Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пластическая хирургия(


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень довольна блефаропластикой нижних век в1999г,сделанной проф. Виссарионовым.Он приезжает из Москвы в ЛОР отделение ЦГБ.а в 2007 пластика верхних мне не очень понравилась.Кто-нибудь еще делал у него операции из посетителей форума? У ростовских пластиков не решаюсь что-либо делать.Мне порекомендовали здесь хирурга из центра "Ольвия". Кто знает об этом центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • YoZhog

    8

  • adjali

    9

  • Freeman

    10

У ростовских пластиков не решаюсь что-либо делать.Мне порекомендовали здесь хирурга из центра "Ольвия". Кто знает об этом центре?

 

У ростовских пластиков не страшно делать,хотя бы есть горантия потом,что есть к кому обратиться ,если результат не понравился!

А по поводу клиники Ольвия - вот туда по отзывам страшновато идти!!!

А проф. Виссарионоа действительно неплохой врач,делал знакомой ринопластику,есть конечно некоторые минусы(потом привыкла),но в общем-то она осталась довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЗАЧЕМ? Не, ну я понимаю, если какие-то откровенные уродства... Но обычно ж речь идет про "грудь на размерчик побольше", "носик поизящнее"...

Каждый, конечно, сам решает... Но мне кажется, слишком большой риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЗАЧЕМ? Не, ну я понимаю, если какие-то откровенные уродства... Но обычно ж речь идет про "грудь на размерчик побольше", "носик поизящнее"...

Каждый, конечно, сам решает... Но мне кажется, слишком большой риск.

 

А я как раз хочу "'носик поизящнее"... и все тут!!! Токо одна проблемка - ГДЕ делать?! Где в Ростове сидит этот хирург-золотые ручки?!?! В Пластике? В Ольвии? В MedUp? Помогите, люди добрые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OSJA, я сделала! :spruce_up: Вчера только вернулась домой из клиники! И, кстати, была удивлена тем, что это очень даже популярная операция в Ростове. При мне прооперировали еще двух девочек. :)

Анюся,спасибочки,что ответила.Как ощущения,спустя 10 дней?Какой размер был "до",и на сколько увеличила?Делали разрез под грудью или по ореоле?Какой имплант ставила?Ты поддерживаешь связь с девочками,которые тоже сделали подобную операцию?Желаю,чтоб твоя новая грудь,вызывала восхищение у мужчин,и зависть у женщин! :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Делали разрез под грудью или по ореоле

 

насколько мне известно под грудью уже давно не режут....

где-то сбоку, ближе к области подмышек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это нужно звездам шоу-бизнеса в полной мере - они практически без этого не обходятся. Обычному человеку могут понадобиться услуги хирургического вмешательства тоже конечно, когда например люди чувствуют себя не заметными в обществе и списывают это на какой-нибудь недостаток в своем физиологическом строении тела. На самом деле, мне кажется дело не в теле, а характере человека и его отношении к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане этого прекрасного форума, вот зашла к вам в надежде на то, чтобы вы мне подсказали адресок той чудо клиники, где можно сменить тело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сменить тело не знаю где, а вот как покинуть свое тело (хотите на какое то время, если понравится - то навсегда) - могу подсказать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.