Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • adjali

    9

  • MURAD

    8

  • Freeman

    10

У меня отца в детстве в кипяток уронили, так в юношестве без операций не обошлось.

 

А по-желанию, не против, многим это поднимает самооценку, уверенность в себе, жизнь меняет. Не прнимаю, кто бьёт рекорды по увеличению груди, или носа ;) Но я бы не стала делать, боюсь, ведь много неудачных, и смертельных, просто их не афишируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я считаю что пл.хирургия - дело доброе, полезное! Областей для ее применения - МОРЕ! Не буду умничать, но если есть фокус после которого на страшненькую девочку начинают сыпаться комплименты, цветы и назойлевые поклонники. То я за такие фокусы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Скажите пожалуста, кто нибудь делал пластическую операцию в Ростове у Прокудина Сергея Владимировича или быть может наслышан о нем?Может быть знакомые делали? Меня интересует отопластика, но а вообще и о других операциях послушал бы ) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот интересно про операции была передача недавно по какому то каналу. Мраки и ужасы, никто ни за что не отвечает, и умничает сидит врач - "мол , глупые люди, нет, чтобы лицензии на сайте росздравнадзора проверять". Зашла на сайт, то ли искала я не там, нашла какой то мизер по ортопедии и все. Интересно, каким образом можно себя обезопасить, если с любой клиникой подписываешь договор, что никто тебе ничего не должен, и твоей родне, даже в случае летального исхода. С такими условиями и при показаниях делать не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По поводу пластического хирурга Прокудина Сергея Владимировича в Ростове,могу сказать,что он очень даже неплохой врач!Делала у него ринопластику-получился хороший результат.И в принципе все,кто у него делал операцию-только хорошие отзывы. ;) В отношении цен-средние по городу...

......и что касается общения с пациентами- приятный,не то что есть у нас в Ростове некоторые хирурги :( ........у некоторых прям на лице написано главное деньги...а результат не особо......Так что думаю не пожалеете,если обратитесь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто слышал что насчет клиники Пластика на Семашко? Кто-нибудь делал пластику у Беркут Елены Викторовны? Отзовитесь!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мраки и ужасы, никто ни за что не отвечает, и умничает сидит врач - "мол , глупые люди, нет, чтобы лицензии на сайте росздравнадзора проверять". Зашла на сайт, то ли искала я не там, нашла какой то мизер по ортопедии и все. Интересно, каким образом можно себя обезопасить, если с любой клиникой подписываешь договор, что никто тебе ничего не должен, и твоей родне, даже в случае летального исхода. С такими условиями и при показаниях делать не захочется.

Незнание анатомии не освобождает от ответственности хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуста, кто нибудь делал пластическую операцию в Ростове у Прокудина Сергея Владимировича или быть может наслышан о нем?Может быть знакомые делали? Меня интересует отопластика, но а вообще и о других операциях послушал бы ) Спасибо
По поводу пластического хирурга Прокудина Сергея Владимировича в Ростове,могу сказать,что он очень даже неплохой врач!Делала у него ринопластику-получился хороший результат.И в принципе все,кто у него делал операцию-только хорошие отзывы. :) В отношении цен-средние по городу...

......и что касается общения с пациентами- приятный,не то что есть у нас в Ростове некоторые хирурги :girl_sigh: ........у некоторых прям на лице написано главное деньги...а результат не особо......Так что думаю не пожалеете,если обратитесь!!! :))

А кто слышал что насчет клиники Пластика на Семашко? Кто-нибудь делал пластику у Беркут Елены Викторовны? Отзовитесь!!!! :yahoo:

Считаю эти посты чистой воды рекламой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю эти посты чистой воды рекламой :girl_sigh:

 

Напрасно иронизируете. Пока не столкнулась с проблемой необходимости пластической операции, никогда не думала, что в инете практически нет никакой информации о пластических хирургах в Ростове. Кроме, разумеется, саморекламы самих клиник. Как лечь под нож к хирургу, не имея о нем никаких отзывов? К сожалению, те, кто сделал себе пластику, не очень-то хотят об этом кричать на каждом углу в реальной жизни. Как быть? :) Где искать информацию??? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где искать информацию??? :)

Заходите в любую больницу, где этим занимаются, подходите в регистратутуру, втираетесь в доверие и задаете всякие Вас интересующие вопросы: Сколько операций обычно в день, кого больше любят пациенты, как долго работает тот или иной врач. Какие награды. Ну думаю не мне Вас учить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю эти посты чистой воды рекламой :))

Ну не сказала бы,что это реклама!Действительно делала у Прокудина операцию и получила хороший результат!

По поводу Беркут - не знаю(именно у нее не консультировалась)...перед тем как делать операцию была у многих хируров, была на Семашко ...вроде бы клиника неплохая,но уж много лишнего хотела врач сделать ,так что не знаю!

Еще была в СКЖД,там честно говоря не понравилось совсем!

Единственное,что могу посоветовать,банально,как все говорят, положиться на свои ощущения по поводу выбранного Вами врача.Ведь до и после операции Вам придется с ним еще какое-то время общаться...и врач не должен отталкивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.