Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заходите в любую больницу, где этим занимаются, подходите в регистратутуру, втираетесь в доверие и задаете всякие Вас интересующие вопросы: Сколько операций обычно в день, кого больше любят пациенты, как долго работает тот или иной врач. Какие награды. Ну думаю не мне Вас учить :))

Как правило, в подобного рода клиниках отсутствует регистратура в том смысле, в котором мы привыкли ее лицезреть в больницах и поликлиниках общего профиля. Консультации проводятся по предварительной записи, никаких очередей и т.п. скоплений народа, а регистратор, как правило, расхваливает именно свою клинику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • adjali

    9

  • MURAD

    8

  • Freeman

    10

:)

Фублянах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот заметила, как новенькие приходят, их под@бёшь-сразу обижаются... А мне можно обидеться? Я ж не деревянная, щазззззззззззз тоже расплачусь и буду пускать пузыри, да жалобы писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Фублянах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот заметила, как новенькие приходят, их под@бёшь-сразу обижаются... А мне можно обидеться? Я ж не деревянная, щазззззззззззз тоже расплачусь и буду пускать пузыри, да жалобы писать....

Ужас. А ведь кто-то по наивности поверить может, что эти хирурги творят чудеса. Имхо постирать надо этот спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно иронизируете. Пока не столкнулась с проблемой необходимости пластической операции, никогда не думала, что в инете практически нет никакой информации о пластических хирургах в Ростове. Кроме, разумеется, саморекламы самих клиник. Как лечь под нож к хирургу, не имея о нем никаких отзывов? К сожалению, те, кто сделал себе пластику, не очень-то хотят об этом кричать на каждом углу в реальной жизни. Как быть? :) Где искать информацию??? :)

Согласна с Вами!Я тоже давно пытаюсь найти форум о пластической хирургии в Ростове.Какой смысл открывать эту тему,если не говорить о врачах,клиниках,операциях удачных или неудачных.А так же делиться своми эмоциями и ощущениями в постоперационный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а есть кто-нибудь,кто делал операцию по увеличению груди?Меня интересует любая информация.Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OSJA, я сделала! :)) Вчера только вернулась домой из клиники! И, кстати, была удивлена тем, что это очень даже популярная операция в Ростове. При мне прооперировали еще двух девочек. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Результаты можно показать До и После.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюся,а если не секрет,в какой клинике и у кого делали? Как ощущения,больно???Просто я тоже подумываю о такой операции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esav

 

Делала в клинике Пластика на Семашко у Беркут Е.В. Первые пару дней тяжело, колят обезбаливающее, а потом в принципе нормально. Тяжело спать на спине и необходимость ношения компрессионного белья в течение месяца :throb: Но оно того стоит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.