Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Консультации по странам


rndriver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Имея большой опыт путешествий, могу поделиться советами и информацией по следующим направлениям :

 

Польша, Германия, Франция, Бельгия, Голландия, Кипр, Тунис, Таиланд, Чехия, Турция , Египет, Сирия, Ливан, США, Израиль.

 

Я не являюсь сотрудником тур. фирмы, а просто люблю путешествовать. Если у кого - нибудь есть вопросы по отдыху в этих странах - с удовольствием отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • MURAD

    2

  • Peyote_old

    4

  • rndriver

    12

Лучшие авторы в этой теме

Меня интересует Бангкок из Ростова(через Ташкент). Это хуже, чем лететь из Москвы? Можете дать такую информацию? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обычно через Москву почти любой тур дешевле бывает (исключение бывают - это горящие туры) ...

Как конкретно в вашем случае не знаю - не летал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует Бангкок из Ростова(через Ташкент). Это хуже, чем лететь из Москвы? Можете дать такую информацию? Спасибо.

 

Кто-то тут уже за меня отвечает. Смотря что вы подразумеваете под термином "хуже"... я люблю летать из Ростова через Ташкент. 1) Получается не очень утомительно, т.к. 3,5 часа до Ташкента, потом 4-5 часов передышка (посетить супер-дешёвый дюти-фри или проехать экскурсией по Ташкенту - оч. красивый, древний город). И потом 5,5 до Бангкока. Получается совсем не утомительно и можно прилететь, побрасать вещи и идти гулять...по времени только очень затратно. С учётом смены часовых поясов получается что вы добираетесь ровно 24 часа. (Т.е. в 9 вечера войдя в Ростовский аэропорт - в 9 вечера выйдите из Бангкокского)

 

Из Москвы многое зависит от авиакомпании и цены. По рорящим турам из Москвы улететь можно, в среднем, на 50 % дешевле чем из Ростова (при тех же гостинницах)...ну тогда сами понимаете что самолёт, перелет и т.д. будут не самыми комфортабельными. Если вопрос комфорта важнее цены - то всё зависит от авиакомпании, которой летите. Рекомендую Emarates, Singapoor Airlines, Vietnam Airlines. Такого уровня комфрта, удобства и обслуживания не получите больше нигде и никогда...но и цена будет дороже чем лететь из Ростова... так что...выбор за Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут уже за меня отвечает. Смотря что вы подразумеваете под термином "хуже"... я люблю летать из Ростова через Ташкент. 1) Получается не очень утомительно, т.к. 3,5 часа до Ташкента, потом 4-5 часов передышка (посетить супер-дешёвый дюти-фри или проехать экскурсией по Ташкенту - оч. красивый, древний город). И потом 5,5 до Бангкока. Получается совсем не утомительно и можно прилететь, побрасать вещи и идти гулять...по времени только очень затратно. С учётом смены часовых поясов получается что вы добираетесь ровно 24 часа. (Т.е. в 9 вечера войдя в Ростовский аэропорт - в 9 вечера выйдите из Бангкокского)

 

Из Москвы многое зависит от авиакомпании и цены. По рорящим турам из Москвы улететь можно, в среднем, на 50 % дешевле чем из Ростова (при тех же гостинницах)...ну тогда сами понимаете что самолёт, перелет и т.д. будут не самыми комфортабельными. Если вопрос комфорта важнее цены - то всё зависит от авиакомпании, которой летите. Рекомендую Emarates, Singapoor Airlines, Vietnam Airlines. Такого уровня комфрта, удобства и обслуживания не получите больше нигде и никогда...но и цена будет дороже чем лететь из Ростова... так что...выбор за Вами :)

 

Спасибо за информацию. Прочитав мне показалось что то не так утомительно как получилось у нас. Из гостиницы нас забрали в 8.30. Из Бангкока летели - поспать не получилось. Прилетели в Москву ДМ около 8 вечера (из Тая) ,рейс на Ростов был в пол третьего ночи из ВН. Да еще и самолет был промерзший насквозь. Дома были около 5 утра. А летали трансами. Как вы думаете через Ташкент легче будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Прочитав мне показалось что то не так утомительно как получилось у нас. Из гостиницы нас забрали в 8.30. Из Бангкока летели - поспать не получилось. Прилетели в Москву ДМ около 8 вечера (из Тая) ,рейс на Ростов был в пол третьего ночи из ВН. Да еще и самолет был промерзший насквозь. Дома были около 5 утра. А летали трансами. Как вы думаете через Ташкент легче будет?

 

Конечно...тогда гораздо легче...хотя бь то, что не надо перебираться из Аэропорта в Аэропорт...+ стыковки не такие большие + не забывайте что рейс Ташкент - Ростов тоже является международным, поэтому самолёты летают хорошие и обслуживание на достойном уровне...а лететь узбеками из Ташкента в Бангкок просто прелестно...всегда новенький аэробус 310 или 320 ...и кормят вкусно даже в экономе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо! Как собиремся рассмотрим этот вариант. Даже то что мы отравились в тае, не так нас вымотало как перелет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо! Как собиремся рассмотрим этот вариант. Даже то что мы отравились в тае, не так нас вымотало как перелет.

 

Если желудки слабые - кушайте в Тае в Макдоналдсе, KFC, Pizza Hut, kentuky Chiken и т.д. ...там еда для Европейцев... не стоит эксперементировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я в июне, числа 8 собираюсь в Голландию лететь, но билеты, зараза, дорогущие, даже из Москвы, а хотелось бы, конечно, из Ростова. Нигде ниже 18 тысяч не видела в этом году:( ....Я студентка, мож какие льготы дают где? Еду на стажировку по учебе недели на две. Как лучше поехать? И вообще на какие цены рассчитывать? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Студентам (до 25 лет если) всегда была скидка 10%

Но не помню точно, на международное сообщение это распространяется или нет ...

 

И потом всегда можно взять билет не в Голландию, а в соседствующие страны и наземным транспортом добраться до пункта назначения ....

Расстояния благо не большие + современный и удобный транспорт ...

В итоге все равно будет дешевле ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в июне, числа 8 собираюсь в Голландию лететь, но билеты, зараза, дорогущие, даже из Москвы, а хотелось бы, конечно, из Ростова. Нигде ниже 18 тысяч не видела в этом году:) ....Я студентка, мож какие льготы дают где? Еду на стажировку по учебе недели на две. Как лучше поехать? И вообще на какие цены рассчитывать? :victory:

 

В Вашем случае есть 2 выхода :

 

1. Пробить по спецпредложениям авиакомпаний (будет из Москвы) автобус Ростов-Москва стоит тысячу рублей...без проблем доберётесь...вот что нашёл за 5 минут по Амстердаму :

 

Air France - Амстердам от 124 евро.

Malev - Амстердам 259 евро.

KLM - Амстердам 145 евро.

 

2. Сделать ласт минэт букинг, т.е. купить горящий билет с вылетом сегодня или завтра.

 

Тоже найдёно за 5 минут :

 

Аэрофлот - Амстердам на 10.03 - 250 евро

Аэрофлот - Амстердам на 24,03 - 370 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.