Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жуткое за дверью... О_О


OKSa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Народ, прошу о помощи! не знаю.. что делать((( :buddies:

 

Сегодня утром, выходя на работу, я обнаружила за дверью емкость... а в ней - зола!!!!!!!!!!!! ;)

 

Похоже на какое-то колдовство...

Я в это никогда не верила, но когда за дверью ТАКОЕ!

Хочется себя обезопасить, но как действовать в таких случаях - я не знаю..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OKSa

    6

  • Осень

    4

  • El'za

    4

  • Черная Мамба

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Это не было света в тамбуре, поэтому чтоб найти и открыть замок потребовался людям хоть какой то свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну на сколько я знаю, под дверь подкидывают землицу с кладбища... но она, чтобы подействовать, обязательно должна попасть в дом. Ну т.е. ее рассыпают перед дверью, ты заходишь домой и заносишь ее на подошве... а зола, ну почему бы и нет.. мб тоже, что-нить из этой серии.

 

Все что смог найти

 

P.S: а вот с гаданием очень может быть... ща читал тексты по гаданиям..там зола в половине нужна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Наведение порчи требует обязательного использования звуков с параметром "страшный". Страшное лучше

всего запоминается, а ведь главная цель порчи – испугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Случайности исключены..

Т.к. подъезд у нас тихий (по две квартиры на этаже), хорошо освещаемый, и живу я на последнем этаже (т.е. проходящих мимо людей быть не может).

 

Я ее даже не выбросила... она там так и стоит.. но надо что-то сделать, только что?

Я боюсь до нее прикасаться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"...Поэтому, если вы увидите, что у вас возле порога налито или насыпано что-нибудь подозрительное, не спешите дотрагиваться руками или перешагивать, так как этого может быть достаточно для получения энергетического «вируса». Это могут быть: соль, вода, земля, шерсть животных, иголки, крупа, зола, пепел, деньги, в последнее время иногда подливают под порог масло либо обмазывают им дверную ручку и т.п. В таком случае не перешагивайте через это, ни в коем случае не берите голыми руками. Постарайтесь хотя бы отодвинуть подозрительные вещи, каким либо предметом. Сбрызните их хотя бы святой водой из церкви. Если под порогом будет налита вода, либо масло, то перед тем как побрызгать, посыпьте их солью. Если подозрительные предметы способны гореть, то лучше всего вынести их на улицу и сжечь. Металлические предметы следует прокалить на огне, но в дом ничего не заносите. Когда вы будете это делать, может придти тот человек, который сотворил гадость.

Однажды нам позвонила женщина и сказала, что, придя вечером домой, они с ребенком плохо себя почувствовали. У обеих поднялась температура, у ребенка открылась рвота. Пришлось ночью вызывать скорую помощь. Только тогда женщина заметила золу и иголки возле двери в квартиру, на что не обратила внимание переступая порог вечером. Медикаментозная помощь не дала результата, пока не убрали возле двери. В итоге квартира и жильцы этого дома были «испорчены»..."

 

http://www.komi.com/sergaly/porcha.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не перешагивала, т.к. зола стояла у стенки...

 

з.ы. Я верю в Бога, но не верю церкви...

И дверь у нас с кодовым замком.. я ж говорю, что случайности исключены (типа если бомжи или еще что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.