Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обосраться и не встать


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)

 

http://www.umcd.ru/forum/3-123-1

 

karnelian

Вот уже полтора года я работаю в Маке. График работы очень устраивает. Работаю неделя через неделю.

У нас очень хороший коллектив и доброжелательная атмосфера. Но есть одно но.

А именно – проблемы с пищеварением. Дело в том, что благодаря этому графику я стал замечать, что это происходит именно после (и во время) смен. То есть из-за питания. Жидкий стул.

 

big-mak

Привет, karnelian! Мне близка твоя проблема потому что я сотрудник компании стала недавно и работаю 3 с половинй недели. Проблеммы с туалетом начались 6 дней назад, но моя беда сильней, так как новый колектив и я стесняюсь при колегах ходись приходиться пользоватся синими кабинками а это стоит денег. я очень волнуюсь не повлияет ли это на мою карьеру, потому что она только началась. хочеться достичь высот а вдруг помешает такая стыдная ситуация. Ребята кто работает дольше подскажите плиз! плак

 

karnelian

Люди добрые! Я просто не знаю, что теперь делать! Как смотреть в глаза коллегам. Сегодня случилось страшное: я не успел добежать до туалета. Хорошо это случилось под конец смены. У нас очень дружный и деликатный коллектив.

Мне кажется, что коллеги мои из вежливости просто ничего не заметили. Спасибо апеттитным запахам на кухне! Они перебили моё зловоние (надеюсь во всяком случае) Пришлось сегодня домой возвращаться пешком..

 

разделе "Питание в Макдоналдс" (http://www.umcd.ru/news/2008-02-23-4) отличная фраза: "У компании двойные стандарты качества, соблюдение которых - фирменный знак." :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

А вы мак мак ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Костя, спасибо за ссылку! действительно, не поленился прочёл стёб под статьёй- под столом у меня опять чисто ;):):) настроение поднялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мдя... жестокая тема... в Маке был один раз (малой затянул)... через 10 мин я оттуда вылетел пулей, и сказал, что я лучше пива ему куплю ;)

 

P.S: мне вот рассказывали, что все продукты для Маков везут не откуда-нибудь а с "родины"... и тут уже развозят по стране (мол запретили им продукты в России покупать). Это, конечно не факт, но, лично у меня, есть склонность этому верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мдя... жестокая тема... в Маке был один раз (малой затянул)... через 10 мин я оттуда вылетел пулей, и сказал, что я лучше пива ему куплю ;)

 

ыыыыыыыыыыыыыыыы)))

 

post-17260-1232464067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

спасибо поржала)))

 

ps сестра с племянницами сходила однажды - все дико траванулись. больше ни ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ыыыыыыыыыыыыыыыы)))

 

Не ну серьезно... мне "пивная" наша, пропитанная и провонявшаяся, прокуренная и липкая... все ж милее ;) А тут угораздило пообещать ребенку... ну пришлось выполнять :)

Ща в Мак если и захожу, то лишь с одной целью... он просто бесплатный, и искать его не надо :give_rose:

 

P.S: по поводу отравлений... годков в 15-16 водяру жрали литрами паленую... и хреново было тока от перебора и ерша, не травились ни разу! а друг умудрился зайти в Мак..покушать... так против ветра, на три метра...и дальше чем видать... (извиняюсь за свой франц.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а чо если по близости мак и приспичило! то только в МАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а чо если по близости мак и приспичило! то только в МАК!

 

пацанчыка плющит наверно потому что там аура такая - сральная )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пацанчыка плющит наверно потому что там аура такая - сральная )))))))))))))))

 

Да, вот кстати интересно... ему никто не советовал Чопик, как выход из ситуации?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.