Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Террариум в Ростове


Страшила Мудрый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Подскажите, аборигены, есть ли в Ростове террариум? В зоопарке или отдельно, не важно:) Если не затруднит, то и с адресом (перекрестки там и т.п.) Я еще ориентируюсь пока по городу больше по GPS. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть в зоопарке. Точного адреса не знаю, только название улицы - переулок Дальний.

 

Знаю туда ходят автобусы №№17 и 6

 

З.Ы. Сам ты абориген)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Зоопарк я найду, Зоологическая 3 :)

 

За "аборигенов" прошу прощения, если кого обидел:) Сами мы не местные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во, точно с одной стороны Зоологическая - это там, где главный вход, а с Дальнего тоже вход есть. С главного входа до террариума ближе, как раз по центральной аллее и почти в него упретесь, он там по моему в одном здании с аквариумом

 

Спасибо! Зоопарк я найду, Зоологическая 3 :)

 

За "аборигенов" прошу прощения, если кого обидел:) Сами мы не местные...

 

Ну походу уж местные)))

 

Рекомендую приобрести Ростов-Навигатор, это такая карта интерактивная, поможет первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть навигатор, в нем в Ростове по адресу можно, можно улицу или перекресток задать. Главное, знать хотябы улицу:) А рекомендуемый Ростов-навигатор дает возможность находить вот так просто, введя например "зоопарк"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, там можно выводить объекты: больницы, рынки, бассейны, зоопарк точно есть и цирк, насчет школ и д/с не помню

 

Находите на карте нужный значок и фсё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только в террариуме (что в Зоопарке) практически ничего и нет. Я там был летом. Две-три каких-то маленьких змейки, пара ящериц, и пара жаб, и больше ничего, кажется. Всё это богатство сидит за грязными стеклами, в каком-то грязном, мрачном помещении. Короче, удручающе. Не знаю, что там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть в зоопарке. Точного адреса не знаю, только название улицы - переулок Дальний.

 

Знаю туда ходят автобусы №№17 и 6

 

З.Ы. Сам ты абориген)))

Абориген - Коренной житель страны, местности

Ab origine - от начала…

 

Х-фактор скачай. поприкольней Навигатора будет

http://x-factor61.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, на Западном раньше магаз был на Коммунистическом, ост. "Универсам", где продавались животные, цветы и т.д. Помню, там даже спуск был в подвальное помещение - я там даже крокодила видел.

 

Сейчас не знаю - работает он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если не ошибаюсь, на Западном раньше магаз был на Коммунистическом, ост. "Универсам", где продавались животные, цветы и т.д. Помню, там даже спуск был в подвальное помещение - я там даже крокодила видел.

 

Сейчас не знаю - работает он или нет

и щас есть и работает) Зоомаркет называеццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и щас есть и работает) Зоомаркет называеццо :)

 

Во-во!!! Спс, а то я в том районе давненько не появлялся. Хотя живу на ЗЖМ :)) Ужас!!! Все работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.