Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пора решить раз и навсегда!


гиперборей
 Поделиться

а чтоб нам сделать с ним?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. а может его:

    • Изгнать из модераторов
      2
    • Изгнать из Эдема
      0
    • На кол его
      1
    • другое
      11


Рекомендованные сообщения

  • VIP

это только начало а уже масса недовольных!

одни кричат что мол наказал чистого ангела, невеновного, другие чтобы ударил третьи еще что-то, пора решить раз и навсегда стоит ли мне дальше продолжать модерировать! Ведь как известно что в начале только цветочки а ягодки потом!

 

я не хочу принимать в таком как вчера го..не-разговоре! и так зайдя в топик модеров все срутся открыто ( хоть бы постеснялись бы форумчан). а еще вип топик организовали, для самым крикливых и отмороженных чтоли??

 

вы посмотрите какие топики развиваются? спорт? или тоже самое фото? людям перестало нравиться искуство, им подавай голых баб или как кто кого поимел!! или тупой флуд, лиш бы что написать, неважно что, чем тупее тем лучше!!

 

я так понимаю отмороженным сейчас просто модно быть!

к сожалению я не попал ни под одну категорию!!

вам решать снимать меня с модеров или нет!

мне как то все равно, не я ставил себя не мне снимать.

Я приду на форум только в 18 00! и через час надеюсь увидеть решение ваше! кстати я уже принял по поводу форума свое, но это будет только вечером!

 

Удачного решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • гиперборей

    7

  • Бяка

    6

  • kapriza

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

Честно говоря, не понимаю, из-за чего раздули такой пузырь... Бяка, получив очередной бан, решила побуянить?:) а у Тетки Осени смотрю взыграло... скучно видимо человеку. Ну...Надя вообще без комментариев...

Меня банили один раз (второй был по моей же просьбе)... так я просто побеседовал с Модером меня забанившим в ПМ, все разрешилось, и никаких лишних поводов для обсуждения не было. Ах, да... самое забавное! Открыл профиль "EyesNight'a", просто интереса ради... посмотрел в личный ящик... так вот, когда меня забанили, мне пришло письмо, с заголовком: "Ограничение пользование форумом на 3 дня". К чему это я? А к тому, что никаких "предупреждений" не было! Меня просто поставили перед фактом, и в ПМ, пояснили, что я сделал не так. Думаю, мою позицию, дальше расписывать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипорборей, не принимай близко к сердцу. дамам захотелось поругаться, вот они и цеплялись ко всем подряд, у них это бывает периодически, так что оставайся в модерах, не стоит из-за каких-то склочных особ вот так вот разворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

модери конечно дальше. но перед следующим баном неплохо было бы сначала вынести предупреждение, мы конечно не на матче, а на форуме, но всё же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Андрей, я всегда уважала и уважаю тебя как фотографа, в этом ты мастер,поэтому твою кандидатуру на модерство я поддержала и поддерживаю! Дело не в том, что ты наказал чистого ангела, а в том что ты устроил самосуд, если ты хочешь чтобы всё было по правилам, то и сам должен соблюдать правила, а правила гласят что должно было быть предупреждение. Ни какой агрессии и ***овна с моей стороны не было, обращалась к тебе исключительно на "Вы", пытаясь до тебя донести,что на форуме есть ещё и другие люди к мнению которых нужно прислушиваться. И заметь не я сказала о том, что на форуме есть моральные уроды..это так к слову. Я задавала тебе вчера вопросы на которые хотела получить ответы, за это мне поставили бан,ну да ладно, я на Косму не в обиде. :)

 

 

На счёт флуда, он всегда был есть и будет. Это уже выяснили давно! Просто метод который ты выбрал здесь не приживется,и это я пыталась до тебя донести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гиперборей, оставайся в модерах конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бяка, получив очередной бан, решила побуянить?

Нет,Бяка просто поинтересовалась за что и почему без предупреждения....ключевое слово "предупреждение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Андрей, я всегда уважала и уважаю тебя как фотографа, в этом ты мастер,поэтому твою кандидатуру на модерство я поддержала и поддерживаю! Дело не в том, что ты наказал чистого ангела, а в том что ты устроил самосуд, если ты хочешь чтобы всё было по правилам, то и сам должен соблюдать правила, а правила гласят что должно было быть предупреждение. Ни какой агрессии и ***овна с моей стороны не было, обращалась к тебе исключительно на "Вы", пытаясь до тебя донести,что на форуме есть ещё и другие люди к мнению которых нужно прислушиваться. И заметь не я сказала о том, что на форуме есть моральные уроды..это так к слову. Я задавала тебе вчера вопросы на которые хотела получить ответы, за это мне поставили бан,ну да ладно, я на Косму не в обиде. :)

 

 

На счёт флуда, он всегда был есть и будет. Это уже выяснили давно! Просто метод который ты выбрал здесь не приживется,и это я пыталась до тебя донести!

 

....*Хан дочитал пост и неожиданно для себя зоплакал*....

Как же Это так! от где несправедливость поселилась! Ребятёнка и так обидеть!

чтож твориццо, товарищи? это при всем чессном народе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.