Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Позор России


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
вообщем, оставляй выражения про мозг, оскорбления при себе в следующий раз!

 

по не скажешь не поймёшь. Так уж российская душа .

 

 

по сабжу: логических суждений может быть несколько... но это же домыслы... нужно ведь фактами оперировать...

 

факты счас он за окном .... выйди да посмари. Возьми в руку 200 рублей и купи продуктов для ужина на двух персон. И скажешь мне,хватило тебе их или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Шилыхан

    3

  • Freeman

    6

  • Казус

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
факты счас он за окном .... выйди да посмари. Возьми в руку 200 рублей и купи продуктов для ужина на двух персон. И скажешь мне,хватило тебе их или нет.

 

опять же вода, фактов не выявлено, а хотелось бы, вообщем хочется чтобы было всё не так... если и подбрасывали бюллетени, чтобы это наказывалось, для чего тогда там сторонние наблюдатели находятся... понятно конечно что всё там схвачено, но я что хочу сказать то, что не должно этого быть, когда то же это должно прекратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Всё Саша ,я отказываюсь с тобой дискутировать на эту и еже с ней темы. Это просто невыносимо. Я не представляю как ты будешь жить один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда были ТЕ выборы, я лично сочла, что Пу лучше, чем Зю

 

Гм... вообще-то реальный выбор был совсем другой... кстати, тот факт, что это мало кто помнит, тоже весьма показательная вещь...

 

Ровно девять лет назад было недецкое рубилово между Путиным(за которым стояла "семья" в лице Березовского, Абрамовича, Тани Дьяченко) и Примаковым(с группой региональных "баронов" в лице Лужкова, Шаймиева, Яковлева). В независимости от того, кто бы тогда победил - вектор развития был бы один и тот же... увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я не буду участвовать в этом опросе.

"Позор России" - это что-то вроде игры на низменных чувствах масс. А толпе только дай повод... только предложи - найти виноватого и заклеймить позором, предложи ей - провозгласить кого-нибудь пропидором всероссийским. Она это с радостью и с удовольствием сделает.

 

Сама задумка, по-моему, и есть Позор России; задумка, которая (если получит резонанс и развитие) продемонстрирует неуважение нации к собственной истории, поднимет на поверхность (на всеобщее обозрение) уродливые, "быдловые" стороны национального менталитета/характера - вот это вот единодушное малодушие, дружное такое зубоскальство, вот это - извиняюсь - тявканье вслед и на кого попало. Ну, а что еще может показать этот опрос?

 

Словом, всплывает говнишко, всплывет... но опозорит не отдельных лиц (избираемых, живых или мертвых), а... массу... вот эту массу голосующих, а может и всю страну, если - повторюсь - дело наберет обороты.

 

Отстойная затейка, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Проект Позор России создавался с целью ответа на другой вопрос: «Кто же по вашему мнению является самым большим позором для России?» Кто из здравствующих или ушедших в мир иной своими поступками заслужил всеобщую нелюбовь?

Мне сюда хочется многих политиков включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Позор России" - это что-то вроде игры на низменных чувствах масс. А толпе только дай повод... только предложи - найти виноватого и заклеймить позором, предложи ей - провозгласить кого-нибудь пропидором всероссийским.

Ну должна же страна знать тех, кого в первую очередь после Революции:vishenka_34:)

 

Сама задумка, по-моему, и есть Позор России; задумка, которая продемонстрирует неуважение нации к собственной истории, поднимет на поверхность уродливые, "быдловые" стороны национального менталитета/характера - вот это вот единодушное малодушие, дружное такое зубоскальство, вот это - извиняюсь - тявканье вслед и на кого попало. Ну, а что еще может показать этот опрос?

Я уважаю свою историю, уважаю тех людей, которые на благо Родины жили и трудились. А были и есть еще и уроды, без которых ну никак не получается у России. Да пусть поднимает на поверхность - не все ж замалчивать, пусть дети и внуки нынешних "позорных" прочитают, что думают массы (как коворит

Казус) об их известных родственниках. А опрос покажет то, что не все ( как, например, в чечне на последних выборах - 99,9% за ЕдРо) голосуют и выбирают нынешнюю власть.

 

Словом, всплывает говнишко, всплывет... но опозорит не отдельных лиц (избираемых, живых или мертвых), а... массу... вот эту массу голосующих, а может и всю страну, если - повторюсь - дело наберет обороты.

 

Отстойная затейка, короче.

 

всплывет говнишко не масс, а избранников, а то у нас полно людей, которые знают, но никто не говорит об этом.

 

ИМХО - затея хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну должна же страна знать тех, кого в первую очередь после Революции:vishenka_34:)

 

РУнет =)

 

пусть дети и внуки нынешних "позорных" прочитают, что думают массы (как коворит

Казус) об их известных родственниках.

 

им насрать учась в лондене или париже или США на это )))) Какой ты наивный донельзя ....

 

( как, например, в чечне на последних выборах - 99,9% за ЕдРо)

 

ну и хай =)

затея хорошая

 

у нас на первом этапе всегда так ))))) Смари потом сайт пропадёт )))) Так шо радуйтесь пока он есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.