Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman

Школу №86 «заминировали»

Рекомендуемые сообщения

Freeman

Школу №86 «заминировали»

Сегодня в 8:05 на мобильный телефон одного из учителей школы № 86, которая находится в Ростове на улице Каширской, 20, позвонил неизвестный с неопределяемого номера.

Аноним сказал, что учебное заведение заминировано. Перепуганный преподаватель сразу же сообщил в милицию.

«Голос звонившего, по показаниям учительницы, был похож на детский. Тем не менее оперативно-следственная группа ОВД по Советскому району, кинолог со служебно-розыскной собакой, а также все службы быстрого реагирования в срочном порядке выехали на место предполагаемого теракта. Сейчас все ученики с учителями эвакуированы из здания школы, а специалисты проводят проверку здания на наличие взрывных устройств и взрывчатых веществ. Параллельно сотрудники милиции ищут виновника переполоха», – сообщили в пресс-службе областного ГУВД. Новые подробности об этом происшествии пресс-служба ГУВД обещает сообщить позже.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

El'za
Школу №86 «заминировали»

Сегодня в 8:05 на мобильный телефон одного из учителей школы № 86, которая находится в Ростове на улице Каширской, 20, позвонил неизвестный с неопределяемого номера.

Аноним сказал, что учебное заведение заминировано. Перепуганный преподаватель сразу же сообщил в милицию.

«Голос звонившего, по показаниям учительницы, был похож на детский. Тем не менее оперативно-следственная группа ОВД по Советскому району, кинолог со служебно-розыскной собакой, а также все службы быстрого реагирования в срочном порядке выехали на место предполагаемого теракта. Сейчас все ученики с учителями эвакуированы из здания школы, а специалисты проводят проверку здания на наличие взрывных устройств и взрывчатых веществ. Параллельно сотрудники милиции ищут виновника переполоха», – сообщили в пресс-службе областного ГУВД. Новые подробности об этом происшествии пресс-служба ГУВД обещает сообщить позже.

Ну и дети бестолковые пошли...вай-вай, это ж как сразу круг подозреваемых сужается :vishenka_34:

А если серьезно, то найти засранца и с родителей удержать за вызов и т.д., тогда мож чему и научится дитятко

Песня

был ещё второй звонок, в милицию, тем же текстом, что и преподавательнице.

дети сегодня будут учиться во вторую смену, уже обзвонили всех

El'za
был ещё второй звонок, в милицию, тем же текстом, что и преподавательнице.

я про то, что мобилу преподавательницы могут знать те у кого она ведет + ее класс (если она кл.рук), да и оператор поможет

Freeman

какое наказание сейчас за подобные деяния? помню еще когда в школе учился, 20 тыс. руб. родители должны были заплатить, тогда это были деньги не плохие...

El'za
какое наказание сейчас за подобные деяния?

смотря что "шить" будут...начиная от хулиганства до ...

какое наказание сейчас за подобные деяния? помню еще когда в школе учился, 20 тыс. руб. родители должны были заплатить, тогда это были деньги не плохие...

а шо интересуешься? ты что ль звонил?)))

Песня
я про то, что мобилу преподавательницы могут знать те у кого она ведет + ее класс (если она кл.рук)

да я поняла, про что ты

да, она кл. рук. вроде бы на её телефон был обычный голос, а в милицию децкий

Freeman

у меня мотива нет, я в школе не учусь и контрольные работы мне не надо сдавать ))

Песня

ыыыыыыыы))))

El'za
у меня мотива нет, я в школе не учусь и контрольные работы мне не надо сдавать ))

какие контрольные, начало четверти...

Freeman
какие контрольные, начало четверти...

тем более :vishenka_34:

Камалудин

от двоечник