Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+100

Мне в свой время тоже пришлось лечь под нож хирурга. У меня реально был длинный некрасивый нос. Посоветовался с родными и сделал ринопластику. Обращался вот в эту клинику Сейчас с уверенностью могу сказать, что доктора у них профессионалы.

Артур, в какую клинику обратился? где вам сделали хороший носик? поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • YoZhog

    8

  • adjali

    9

  • Freeman

    10

хочу поделиться своей проблемой - обратилась в центр ревиталь в ростове за липофилингом, делала его наталья зеленкова, в итоге ни результата (если не считать синяки :( ) ни денег потраченных на операцию и анализы нет(( врач говорит что типо ну вот так получилось переделаешь через несколько месяцев. липофилинг сделан некачественно из-за чего и нет эффекта, я уже не первый раз его делаю, до этого делала в краснодаре и результат был отличный. а тут полный вопиющий не профессионализм: во-первых + ассистировала какая-то некомпетентная медсестра которая ничего не понимала - не знала элементарно как включить мед. технику и т.д.: во-вторых введение пациента в заблуждение ради того чтобы только деньги с него снять!

надеюсь ей (зеленковой) и ее детям или близким еще вернётся всё в 10-и кратном размере за такую операцию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не ходите к Н. Зеленковой, она мошенница (заявила что и не обещала мне результат, когда я ей претензии предъявила :g: ) и непрофессионал :( теперь придется 2 минимум месяца ждать и обращаться к другому хирургу :russian_roulette: :i8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хотела бы возразить предыдущему отзыву. впервые слышу столько негатива о мед. центре "ревиталь"...

 

весной 2011г. приняла решение сделать отопластику. рекомендовала приятельница, сделавшая аналогичную операцию у зеленковой натальи вячеславовны месяцем раньше. чувство глубокой благодарности испытываю к этому врачу. меня поймут те, кто долгое время жил с каким-либо дефектом и в буквальном смысле открыл новую страничку в своей жизни после избавления от него. огромное спасибо за профессионализм, за чуткость, за внимание и деликатность, за комфорт! жаль, что переживаемое мною ныне ощущение пришло только сейчас, но, видимо, я "дождалась" своего врача. дай бог здоровья этому человеку, ибо много еще нуждающихся в его волшебных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Марго. Наталья Вячеславовна врач с большой буквы, профессионал, каких мало. Я о ней узнала от знакомых, а "сарафанное радио" лучшая рекомендация. Специально прилетала в Ростов из Москвы. За раз мне сделали две операции( подтяжку груди и абдоминопластику). Результат отличный. Через два дня улетела обратно в Москву, а через две недели вышла на работу. Полсе операции сестричка Света ухаживала за мной как за близким родственником, кормили очень вкусно. Наркоз перенесла легко, помню только как общалась с анестезиологом до операции. После операции особо ничего не болело. Мое мнение - Наталья Вячеславовна не только хороший хирург, но и симпатичная женщина, приятная во всех отношениях. Да и Ревиталь не плохой центр, только маленький и тесный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их становится сейчас очень много.

Вот я знаю одну девушку, которой всего 16 лет, и она уже через пару недель ложится на операцию. Будет делать пластику носа.

Уже в таком даже возрасти делаю. Это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ростовчане, зарегестрировалась на вашем форуме, чтоб разузнать о вашем пластическом хирурге пржедецком юрии валентиновиче. забивала в поисковике отзывов ненашла.кто, что знает или делал у него пластику раскажите. буду благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ростовчане, зарегестрировалась на вашем форуме, чтоб разузнать о вашем пластическом хирурге пржедецком юрии валентиновиче. забивала в поисковике отзывов ненашла.кто, что знает или делал у него пластику раскажите. буду благодарна

 

как врач вам советую прибегнуть к более щадащим методам чем пластическая операция, ведь несколько недель вам придется сидеть дома, а рубцы зарастут через несколько месяцев. сейчас как раз есть акция в центре красоты: процедура для коррекции овала лица, коррекция «второго подбородка», уменьшения морщин, лицевой атонии.

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто-нибудь обращался в "Косметик -Оптиму"? Какие там специалисты? Слышала, что наши звёзды туда часто приезжают на подтяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, подскажите хорошего специалиста по удалению шрамов, может кто обращался, к какому пластическому хирургу посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек после этого станет счастливей, то почему бы и нет! Только следует учитывать все возможные риски и последствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.