Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Школу №86 «заминировали»


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Школу №86 «заминировали»

 

Сегодня в 8:05 на мобильный телефон одного из учителей школы № 86, которая находится в Ростове на улице Каширской, 20, позвонил неизвестный с неопределяемого номера.

 

Аноним сказал, что учебное заведение заминировано. Перепуганный преподаватель сразу же сообщил в милицию.

 

«Голос звонившего, по показаниям учительницы, был похож на детский. Тем не менее оперативно-следственная группа ОВД по Советскому району, кинолог со служебно-розыскной собакой, а также все службы быстрого реагирования в срочном порядке выехали на место предполагаемого теракта. Сейчас все ученики с учителями эвакуированы из здания школы, а специалисты проводят проверку здания на наличие взрывных устройств и взрывчатых веществ. Параллельно сотрудники милиции ищут виновника переполоха», – сообщили в пресс-службе областного ГУВД. Новые подробности об этом происшествии пресс-служба ГУВД обещает сообщить позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Школу №86 «заминировали»

 

Сегодня в 8:05 на мобильный телефон одного из учителей школы № 86, которая находится в Ростове на улице Каширской, 20, позвонил неизвестный с неопределяемого номера.

 

Аноним сказал, что учебное заведение заминировано. Перепуганный преподаватель сразу же сообщил в милицию.

 

«Голос звонившего, по показаниям учительницы, был похож на детский. Тем не менее оперативно-следственная группа ОВД по Советскому району, кинолог со служебно-розыскной собакой, а также все службы быстрого реагирования в срочном порядке выехали на место предполагаемого теракта. Сейчас все ученики с учителями эвакуированы из здания школы, а специалисты проводят проверку здания на наличие взрывных устройств и взрывчатых веществ. Параллельно сотрудники милиции ищут виновника переполоха», – сообщили в пресс-службе областного ГУВД. Новые подробности об этом происшествии пресс-служба ГУВД обещает сообщить позже.

 

Ну и дети бестолковые пошли...вай-вай, это ж как сразу круг подозреваемых сужается :vishenka_34:

 

А если серьезно, то найти засранца и с родителей удержать за вызов и т.д., тогда мож чему и научится дитятко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

был ещё второй звонок, в милицию, тем же текстом, что и преподавательнице.

 

дети сегодня будут учиться во вторую смену, уже обзвонили всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
был ещё второй звонок, в милицию, тем же текстом, что и преподавательнице.

 

я про то, что мобилу преподавательницы могут знать те у кого она ведет + ее класс (если она кл.рук), да и оператор поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

какое наказание сейчас за подобные деяния? помню еще когда в школе учился, 20 тыс. руб. родители должны были заплатить, тогда это были деньги не плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
какое наказание сейчас за подобные деяния?

 

смотря что "шить" будут...начиная от хулиганства до ...

 

какое наказание сейчас за подобные деяния? помню еще когда в школе учился, 20 тыс. руб. родители должны были заплатить, тогда это были деньги не плохие...

 

а шо интересуешься? ты что ль звонил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я про то, что мобилу преподавательницы могут знать те у кого она ведет + ее класс (если она кл.рук)

да я поняла, про что ты

да, она кл. рук. вроде бы на её телефон был обычный голос, а в милицию децкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а шо интересуешься? ты что ль звонил?)))

 

у меня мотива нет, я в школе не учусь и контрольные работы мне не надо сдавать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у меня мотива нет, я в школе не учусь и контрольные работы мне не надо сдавать ))

 

какие контрольные, начало четверти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
какие контрольные, начало четверти...

 

тем более :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.