Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жуткое за дверью... О_О


OKSa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

это энвольтирование на смерть! Создай себе мыслеобраз и мыслеформу, что ты прозрачна и невидима для всяких магических и церковных ритуалов.,что ты от этого защищена и чтобы не значила это банка с золой, для тебя лично это просто банка. Чётко представь себе. И забудь.

 

з.ы. Я верю в Бога, но не верю церкви...

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OKSa

    6

  • Осень

    4

  • El'za

    4

  • Черная Мамба

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

ужас, лично с таким не сталкивалась, но слышала много всяких историй произошедших с моими знакомыми, кто с помошью церкви решал такие вещи, кто к бабулькам знахаркам обращался, и тех и других лично я избегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Кастанеде, я помню, читал.... там маг Дон Хуан, нехилый такой маг, как-то сказал Кастанеде такую вещь:

"Если хочешь закрыться от магии, просто не верь в неё".

Я вот так и делаю: когда мне надо - верю, когда не надо - нет. Работает нормально. безотказно.

Если б увидел такую банку у себя на пороге - просто бы выбросил в мусоропровод, и не парился... бы. Но я смотрю, Осень тебе книжку какую-то хочет переслать. Дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ОКSа, лучше действительно забудь про это и не бойся ничего, это самое действенное. А водичкой святой все ж полей, хуже не будет, поверь мне) Ты можешь не верить церкви, но наука давно доказала, что освященная вода действительно очищает, по себе я это тоже знаю) А потом выкинь эту золу в труднодоступное место или закопай, опять же, в труднодоступном месте. Делать это надо в перчатках, от коих потом тоже следует избавиться. И еще, если из области магии, для спокойствия можешь представить вокруг себя радужный или зеркальный щит, повторяющий контуры твоего тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В Кастанеде, я помню, читал.... там маг Дон Хуан, нехилый такой маг, как-то сказал Кастанеде такую вещь:

"Если хочешь закрыться от магии, просто не верь в неё".

Я вот так и делаю: когда мне надо - верю, когда не надо - нет. Работает нормально. безотказно.

Если б увидел такую банку у себя на пороге - просто бы выбросил в мусоропровод, и не парился... бы. Но я смотрю, Осень тебе книжку какую-то хочет переслать. Дело твое.

Казус, так книжка собстно о том,что вы сказали. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо всем большое за советы!!!! )))) :vishenka_34:

 

Это "зло" я уже выкинула))

 

Просто поймите правильно, все мы люди современные, подобному не верим и в жизни не применяем...но когда обнаруживаешь "что-то" за собственной дверью - как-то не по-себе становится.. Хочется элементарно обезопаситься... :icon_redface:

Тем более, беспокоишься больше не за себя, а за близких...

 

А Кастаньеду я тоже читала и всё это знаю...))

Со стороны всё просто, но на собственном опыте - гораздо сложнее себя успокоить и настроить на нужный лад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Со стороны всё просто, но на собственном опыте - гораздо сложнее себя успокоить и настроить на нужный лад!

Рядом с вами близкие люди, о которых вы упоминали. Так что, думаю, всё очень скоро устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Казус, так книжка собстно о том,что вы сказали. :vishenka_34:

А что за книга?

 

А Кастанеду я тоже читала и всё это знаю...))

Со стороны всё просто, но на собственном опыте - гораздо сложнее себя успокоить и настроить на нужный лад!

Я не знаю, может женщины просто более впечатлительные натуры, их легче напугать... и только в этом все дело.

Подумать, даже если кто-то пожелал тебе зла, и попытался навредить вот таким способом... это как-то нелепо получается. Зачем же делать так, чтоб человек (ты) чуть ли не споткнулся, об эту банку. Ведь такие вещи делают так, чтоб их не было видно, чтоб человек не смог себя как-то обезопасить. А вот так... тупо... банка с золой на пороге, еще б плакат на стену прицепили, и всякие указательных стрелочек понарисовали, с предупреждением... Всё это выглядит как гротескная, такая придурковатая попытка устрашения. Или правда, кто-то там гадал, да и оставил этот волшебный агрегат.

 

OKSа, тут дело даже не в советах и секретах, и не в Кастанеде (то, что именно от меня было); и не в вере (или неверии) в магию. Я вот просто верю, что мне и моим близким невозможно причинить какой-то вред через вот такие... примитивные, в общем-то, вещи. Если ты "все это знаешь", то наверняка поймешь - почему (т.е., откуда береться эта уверенность и спокойствие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Подумать, даже если кто-то пожелал тебе зла, и попытался навредить вот таким способом... это как-то нелепо получается. Зачем же делать так, чтоб человек (ты) чуть ли не споткнулся, об эту банку. Ведь такие вещи делают так, чтоб их не было видно, чтоб человек не смог себя как-то обезопасить. А вот так... тупо... банка с золой на пороге, еще б плакат на стену прицепили, и всякие указательных стрелочек понарисовали, с предупреждением... Всё это выглядит как гротескная, такая придурковатая попытка устрашения. Или правда, кто-то там гадал, да и оставил этот волшебный агрегат.

Да нет, ну почему же... я знаю, что её даже рассыпают под ноги, чтоб человек наступил и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бред. Если бы правда сделали, ты бы об этом не узнала бы. А так просто напугать хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.