Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

получение охотничиего орудия ;))))


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ты меня напугал, Чеба. я хотела в ростов возвращаться.....

я параноик - ты меня меньше слушай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    11

  • Манюня

    9

  • Чебур

    33

  • Der Fliegende

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
я параноик - ты меня меньше слушай )))

ааааааа вот ты какой!хехе!

нетужки не хочу погибать, лучше всех вас буду ждать в культурной столице, приезжайте будем бояться вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
лучше всех вас буду ждать в культурной столице, приезжайте будем бояться вместе

 

я уже здесь окопалсо ))) хотя лучше бы в питере находилсо - это да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я уже здесь окопалсо ))) хотя лучше бы в питере находилсо - это да )))

Чебур, я с тя не могу, вот ты веселый чел! окопался! представляю сидит в окопах в шлеме и выжидает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
представляю сидит в окопах в шлеме и выжидает!

 

а вокруг пофсюду схроны с едой и аружыем )))

 

да я такой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Мои приспособы для охоты:

вот мои ножи для охоты, все конструктивно разные, соответственно для разных целей. Обратите внимание на средний - очень удобен при разделки и снятии шкуры.

post-24582-1246191982_thumb.jpg

post-24582-1246191998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Молодец аффтар, хорошо подготовился. А чего именно "Сайга" а не "Вепрь", к примеру? Я вот тож в мыслях-а то мало ли как крызис дальше пойдёт-надобно иметь что-то, чем от голодных росеян отстреливаться, ежели полезут мой НЗ потрошить. А ножик постоянно носишь? Чё-то он большим выглядит-куда летом прячешь, чтоб культурный шок у охранников кинотеатров и прочих публичных мест не вызывать? Я вот без ножика ужо года два не выхожу из дому-благо у нас не маськва-металлодетекторы редкость пока. У меня их два-один здоровенный кизлярский-для прогулок ночью и за городом, и один дешёвый китайский-для повседневного ношения-чтоб не жалко было выбросить в случае применения(не дай Бог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Молодец аффтар, хорошо подготовился.

 

*ходит гордо* )))

 

А чего именно "Сайга" а не "Вепрь", к примеру?

 

да вот проштудировал перед закупками ганзу и остановился всеже на сайге. выпускают её сравнительно давно - сталобыть обкатали изготовление, она легче, приблуд на неё выпустили уже порядочно (мини конструктор практически))), и т.д. и т.п....

 

Я вот тож в мыслях-а то мало ли как крызис дальше пойдёт-надобно иметь что-то, чем от голодных росеян отстреливаться, ежели полезут мой НЗ потрошить.

 

http://forum.berkem.ru/

 

А ножик постоянно носишь?

 

нет канечна )) смысл постоянно таскать? если не дурак - то и так отмахаежсо/убегиш - а если балда - то как в анегдоте про мушку на пистолете ))

 

Чё-то он большим выглядит-куда летом прячешь, чтоб культурный шок у охранников кинотеатров и прочих публичных мест не вызывать?

 

Мурад гдето подборочьку толковую про холодняк и мифах о нем выкладывал )))

 

Я вот без ножика ужо года два не выхожу из дому

 

есть кореша - жывут в таких местах , где без килограмма железа в кармане никак...

 

 

 

ПП это такая штука что случалась уже не раз. были глобальные - такие как революция или ВОВ. были локальные. и в практике выжывания людей в подобных ситуациях есть много примеров когда ими так и не было сделанно ни единого выстрела.

но запас понятное дело карман не тянет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет канечна )) смысл постоянно таскать? если не дурак - то и так отмахаежсо/убегиш - а если балда - то как в анегдоте про мушку на пистолете ))

 

есть кореша - жывут в таких местах , где без килограмма железа в кармане никак...

А собачки милых пород, вроде стаффов и кавказцев? Чувствуешь себя просто маленьким беззащитным Маугли, когда без стального зуба идёшь и выскакивает такая тварь. С зубом шансы повышаются значительно, хотя не гарантия, конечно. Окромя того, бывают ситуации, когда не убежать, а получать люлей просто так-хер им. Пусть, как говорится, уж лучше трое судят, чем четверо несут. Народец-то пошёл нынче отмороженный-могут головой упавшего в футбол играть-дебилы, что тут скажешь. Я для себя решил твёрдо-ежели выхода не будет-буду резать, как свиней нах, и пущай попробуют отнять(это про мушку). Но это край, надеюсь такого избежать. А вообще одно из отличий свободного гражданина от раба-это возможность защитить себя, в том числе с помощью оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А собачки милых пород, вроде стаффов и кавказцев? Чувствуешь себя просто маленьким беззащитным Маугли, когда без стального зуба идёшь и выскакивает такая тварь. С зубом шансы повышаются значительно, хотя не гарантия, конечно.

 

у них кстати заниженный болевой порог

 

Окромя того, бывают ситуации, когда не убежать, а получать люлей просто так-хер им. Пусть, как говорится, уж лучше трое судят, чем четверо несут. Народец-то пошёл нынче отмороженный-могут головой упавшего в футбол играть-дебилы, что тут скажешь.

 

да все оно понятно - просто зависит строго от ситуации. на пляж брать не станеж наверняка , а вот для прогулки вечерней по парку - строго абязательно.

 

 

А вообще одно из отличий свободного гражданина от раба-это возможность защитить себя, в том числе с помощью оружия.

 

В «Декларации независимости» открыто записано, что это даже обязанность гражданина США – бороться против тирании и против угнетения. «Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. В случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; соответственно, весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать свое право упразднять правительственные формы, ставшие для них привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа» (Соединенные Штаты Америки: Конституции и законодательство. Под ред. О.А. Жидкова. Перевод О. А. Жидкова. М.: Прогресс, Универс, 1993 – прим. ред.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • VIP

Подниму тему, шобы новых не плодить. Чо там с новыми законами-то понапридумали?

С получением справок проблем не будет, ежегодно прохожу комиссию. Эротичный вопрос интересует, как дело стоит с военнослужащими? Кто в теме?

Я не вдавался сильно в вопрос, но справки все по месту жительства делаются, а у меня-то временная прописька. Хотя вот права я по ней получал (ну как у нас васетии получают).

Посоны, подскажите. А то кто служил, знае, шо штатное оружие с собой домой особо не возьмешь. А домой частенько после 24 возвращаюсь, приветливые каукасцы хотят добра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.