Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Позор России


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Шилыхан

    3

  • Freeman

    6

  • Казус

    7

Лучшие авторы в этой теме

с каких это пор, масса - стала позором страны? О_О

 

Новодворская юродивая тётка(бескорыстная демшиза). Беда в том, что её часто используют для дескредитации демократии как таковой. Выйди на улицу "в народ" и спроси каких демократов знаете? Девять из десяти назовут Новодворскую и Чубайса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Дед Мороз мля ..... всё время бухой и с бабой какой то ходит по улице пьяный =((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колитесь, за кого проголосовали вы и почему:vishenka_34:

Не проголосовала (чет не получается, подозрительная я), но мой голос однозначно только Путину, Путину и еще раз Путину. В кои веки мое мнение совпадает с большинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не проголосовала (чет не получается, подозрительная я), но мой голос однозначно только Путину, Путину и еще раз Путину. В кои веки мое мнение совпадает с большинством.

 

если за Путина столько голосов против, одно не понятно, как он президентом стал... ведь уже тогда было ясно, что политика Ельцина будет продолжаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

точно,у тебя есть мозг а в нём такая функция как память:

 

В.В пришёл на место в первый раз без выборов. Потом уже выборы,половина как и всегда у нас на участках вбрасываются бюллетени того кого ну на в данном случаи В.В.

 

 

Вот теперь попробуй оспорить моё изречение выше:

 

слушай порой я начинаю подозревать ,что у тебя совсем нету мозга ................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
половина как и всегда у нас на участках вбрасываются бюллетени

 

лично этого не видел, поэтому и задал вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
лично этого не видел, поэтому и задал вопрос...

 

логика,мой друг и логическое мышление. Да был какой-то % за него, большой был в первом его сроке.... а вот второй уже чисто фейковый .... У нас бич в стране один, не один президент ну не может просидеть один срок ,но как манной его тянет на второй ... ну Может с Медведом будет как раз таки один срок ... ибо его как знали на какое тяжёлое время пихать ... короче поцтавили мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
логика,мой друг и логическое мышление. Да был какой-то % за него, большой был в первом его сроке.... а вот второй уже чисто фейковый .... У нас бич в стране один, не один президент ну не может просидеть один срок ,но как манной его тянет на второй ... ну Может с Медведом будет как раз таки один срок ... ибо его как знали на какое тяжёлое время пихать ... короче поцтавили мужика.

 

вообщем, оставляй выражения про мозг, оскорбления при себе в следующий раз!

 

по сабжу: логических суждений может быть несколько... но это же домыслы... нужно ведь фактами оперировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.