Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские «домушники» забыли заправиться


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону сотрудники милиции задержали организованную преступную группу квартирных грабителей. Воры проникали в квартиры по одной и той же схеме, методом подбора ключей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе городского управления внутренних дел, к многоквартирному дому в Ворошиловском районе города молодые люди приехали на двух автомобилях во второй половине дня, когда хозяйки выбранной квартиры не было дома.

 

В это время мимо проезжали оперативники ростовского УВД. Заметив сотрудников милиции, машина грабителей резко сорвалась с места. В ходе погони скрывавшийся «Хундай» резко остановился, и его пассажиры бросились врассыпную. Однако 5 человек милиционерам удалось задержать, еще двое скрылись. Как позже выяснилось, у грабителей просто кончился бензин.

 

Добычей визитеров стали золотые украшения и 500 тыс. руб. — женщина недавно уволилась с работы и получила компенсацию за смерть мужа.

 

В пресс-службе отметили, что похищенное золото и часть денег были изъяты. В настоящий момент трое из задержанных, ранее судимых за совершение аналогичных преступлений, находятся под арестом, в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ «Кража».

 

 

 

 

/ бугагаг ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.