко боюсь! Как раз таки положительный опыт реальных людей мне очень важен... Подчеркиваю, положительный! Сидя на разных сайтах, как раз и не советуют делать ринопластику в Ростове... Читала крайне негативный отзыв про Прокудина...Сами понимаете, это может быть и антипиар! Советуют Виссарионова, который приезжает раз в год в Ростов... А также много положительных отзывов про Рыкова И.Г., но кто делал у него носы - пока не нашла ни одного РЕАЛЬНОГО человека. Короче говоря, тщательно готовлюсь:huh:) Буду очень благодарна, если Вы мне позвоните: 8-928-279-93-63. Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Очень хочу сделать отопластику...Пожалуйста подскажите хорошую клинику в Ростове-на-Дону?!!!!!!!!

 

С детства был комплекс из-за формы ушей, они у меня сильно торчали. С одной стороны комплекс, с другой- страшно решиться на операцию.Подруга посоветовала сходить в центр пластической хирургии "ОЛЬВИЯ", о чем я потом нисколько не пожалела. Оперировал врач Николай Иванович, уши в итоге, ровные, даже придраться не к чему. Спасибо ему большое. Также спасибо большое и обслуживающему персоналу. кто еще сомневается или боится, мой совет: смело идите в Ольвию, там работают специалисты, которые действительно знают свое дело :)

 

а какая цена опереции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже хочу сделать отопластику в Ростове, не могу выбрать хирурга. Кто делал отзовитесь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я только за пластическую хирургию,а почему нет...Наша самооценка бывает сводит нас и не дает нормлаьно жить..Маленькая грудь,большая грудь,не такой нос,жир на животе-почему бы не сделать себя красивее)) Я только за,только кто бы денег дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я только за пластическую хирургию,а почему нет...Наша самооценка бывает сводит нас и не дает нормлаьно жить..Маленькая грудь,большая грудь,не такой нос,жир на животе-почему бы не сделать себя красивее)) Я только за,только кто бы денег дал)

+100

Мне в свой время тоже пришлось лечь под нож хирурга. У меня реально был длинный некрасивый нос. Посоветовался с родными и сделал ринопластику. Обращался вот в эту клинику Сейчас с уверенностью могу сказать, что доктора у них профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я только за пластическую хирургию,а почему нет...наша самооценка бывает сводит нас и не дает нормлаьно жить..маленькая грудь,большая грудь,не такой нос,жир на животе-почему бы не сделать себя красивее)) я только за,только кто бы денег дал)

а вот я бы относилась к этим забавам с осторожностью. одна знакомая сделала себе липосакцию - кожа над зоной операции вся омертвела через несколько часов! еще два месяца лечилась в государственной больнице. чуть не померла! ответственнее надо относиться к себе и здоровью! лучше в спротзал сходить, чем под нож ложиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, реально делала рино у Прокудина С.В., уже наверное лет 7 прошло

Подскажите,пожалуйста,где сейчас работает этот хирург? И если.возможно,соориентируйте по ценовой политике в сфере рубцов.

Заранее,благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

esav, неужели у вас нет ни одной фотографии за всю жизнь? это и будет фото "до", умоляю вас выложите парочку фото, закрасьте глаза, волосы, если это такая проблема или скиньте в личку,пожалуйста, пойдите на встречу, это очень важно для тех, кто нуждается в риноплатике, вы очень нам поможете.

Изменено пользователем КСЕНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.